Закрыто 10-15$ в день БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ своими руками

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет, ДУБЛИКАТ
Представляю вашему внимаю рабочий мануал по заработку 10-15$ в день, который будет увеличиваться с каждым днём.
Работе надо будет уделять время 2-3 часа в день

Не требует абсолютно никаких вложений 0 КОПЕЕК
Отлично подойдет начинающим манимейкерам, школьникам и просто единомышленникам, у которых туго с финансами.


СКАЧАТЬ: C MEGA.NZ
 

XemyJIb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты думаешь что еще кто то вводит свой мобильный чтобы фильм посмотреть? Наивный юноша.
 
Автор
Автор
M

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты думаешь что еще кто то вводит свой мобильный чтобы фильм посмотреть? Наивный юноша.
Соц. сеть, что описана в мануале - это сообщество людей "кому за...", которые не прошаренные как ты и я, которые вводят. И знал бы ты в каком я был шоке, когда попёрло, удивился тому какой там активный и всепожирающий трафик. Попробуй сначала сам, а потом можно писать о моей наивности. Я тему чекнул сначала, а потом уже тут расписал в мануале.
--- Объединение сообщений ---
Это будет отличным стартом в первую очередь ДЛЯ НОВИЧКОВ, которые только начинают прохавывать нишу манимейкинга и не знают с чего начать, сам таким был когда-то и помню как сложно выбрать что-то понятное, доступное и исполнимое в реальных условиях в этом океане информации, все кажется таким красочным и в теории 100% рабочим, а вот именно такого мануала мне не хватало в то время, чтобы правильно начать, а не натыкаться по 100500 раз на инфоцыган, которые воздух продают за золотую монету. Тут все просто доступно и понятно. В мане описан вариант с фильмами, а что мешает весь этот траф загнать в другое русло, если фильмы не попрут?
 

Rodriques

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
15
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Соц. сеть, что описана в мануале - это сообщество людей "кому за...", которые не прошаренные как ты и я, которые вводят. И знал бы ты в каком я был шоке, когда попёрло, удивился тому какой там активный и всепожирающий трафик. Попробуй сначала сам, а потом можно писать о моей наивности. Я тему чекнул сначала, а потом уже тут расписал в мануале.
--- Объединение сообщений ---
Это будет отличным стартом в первую очередь ДЛЯ НОВИЧКОВ, которые только начинают прохавывать нишу манимейкинга и не знают с чего начать, сам таким был когда-то и помню как сложно выбрать что-то понятное, доступное и исполнимое в реальных условиях в этом океане информации, все кажется таким красочным и в теории 100% рабочим, а вот именно такого мануала мне не хватало в то время, чтобы правильно начать, а не натыкаться по 100500 раз на инфоцыган, которые воздух продают за золотую монету. Тут все просто доступно и понятно. В мане описан вариант с фильмами, а что мешает весь этот траф загнать в другое русло, если фильмы не попрут?
Пруфы пожалуйста в студию!:his:
 
Автор
Автор
M

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пруфы пожалуйста в студию!:his:

Вот разве что... Так же с соседнего борда:


Тут не смотрим на сумму "2 рубля", просто у терпилы денюжка на телефоне закончилась, тут нажо смотреть на результат - человек за 10 минут получил СМС-подписку.
 

XemyJIb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Вот разве что... Так же с соседнего борда:


Тут не смотрим на сумму "2 рубля", просто у терпилы денюжка на телефоне закончилась, тут нажо смотреть на результат - человек за 10 минут получил СМС-подписку.
Издеваешься?)) Этот пруф на фотошопе сделан
 

Kapitoshkin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
1
Спасибо, планирую попробовать, отпишу о результатах
 

Zitz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
3
Реакции
6
SoundBwoy SoundBwoy , а никак, прикрыли они спам. После 1 коммента со спамом они закрывают доступ к комментированию
 
Автор
Автор
M

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

segal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А как ты спамишь?
 
Сверху Снизу