Закрыто 5 минут вашего времени, ЗАЙДИ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PabloIx

Новорег
Регистрация
05.09.20
Сообщения
1
Реакции
-2
Здравствуй форум.
Сидел, думал часа пол глядя в экран, что написать, что сказать, как преподнести чтоб обратили внимание, услышали, поверили, помогли, ничего не придумал, поэтому пишу как есть, прямо.
Я отец двух дочек, 7 и 11 лет. В свое время совершил страшную ошибку теперь я не с ними. Мамы нет. Дочки живут с бабушкой, моей мамой.
Всё очень сложно. Помочь некому. Как бы это не звучало единственные от кого есть помощь это Братва.
Началась школа, потребностей огромное количество, и школа, и быт, одежда, дочки хотят заниматься искусством и спортом, детская зависть, все как у всех, бабушка живёт на пенсию, оплата квартиры и все вытекающие.
Интернет, у всех свои проблемы, все понимаю, но вдруг...
Напиши в тему или мне сообщение, я с тобой свяжусь.
Надеюсь мою тему не удалят и найдутся те кто решит помочь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kolyan777

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
31
Реакции
399
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а ты сидишь? Инвалид? Знаю лично одного человека который сейчас чалит, и то, он умудряется с зоны солидные алименты подогнать своим детям.
Вот ты пишешь- помощь это Братва. А тут тогда что? Бля реально завязывайте попрошайничеством заниматься, на худой конец если так все плохо, на форуме есть раздел благотворительности, связывайся с кем надо, решат вопрос да или нет.
 

veeter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
15
Реакции
7
Покупок
1
хотелось бы помочь но нету ссылки на донат))
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
Здесь не фонд социального страхования от жизненных ситуаций, выбирайте раздел по которому сможете работать и продвигайте свой продукт в массы!
 

german

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,776
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу