Закрыто Арбитраж пользователя sanek1205 на пользователя детектив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek1205

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.09.22
Сообщения
13
Реакции
8
sanek1205 создал новый арбитраж №512:
Арбитраж: Арбитраж №512
Истец: S sanek1205
Ответчик: детектив детектив
Сумма: 200000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/najdem-ljubuju-informaciju-sotrudnichaem-so-mnogimi-gosudarstvami-dv3333.179586/
TELEGRAM: @DV3333
Подробности: Связался с данным продавцом на форуме, после перешли в общение по телеге. Пару раз запросил информацию, вроде все прошло более менее ровно хотя информация была не полной и за деньги более большие чем обсуждали. При пробиве информации он поинтересовался почему пробиваю человека. Я объяснил что человек должен денег , после чего он предложил помочь за 50% и я согласился. Я предложил провести сделки через гаранта на что он ответил типа зачем,много денег заморозишь типа да и уже же работали и если сделка сорвется то решим вопрос по деньгам другими услугами. После я пречислил ему 100к типа для начала работы. Далее он пояснил что еще надо а то работа встанет. Я перечислил еще два раза по 50к. После этого человек поставил меня в бан в телеге и все. Перечислялось все на карту киви банка, чеки имеются.
 

детектив

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
05.05.22
Сообщения
39
Реакции
18
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день, кому вы там все перечисляете? Арбитраж фейковый, либо тс работал не с нами. Мы не предостовляем такие услуги по возврату долгов.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,215
Реакции
1,400
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Автор
Автор
S

sanek1205

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.09.22
Сообщения
13
Реакции
8
Уверен. Переводов было несколько и до этой суммы. Оплата была за пробивы как раз. И шли на одну и ту же карту. Как оплатить арбитраж? Так же эта же карта фигурирует в другом арбитраже.
Арбитраж пользователя amrident на пользователя детектив №511
 
Автор
Автор
S

sanek1205

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.09.22
Сообщения
13
Реакции
8
Прошу закрыть арбитраж. Возможно как раз связался с фейковым аккаунтом.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #7
Приговор по делу №512 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу