Закрыто 96 329 потенциальных клиентов в Киеве за копейки! Продам только 3 раза, что бы не испортить.

NickVladimirovich

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Уважаемые друзья, продаю базу данных юридических лиц города Киев за сущие копейки!
База свежая, за 2017 год. Тестировал, из 100 звонков - 98 актуальные.
Продавал по ней услугу установки видеонаблюдения. Заработал нормально на ней, уезжаю в Италию к маме, буду там открывать мастерскую, посему база мне больше не нужна.
Что бы не пропадала, готов поделиться за символическую суму.
База не подгулявшая, конверсия - супер. Ощутимо что предпринимателей, которые в базе не задр*чивают по нескольку раз в день, дают возможность предложить, поговорить.
Понимаю принципы работы баз данных, по этому продам её только 3 раза, что бы не испортить.
Прошу Тебя заранее покупатель! НЕ распространять базу, уважай 2-х других товарищей! Иначе от неё толку будет 0, если люди на том конце провода будут агрессивно сбрасывать трубку, конверсии никакой не будет.
Продам базу только частным лицам, которые по белой, красивой базе будут искать себе клиентов и зарабатывать на булку. Юридические лица прошу не обращаться.
База очень аккуратная и красиво оформлена. Удобно - песня.

Название
Адрес
Предмет деятельности (автомобили, украшения, образование и тд)
Род деятельности (сервис, услуги, продажи и тд)
Вид деятельности (автоателье, студия звукозаписи и тд)
Телефоны
Факсы
Email
Сайт
Соц. сети
Время Работы

Кто купил - отпишутся в этой теме (в их интересах), что бы не было подозрений, что я жульничаю. После 3 комментариев о покупке, прошу модераторов закрыть тему.
Будьте честными людьми и желайте добра друг другу и тогда у Вас обязательно всё получится! Желаю Вам удачи и успехов, ребята!
 
Сверху Снизу