HideBTC

Пользователь
Регистрация
30.11.23
Сообщения
3
Реакции
2
П.с. дополню свой отзыв выше https://at.dublikat.club/threads/avto-dokumenty-id-karty-vu-prava-rf-belarus-kirgizija-kazaxstan-uzbekistan-ukraina-armenija-abxazija-tadzhikistan-turkmenija-evropa-diplomy-attestaty-svidetelstva-zags.181519/post-929472 т.к. появились новые вводные
Чтобы будущие клиенты понимали, что их ждет помимо ужасного качества, так какой и сервис еще им предоставят, и за все это получается продавец не несет ответственности :

- Автор считает что МВУ это не полноценный документ, а просто перевод(видимо который может быть выполнен любым способом), что говорит о компетенции
- Мол когда я обращался к продавцу за МВУ за 15к, я не спросил о качестве документа, а раз так, значит можно послать "гавно на бумажке" (напомню что которое применить никак нельзя), и причем со слов шопа у него все документы отличного качества
- Автор предлагает вернуть 5к, т.е. он в любом случае хочет на мне заработать на таком документе ужасного качества 10к , которому явно цена не больше 1к(я автору показывал документ, распечатанный в обычной типографии в стране 3 мира, где качество в разы лучше было)
- Мол у меня ужасный пластик по качеству, и поэтому эти МВУ в любом случае были бы не нужны мне, со слов автора(шоп пытается любой довод привести, чтобы себя оправдать)
- Шоп пишет что все документы у него отличного качества(а у меня тогда что), но тут же пишет что МВУ делал партнер...
- Шоп писал что прислал видео продукта до покупки, но во первых по видео качество не определить, а во вторых товар все равно отличается от видео(элементарно печать на фото стоит нормально)

Т.е. и в правду у автора виноваты все, кроме него.
Мое мнение - либо делай документы и неси ответственность за брак и гавно, либо не берись за то, что не получается.
Ну и как все теперь видят, этот шоп не стремиться предоставить на рынок хорошее качество, а стремится просто заработать любой ценой.


часть 2 точно норм.png

Всех будущих покупателей, перед заказом, попрошу открыть мой фотоотчет документа, который сделал шоп, где детально видны все нюансы, и еще раз подумать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

albanec304

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.02.17
Сообщения
15
Реакции
12
Telegram
Делал документы через данного продавца, знаю его не первый год, всё что говорит делает на высшем уровне, скорость топ качество вообще на высоте. Мои рекомендации!!!! Бро тебе удачных продаж и кучу клиентов!!!!!!
 
Сверху Снизу