Закрыто Арбитраж пользователя Norton777 на пользователя EVIL_PIMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Norton777 создал новый арбитраж №565:
Арбитраж: Арбитраж №565
Истец: N Norton777
Ответчик: EVIL_PIMP EVIL_PIMP
Сумма: 600 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/evil-pimp-workshor-zlobnyj-cex-mobilnyx-uslug.181567/#post-891403
TELEGRAM: @evilpimpsupport
Подробности: 24 апреля договорились о сделке по восстановлению сим, цена 600$, сроки 1-2 дня(заплатил за это 100$). Потом как оказалось что это сроки когда они начнут работать. Бред какой-то, обычные сроки 3-5 дней, экспресс 1-2 дня (100$) и это только сроки преступления к работе! Сегодня 21 мая, сим не готова, якобы ждёт активации уже больше 2х недель, запросил манибэк в понедельник, обещали сделать в пятницу. Реквизиты отправил в тг и в личку на форуме как просили. Суббота- денег как не было, так и нет, селлер просит дать рф реквизиты, чтобы было быстрее и на этом попрощался. Так же в субботу селлер говорит о том, что надо предупреждать заранее, а куда заранее то? За месяц? Отвечают раз сутки, редко 2 и то, если сам написываешь, если ответили уже удача. Сегодня воскресенье, денег так и нет, на сообщение о просьбе указания сроков не отвечают. Обещают дать сейчас информацию и пропадают на сутки, на следующий день приходится самому напоминать о себе. Не знаю чем закончится возврат средств, но надеюсь арбитраж на форуме повлияет на скорость. Сделку делал без гаранта, о чем очень сильно сожалею. Может быть кому-то и повезло больше, чем мне, расписал все как есть, скрины не получается подгрузить, могу отправить в тг, запись экрана с диалогом тоже сделал на случай, если селлер решит все подчистить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №565, между пользователем N Norton777 и EVIL_PIMP EVIL_PIMP .
 
Автор
Автор
N

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Ответчик произвел частичную выплату
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Ответчик, 48 часов на явку
 
Автор
Автор
N

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
400$ вернул, обещал дослать на Тиньков и пропал со связи
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Ожидаем
 
Автор
Автор
N

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Поправка: 400$ пришло не от него. От данного селлера ничего не приходило, если отправлял, пусть предоставит хэш транзакции. Я нашел происхождение денег, про которые писал выше, они никак не относятся к селлеру.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EVIL_PIMP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.22
Сообщения
32
Реакции
16
Продаж
4
Telegram
Данный персонаж намеренно занимаетя клеветой

в пт выплату запросил, в сб получил

арбитражная пошлина не оплачена
 
Автор
Автор
N

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Данный персонаж намеренно занимаетя клеветой

в пт выплату запросил, в сб получил

арбитражная пошлина не оплачена
Предоставьте хэш транзакции USDT и чек Тиньков, денег не было, могу сделать выписку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
N

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Данный персонаж намеренно занимаетя клеветой

в пт выплату запросил, в сб получил

арбитражная пошлина не оплачена
Было проведено расследование данного инцедента и человек с форума, который занимается восстановлением сим подтвердил тот факт, что восстановление не было произведено, могу его пригласить. Попрошу без перерождения на личности, я предлагал не однократно решить ситуацию мирно, вы же сказали открывать арбитраж. За пошлину ничего не было сказано и вас это волновать должно в последнюю очередь. Если есть такая необходимость, я могу оплатить ее, труда не составляет, в отличии от вас.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
N

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Принципиально игнорирует сообщения о предоставлении фактов того, что отправил деньги.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Ответчик, что касается арбитражной пошлины: я самостоятельно решаю, когда она требуется, а когда нет.
Вам 24 часа на предоставление пруфов о оплате.
Также неплохо было бы услышать рассказик с вашим видением ситуации.
 

Mr Resident

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.20
Сообщения
31
Реакции
33
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
JustKowalsky JustKowalsky , извиняюсь что влезаю в ситуацию, кого вы ждете там? это крысеныш, очевидно ведь тянет время
я перевыпустил сим клиенту, никто ее не восстанавливал до этого, что можно посмотреть в лк оператора
закройте темы ему, чтоб не кинул больше никого
всем добра!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #14
Приговор по делу №565 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу