Закрыто Арбитраж пользователя MeDiK_Coll на пользователя Britvaishere

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
33
Реакции
14
В объявлении указано что от 10 к и так иду на уступки не пойму претензии
какие 10к ? 200.000 рублей за мусор хочешь что бы тебе перевели? тут таких нет дурачков так же как у тебя и отзывов и сделок через гарант ! мусор кидаешь кидала!!!
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
33
Реакции
14
В объявлении указано что от 10 к и так иду на уступки не пойму претензии
Ты туповатый или прикидываешся?! Притензия в чём?! Ну давай для тебя далёкого распишу !
1)От Гаранты ты отказывался? Я предлагал сделку через гарант провести?
2)Ты говорил база свежая и чистая? Тогда почему мне скинул не один фаил в 500 а кусками которые ты всем уже слил и они убитые негативом?!
3)Почему один из трёх файлов на 150 контактов ты мне скинул второй раз одно и тоже?!
 

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
И по поводу того что накладные убитые или какие то еще.. ПОКУПАТЕЛЬ ПРИСЛАЛ ИНН. И НАКЛАДНЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ . Я ЕМУ ДАЖЕ МЕСЯЦЫ ВЫТАЩИЛ КАК И ПРОСИЛ. КУЧА ДЕРЬМА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАТЕРИАЛ ХОРОШИЙ И ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
какие 10к ? 200.000 рублей за мусор хочешь что бы тебе перевели? тут таких нет дурачков так же как у тебя и отзывов и сделок через гарант ! мусор кидаешь кидала!!!
ВОТ КТО ОСКАРБЛЯЕТ?!?!?!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Ты туповатый или прикидываешся?! Притензия в чём?! Ну давай для тебя далёкого распишу !
1)От Гаранты ты отказывался? Я предлагал сделку через гарант провести?
2)Ты говорил база свежая и чистая? Тогда почему мне скинул не один фаил в 500 а кусками которые ты всем уже слил и они убитые негативом?!
3)Почему один из трёх файлов на 150 контактов ты мне скинул второй раз одно и тоже?!
1.мы работаем от 10 000 и я не могу на это тратить время
2. Ты прислал ИНН и даты я прислал согласно запросу
3.Один из трех файлов я скидывал значит вам в виде пробника. И если вы его оплатили повторно то я могу перевыслать

И НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ГОВОРЮ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
33
Реакции
14
И по поводу того что накладные убитые или какие то еще.. ПОКУПАТЕЛЬ ПРИСЛАЛ ИНН. И НАКЛАДНЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ . Я ЕМУ ДАЖЕ МЕСЯЦЫ ВЫТАЩИЛ КАК И ПРОСИЛ. КУЧА ДЕРЬМА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАТЕРИАЛ ХОРОШИЙ И ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ.
ты сказки эти рассказывай другим! что ты там вытащил?! ты скинул хлам отработанный!!!
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
33
Реакции
14
1.мы работаем от 10 000 и я не могу на это тратить время
2. Ты прислал ИНН и даты я прислал согласно запросу
3.Один из трех файлов я скидывал значит вам в виде пробника. И если вы его оплатили повторно то я могу перевыслать

И НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ГОВОРЮ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО.
Тут не оскорбления а факты ! он прикидывается дурачком ! работает он от 10к ну да ну да! где отзывы и где сделки через гарант! ты тупо кидаешь людям мусор а от гаранта сливаешься ! я зада конкретно вопрос ты отказывался от гаранта ?! ты говорил что тебе пофиг если я напишу модераторам что ты отказываешься ?! Я писал про 500 контактов? ты мне скинул сколько 473? и разными файлами? а знаешь почему ?! то что ты кидала и эти файлы ты как пробники уже продавал другим ! И почему по твоей супер базе когда мы звоним нам пенсионеры говорят что им за неделю уже больше пяти раз звонили мошенники и многих людей обманули на деньги ! ты хитрый и лживый мошенник продаёшь эту базу мошенникам в кучу рук !
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
33
Реакции
14
Уважаемые модераторы я больше не хочу с этим мошенником вести диалог я скинул вам скрины , скинул тот хлам который он мне пихнул и всё рассказал как есть! а что кроме оправданий предоставил этот непорядочный человек?!
1) Он отказывался от гаранта
2)Он оскорблял в переписках и писал что 10к это не деньги он такой крутой в мак на них сходить может, у него манеры общения школьника типичного с дешёвыми понтами !
3)Он не продал мне нужное количество это раз, продал вообще три отработаных по чернухе куска хлама а не базу
4)Он заявляет что база свежая и в одни руки а итог? он базу продаёт мошенникам в кучу рук а они обманывают стариков ! и кто он после этого?
Вообщем решать вам ! но я не вижу вообще от него не одного факта и доказательства что он порядочный продавец!!
 

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Уважаемые модераторы я больше не хочу с этим мошенником вести диалог я скинул вам скрины , скинул тот хлам который он мне пихнул и всё рассказал как есть! а что кроме оправданий предоставил этот непорядочный человек?!
1) Он отказывался от гаранта
2)Он оскорблял в переписках и писал что 10к это не деньги он такой крутой в мак на них сходить может, у него манеры общения школьника типичного с дешёвыми понтами !
3)Он не продал мне нужное количество это раз, продал вообще три отработаных по чернухе куска хлама а не базу
4)Он заявляет что база свежая и в одни руки а итог? он базу продаёт мошенникам в кучу рук а они обманывают стариков ! и кто он после этого?
Вообщем решать вам ! но я не вижу вообще от него не одного факта и доказательства что он порядочный продавец!!
Какой факт? Заказал накладные я прислал. Хватит называть меня мошенником. Есди вы с 2020 года в день прозваниваете по 500 контактов. То не мудренно что вы изза них сне уже неделю голову ебете. В ЧЕМ ВОПРОС ПРИСЛАЛ МЕНЬШЕ ВЫ И ОПЛАТИЛИ МЕНЬШЕ. ЕСЛИ НАДО ЕЩЕ МОГУ ПРИСЛАТЬ!!!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Уважаемые модераторы он без остановки меня оскарбляет что тут что в тг. Все что я ему прислал могу сюда продублировать. Той инн которую он хаказывал за год более 10 к накладных. Есди они ему еужны пожалуйста. Только хватит оскорблений
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Инанадо называть меня школьником это не серьезно изза 10000 рублей столько головной боли. Я имел ввиду исключител но это
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,215
Реакции
1,400
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Инанадо называть меня школьником это не серьезно изза 10000 рублей столько головной боли. Я имел ввиду исключител но это
тут как бы соглашусь...вариант решения вопроса есть ?скинуть ему еще небольшую часть базы?
 

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
тут как бы соглашусь...вариант решения вопроса есть ?скинуть ему еще небольшую часть базы?
Конечно. Он говном облил и в блок поставил. Куда присылать сюда?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Уважаемый администратор скажите какие мои действия, чтоб закончить этот цирк. Накладные есть и я готов. Чего нужно этому ЧЕЛОВЕКУ я не понимаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,215
Реакции
1,400
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
MeDiK_Coll MeDiK_Coll , я вроде пока у вас ничего не спрашивал...все что спросил получил в лс....
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,215
Реакции
1,400
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
MeDiK_Coll MeDiK_Coll , базу по другой организации предоставьте ИНН и сколько контактов вас устроило бы для решения этого вопроса?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,215
Реакции
1,400
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Britvaishere , последнюю базу накладных по той предпринимательнице есть?или это все что было по ней?
 

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
33
Реакции
14
B Britvaishere , последнюю базу накладных по той предпринимательнице есть?или это все что было по ней?
Серьёзно?! Человек скинул мне убитую базу и я должен опять брать от него мусор ! договорённость была на свежую базу в одни руки ?! была!!! он скинул шлак значит наебал! почему вы делаете вид что не видите что он не отвечает уже три раза на вопрос почему он отказывался от гаранта и почему вместо свежей базы скинул мне хлам ! Да пускай подавится своим мусором! я понял что тут могут торговать мусором и включать дурочка типа у меня хорошая база а он врёт просто! отличным персонажем вы разрешаете и дальше обманывать людей! Только раз он меня кинул я имею права под его постами писать какого качества базами он преторговует и как себя ведёт ! могу писать отзыв что бы другие люди не связывались с этим персонажем !
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
33
Реакции
14
B Britvaishere , последнюю базу накладных по той предпринимательнице есть?или это все что было по ней?
И интересно если он опять убитый хлам скинет по которому уже по чернухи звонили по полной вы так же скажете он не виноват что так вышло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу