Закрыто Арбитраж пользователя Snipssss на пользователя AIisa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
Snipssss создал новый арбитраж №230:
Арбитраж: Арбитраж №230
Истец: S Snipssss
Ответчик: AIisa AIisa
Сумма: 30000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/ja-alisa-vash-mobilnyj-pomoschnik-najdem-probem-vosstanovim.168536/#post-821049
QIWI: 79111753324
TELEGRAM: @alisaservis
Подробности: Добрый день. Вся переписка была в телеграме. Обратился к Alise, за услугой по поиску человека по камерам Москвы. Услуга стоила 30к. При переписке я спросил как будет осуществляться возврат, мне написали что все найдется. Я перевел деньги, ждал 2 дня и ничего кроме слов не получил. Что по моей информации данных нету, не предоставив никакой информации и доказательств. Я попросил вернуть тогда деньги, на что мне ответили что услуга выполненна и деньги не возвращаются. В итоге фраза "найдется" была изменена и доплнена фразой что по этой услуге возврата нету. Я сказал что если они не хотят вернуть всю сумму то сделаем там, 10к оставляют себе и 20к обратно, как бы за работу, хотя я получил только слова и ничего большего. В итоге Alisa предложила мне что я могу у нее сделать на 15к в следующий раз какую нибудь услугу. Мне такое не подхощит, так как я не уверен в этом исполнителе уже. Но по мойму я заплатил 30к за слова и не больше, после долгих уговоров и убеждений мы не пришли к единому мнению. По этому прошу помочь и разобраться. Переписка прилагается, вся переписка есть, не могу больше 10файлов сюда загрузить. Я отправлял голосовые сообщения по мимо текста.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №230, между пользователем S Snipssss и AIisa AIisa .
 

AIisa

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.12.20
Сообщения
9
Реакции
10
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тут) Вся переписка сохранена с вами) Правила в моем сервисе указаны для всех, оплачивайте пошлину арбитру и приступаем к разбирательству
Вам пошла и так на встречу предложив услуги на 15к, но теперь такого не будет. Увы вы меня не услышали(

ps: что за мужчины пошли
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина оплачена
сумма иска 30 000 + 2500 пошлина
S Snipssss
AIisa AIisa

Жду от вас переписку)
 

AIisa

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.12.20
Сообщения
9
Реакции
10
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в сервисе в моем все прописано как и у многих условия пробива поиска и детализации, а именно:

все прописано в цвете по белому, вы автоматически согласны на наши условия
в переписке будет видно что клиент не видел и не читал этого(


в его случаи мы не нашли человека запрашиваемого, он попросил сразу возврат, но мы работаем на услугу, а не на результат
приложу скрин сервиса с кем сотрудничаю также и у всех такое мнение


далее он просит для клиента чтоб мы ему скинули данные что там в базе есть похожие хоть, чтоб ему не выплачивать
договорились на понедельник 01.02, сегодня он написал арбитраж, в 15к услуги предложенные ему более не актуальны!
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Screenshot_10.png
AIisa AIisa Что там было до изменения?
*Как говорил вам в переписке истец там были другие слова)











Screenshot_12.png
Screenshot_11.png
И какой у вас был аккаунт до... :acute: "это чисто для меня"
 
Автор
Автор
S

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
Там было написано просто слово "найдется"
 

AIisa

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.12.20
Сообщения
9
Реакции
10
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MR_smoker MR_smoker , отвечаю на вопросы:
если почитать мою переписку с клиентом, то есть сообщения где изменено (это обычное исправление орфографии)
возврат в любом случаи не предусмотрен, об этом написано в правилах, мы ведь услугу предоставляем, а не результат
истец пытается сказать что там было одно, а потом другое) ниже написано дополнение "если она в регионе" соответственно его утроила эта фраза
так как далее он не попросил пояснений и это хорошо видно в переписке + указано в моей теме правила сервиса + так работает каждый сервис (приложила скрины выше)

по второму вопросу это маркетинговый ход не более, работала в 20 году ресейлером, поняла что надо открывать свой сервис)
я ведь не спрашиваю где находится его детективный офис)
если у вас это все, жду решения вопроса!
 
Автор
Автор
S

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
Уважаемая AIisa AIisa . Первое, там был дополнен текст, в моей переписке это есть, а не как вы говорите исправление орфографии. И второе, причем тут мой офис, это к делу не относится. Если вы пишите, то пишите по делу. Заранее Спасибо
 

AIisa

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.12.20
Сообщения
9
Реакции
10
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемая AIisa AIisa . Первое, там был дополнен текст, в моей переписке это есть, а не как вы говорите исправление орфографии. И второе, причем тут мой офис, это к делу не относится. Если вы пишите, то пишите по делу. Заранее Спасибо
вы говорите что там было написано найдем и все) ну вы не думайте что вы самый умный и такое у вас пройдет тут, тут не дураки сидят поверьте
внизу след сообщение читайте, написано если она в регионе. Это уже говорит о том что либо да либо нет. Так понятней для вас? или сообщение вставлено)
я понимаю вашу позицию, то вы мне 10к предлагали, то на понедельник с вами договорились, то вы озвучиваете чтоб на будущую услугу перенести баланс
арбитр все это услышит и прочитает, ожидайте пожалуйста

на будущее правила читайте сервисов внимательней
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
возврат в любом случаи не предусмотрен, об этом написано в правилах, мы ведь услугу предоставляем, а не результат
Хорошие вы правила написали))
Услугу я так и не увидел. Даже подтверждения что вы ее делали. (я сделала все нечего не нашли)
AIisa AIisa вы считаете это нормально?
Вы 2 хороших примера привели истцу.
1. Восстановление сим. Симку восстановили а через 5 минут отмена. Все верно услугу вы оказали а остальное, да не ваши проблемы.
2. Детализация за период. Но разговоров в данном периоде не было. Но в детальке период указан. Услуга выполнена. Все верно.

В данном случае вы предоставляете информацию. И вы нечего не нашли. И услуга не оказана.
И да я поговорил с авторитетными сервисами. Которые действительно не первый год в теме, а не где-то в подполье, я cмоделировал ситуацию без отсылки на арбитраж. (скрины прилагаю)
Ответы:
DaVinci Assistant DaVinci Assistant


Диспетчер Диспетчер


Деньги за Информацию!
И вы обязаны делать возвраты в ЛЮБОМ случае если вы не оказали услугу! А не на виртуальный счет создавать, только если с согласия клиента.
И не непонятный "догон" после уговоров предоставить доказателсьтва. Покажу другие совпадения... Вас о чем попросили? Показать другие совпадения? А что если номера не окажется в базе вы мне пробив другого номера "похожего" номера сделайте?
Я убрал строчку в "ваших правилах" она противоречит общим принципам оказания услуг!
*
Кстати больше не у кого не нашел подобного на нашем борде. (сегодня пробегусь абсолютно по всем в разделе Пробив информации)

Решение:
Иск удовлетворен в полном объеме.
Сумма 32 500 руб.

AIisa AIisa вам 48 часов на возврат средств.
S Snipssss уведомите меня о результате.
 
Последнее редактирование:

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #13
Приговор по делу №230 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Автор
Автор
S

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
С пользователем AIisa AIisa , пришли к такому решению, что она к 9.02.2021 отдаст 20к и 15.02.2021 еще 12.5к.
 
Автор
Автор
S

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
Ок
 
Автор
Автор
S

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
AIisa AIisa , в итоге кинула, заблокировала в переписках, одни обещания и не больше и понтов. Не советую обращаться к данному исполнителю. Деньги просто подарите
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
AIisa AIisa Уходит в бан как Кидала.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу