Закрыто Арбитраж пользователя spa05 на пользователя TheMoneyTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spa05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
7
Реакции
22
Покупок
4
spa05 создал новый арбитраж №516:
Арбитраж: Арбитраж №516
Истец: S spa05
Ответчик: TheMoneyTeam TheMoneyTeam
Сумма: 250000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/ljubye-dokumenty-i-komplektujuschie-ot-tmt.112267/
TELEGRAM: O orderTMTdocs
Подробности: Добрый день. 1 ноября 2022 года обратился в сервис TMT для заказа дубликата загранпаспорта РФ нового образца. После долгих согласований 22 ноября 2022 года я перевел 250000р на три карты, предоставленные мне сервисом. Был создан чат для обсуждения рабочих моментов , с участием нескольких контактов сервиса, куда меня пригласили. Срок изготовления продукта был объявлен 5 рабочих дней после согласования макета. Макет должен был быть готов в течении 2 дней. Макет был предоставлен 30.10.22 и одобрен мною. 8 декабря 2022 мне написали, что мой заказ не может быть выполнен и предложили сделать на их условиях с другими номерами, от чего я в итоге отказался и попросил вернуть денежные средства. Деньги до сих пор не вернули, ссылаясь на их внутренние правила, согласно которым они возвращают в течении 30 рабочих дней. Прошу заметить, что после перевода денег представители команды ТМТ начали выходить на связь с задержками в один два дня, не могли указать точно сроки изготовления и тд.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №516, между пользователем S spa05 и TheMoneyTeam TheMoneyTeam .
 

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Связались с клиентом, решаем вопрос, делаем возврат средств.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Истец, какие новости?
 
Автор
Автор
S

spa05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
7
Реакции
22
Покупок
4
ТМТ вернули средства, можно закрывать арбитраж.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,215
Реакции
1,400
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО!
по примирению сторон!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #8
Приговор по делу №516 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу