Закрыто Арбитраж пользователя ddiimmaa на пользователя TheMoneyTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddiimmaa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ddiimmaa создал новый арбитраж
Истец: ddiimmaa
Ответчик: TheMoneyTeam TheMoneyTeam
Сумма: 46000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/pasport-viza-prava-ajdi-vid-na-zhitelstvo-eu-can-usa-isr-passport-visa-prc-id-dl.140042/
TELEGRAM: @TMTSup1
Подробности:
Обратился к данному продавцу за в/у (Европа). Фото готовой продукции продавец не предоставил -сказали сделают но фото нет.
Важны были сроки !!Обещали изготовить за 7 дней.
22/12 заказ был мною оплачен в сумме 46000рублей и предоставлены данные для заполнения.
25/12 был скинут макет (шаблон) для проверки данных - котрые я скинул
Проверив шаблон на заполнение запустили в работу.
31/12 было скинуто видео готового продукта - на нем нехватало очень важного видимого огромного элемента!!!!! Огромного!!! Без которого это просто пустая бумажка ненужная
Указав на данный нюанс -продавец сказал что я подтвердил шаблон и документ они делают такой и вообще 1 в 1 ни делает .
На что мною было отвечено что шаблон был проверен на ошибки и заполнение
голограмм водяных знаков ламинатов и тд я не могу увидеть на макете!!!
Продавцом было предложено сделать в/у другой европейской страны и выбрать уже по видео готовой продукции.
Но видео сбросили вообще не прав а ID карт.....Естественно отказался
Попросил решить вопрос опять же указав на горящие сроки.
В итоге продавец предложил исправить первый вариант
были оговорены ньюансы и сроки!!!! Сроки были Очень важны повторяю!!
06/01 Обещали сделать за 2 дня и отправить
В итоге в срок нет уложились
Странным образом вылетел из группы о заказе (телеграмм)
09/01 На ответ о готовности - продавец ответил завтра будет готов
12/01 Не готов
Сорваны сроки ждать больше не имею возможности
на просьбу вернуть деньги получил ответ мы вам сделали первый вариант (*видимо ни кто и не собирался даже исправлять)
Сделку отменил!!

*До этого делал у данного продавца диплом -делали больше 2 месяцев.....

переписку логи скину арбитру в лс
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Пошлина оплачена
ddiimmaa ddiimmaa пруфы мне в лс
TheMoneyTeam TheMoneyTeam 48 часов на явку
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. Клиент был ознакомлен с правилами сервиса и согласился с ними (скрин переписки и ссылка на форум).

3.3 Сервис готовит черновик проекта по данным Заказчика.
3.4 После подтверждения макета Заказчиком, черновик идёт в производство.

2. Был изготовлен макет (скрин переписки где видно макет и текст
что Любые интересующие Вас моменты уточняйте. Неточности, опечатки и ошибки на этапе согласования макета можно исправить. После подтверждения, заказ идёт в изготовление и исправить пропущенные Вами ошибки возможно будет только в рамках нового заказа. даже два раза) (скрин где заказчик подтвердил что всё ок).

3. 31 декабря заказ был готов и скинул видео товара (скрин).

4. Клиент начал уточнять только после видео готовгоо товара (скрин).

5. Несмотря на то что клиент утвердил в работу, не уточнив предварительно все детали, а начал смотреть документ только после изготовления. Командой было принято решение переделать документ за счёт сервиса.

6. Переделка документа осуществлялась в праздничные дни, что наложило ограничения на покупку необходимого расходного материала и как итог изготовления документа. Но клиента это не устроило и уже в в ультимативном тоне он заявил о разрыве сделки.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
ddiimmaa

ddiimmaa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
я выше описал уже -что я подтвердил макет (шаблон) на правильность заполнения
фото готового документа как он должен выглядеть изначально вы не предоставили, сославшись на то что у вас попросту нет!!
я не могу видеть еще раз повторяю ламинат голограммы и тд !!
на видео готового документа- Не хватало серьезного момента -очень серьезного без которого это просто бумажка которая не стоит 46к!!!
Да вы сказали переделаете-вы уточнили сроки !!!2 дня!!! почему же вы сразу не сказали что праздники и тд????вы сказали 2 дня!!!
Я уточнял что мне сроки важны!!!
в итоге не уложились в неделю а я и отменил заказ
 
Автор
Автор
ddiimmaa

ddiimmaa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
попрошу убрать видимость личных данных на скринах ваших!!
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Вложения почищены, на форуме запрещена публикация личных данных.
Ответчик, мне в тг отправьте логи.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
TheMoneyTeam TheMoneyTeam в тг мне напишите, еще раз повторяю
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я выше описал уже -что я подтвердил макет (шаблон) на правильность заполнения
фото готового документа как он должен выглядеть изначально вы не предоставили, сославшись на то что у вас попросту нет!!
я не могу видеть еще раз повторяю ламинат голограммы и тд !!
на видео готового документа- Не хватало серьезного момента -очень серьезного без которого это просто бумажка которая не стоит 46к!!!
Да вы сказали переделаете-вы уточнили сроки !!!2 дня!!! почему же вы сразу не сказали что праздники и тд????вы сказали 2 дня!!!
Я уточнял что мне сроки важны!!!
в итоге не уложились в неделю а я и отменил заказ
Нам очень жаль что сложилась такая неприятная ситуация. Считаем что она стала возможной благодаря тому что клиент на самом деле не ознакомился с правилами(возможностями) сервиса и согласился рассчитывая на какие то лишь ему известные причины.
В условиях сервиса прописано:
2.3 Сроки выполнения заказа всегда даются в "рабочих днях", работа в выходные и праздничные дни строго по возможности, просьба учитывать это.
Повторюсь, даже при нашем желании мы так же зависим от работы/не работы магазинов картриджей ламината и прочих обыденных материалов.

По моменту с макетом, фантомное фото является неотъемлемой частью карты, мы с этим согласны. Но так же прекрасно понимаем, что заказчик просто не обратил внимание на это. Он мог видеть его отсутствие, и мог уточнить почему его нет и будет ли оно, и несёт за свои действия ответственность. Мы тоже люди и можем ошибаться, имея более 120+ продуктов на память очень сложно заметить отсутствие какого то элемента, на то и существует контроль заказчика чтобы он понимал что получит на руки, порядок работы был озвучен, и заказчик с ним согласился, сервис действовал строго по взаимным договоренностям. Клиент этот момент не проконтролировал. Не увидел или не посчитал нужным нам судить сложно, но факт остается фактом. И не смотря на это, сервис не стал идти на принцип, и предложил бесплатно перевыпустить карту за свой счёт. Перевыпуская карту, мы считали что поступаем неправильно, но справедливо по отношению к клиенту, полагая что хорошее отношение выше сиуюминутной выгоды. И рассчитывали на такое же отношение. Не смотря на все приложенные сервисом усилия заказчик решил разорвать сделку и оставить сервис с убытками при выпуске двух карт по его заказу и идти в арбитраж.
С горечью осуждаем такое решение, считаем его несправедливым, поспешным и не взвешенным.
 
Автор
Автор
ddiimmaa

ddiimmaa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Нам очень жаль что сложилась такая неприятная ситуация. Считаем что она стала возможной благодаря тому что клиент на самом деле не ознакомился с правилами(возможностями) сервиса и согласился рассчитывая на какие то лишь ему известные причины.
В условиях сервиса прописано:
2.3 Сроки выполнения заказа всегда даются в "рабочих днях", работа в выходные и праздничные дни строго по возможности, просьба учитывать это.
Повторюсь, даже при нашем желании мы так же зависим от работы/не работы магазинов картриджей ламината и прочих обыденных материалов.

По моменту с макетом, фантомное фото является неотъемлемой частью карты, мы с этим согласны. Но так же прекрасно понимаем, что заказчик просто не обратил внимание на это. Он мог видеть его отсутствие, и мог уточнить почему его нет и будет ли оно, и несёт за свои действия ответственность. Мы тоже люди и можем ошибаться, имея более 120+ продуктов на память очень сложно заметить отсутствие какого то элемента, на то и существует контроль заказчика чтобы он понимал что получит на руки, порядок работы был озвучен, и заказчик с ним согласился, сервис действовал строго по взаимным договоренностям. Клиент этот момент не проконтролировал. Не увидел или не посчитал нужным нам судить сложно, но факт остается фактом. И не смотря на это, сервис не стал идти на принцип, и предложил бесплатно перевыпустить карту за свой счёт. Перевыпуская карту, мы считали что поступаем неправильно, но справедливо по отношению к клиенту, полагая что хорошее отношение выше сиуюминутной выгоды. И рассчитывали на такое же отношение. Не смотря на все приложенные сервисом усилия заказчик решил разорвать сделку и оставить сервис с убытками при выпуске двух карт по его заказу и идти в арбитраж.
С горечью осуждаем такое решение, считаем его несправедливым, поспешным и не взвешенным.
Разговор шел про сроки - когда вы делали вторую карту.
Я вам сказал горят сроки ?! Вы сказали два дня будет готов , ни кто не говорил про рабочие дни , праздники или выходные…Вы сказали 2 дня .
2 дня вышли - задал вопрос о готовности.
Ответ был - завтра будет готов !!!
Прошло еще 4 дня - тишина !
Естественно разорвал сделку так как в сроки не уложились . Заказывал данный заказ конкретно в сроки , так как из-за задержек длительных он мне уже не понадобился…
Негатив остался после первого заказа - было тоже самое ….завтра готов…завтра готов …итог 2 месяца!!!!
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Разговор шел про сроки - когда вы делали вторую карту.
Я вам сказал горят сроки ?! Вы сказали два дня будет готов , ни кто не говорил про рабочие дни , праздники или выходные…Вы сказали 2 дня .
2 дня вышли - задал вопрос о готовности.
Ответ был - завтра будет готов !!!
Прошло еще 4 дня - тишина !
Естественно разорвал сделку так как в сроки не уложились . Заказывал данный заказ конкретно в сроки , так как из-за задержек длительных он мне уже не понадобился…
Негатив остался после первого заказа - было тоже самое ….завтра готов…завтра готов …итог 2 месяца!!!!
"ни кто не говорил про рабочие дни" - Про рабочие дни вам было сказано в самом начале сделки. 2.3 Сроки выполнения заказа всегда даются в "рабочих днях", работа в выходные и праздничные дни строго по возможности, просьба учитывать это. Да мы хотели сделать быстрее и лучше, опять же повторюсь, карту вам первую сделали. Но из за вашей невнимательности - понадобилась переделка, и из-за вашей невнимательности вы не уложились в срок.
 
Автор
Автор
ddiimmaa

ddiimmaa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
"ни кто не говорил про рабочие дни" - Про рабочие дни вам было сказано в самом начале сделки. 2.3 Сроки выполнения заказа всегда даются в "рабочих днях", работа в выходные и праздничные дни строго по возможности, просьба учитывать это. Да мы хотели сделать быстрее и лучше, опять же повторюсь, карту вам первую сделали. Но из за вашей невнимательности - понадобилась переделка, и из-за вашей невнимательности вы не уложились в срок.
Это ни моя невнимательность - а ваша такая «работа»
Ни фото ,ни видео образца не было перед началом работы , что бы понять готовый продукт
Вы даже видео предложенных образцов скинули воообще Id карт а не в/у …это уже о многом говорит …..
Сроки все сбили
И это уже второе обращение к вам
Вы также с первым заказом тянули …
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нам добавить нечего, ждём решения арбитра. Мы обо всём клиента предупредили.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Очень долго общался со сторонами и изучал доводы сторон.
Прихожу к решению, что ошибки коммуникации были допущены и со стороны Истца, и со стороны Ответчика.
Что и привело к арбитражу.

Отсюда выношу решение:
В 10 дневный срок Ответчику переделать заказ и отправить Истцу.
Во время переделки находиться на связи и в случае спорных моментов - привлекать меня.
Срок: до 1 марта.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Слишком долго тянется, слишком много шансов и призывов найти понимание.
Ок, будем действовать иначе.
Ответчик TheMoneyTeam TheMoneyTeam - 48 часов на полный манибек.
Сделка разворачивается.
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Согласно решению арбитража на форуме, мы начали переделку и скинули клиенту макет. Длаее клиент всё застопорил ссылаясь на какое то указание о возврате от гаранта.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Согласно решению арбитража на форуме, мы начали переделку и скинули клиенту макет. Длаее клиент всё застопорил ссылаясь на какое то указание о возврате от гаранта.
Решение в предыдущем посте.
Вы не смогли договориться полюбовно, вам на это давались немалые сроки.
Делайте возврат.
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В первом решении не было речи про ПОЛЮБОВНО. Четко написано - ПЕРЕДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТ В 10 ДНЕВНЫЙ СРОК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу