Автор
Автор
Олегич

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Сработали без гаранта. Всё максимально просто и быстро. Всем доволен.
Заказал у данного человека ВУ.
Сработал без гаранта,всем доволен!
Очень быстро и качественно!
Спасибо за отзывы !!

Обращаться:
-Телеграмм https://t.me/Boon123boon123 НЕТ НИКАКИХ КАНАЛОВ, ПРИСТАВОК, БОТОВ, ИТД ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ !
-личные сообщения нажмите
-ICQ 681253811
-Е-MAIL [email protected]
 
Последнее редактирование:

slay79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
26
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть возможность подобрать донора по базе с запретом на рег.действия? или может кто знает кто этим занимается?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,030
Реакции
8,632
Покупок
16
Продаж
11

slay79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
26
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
зачем телега продавцу непонятно)) хотел заказать подбор так не дождался ответа на вопросы ни здесь, ни в телеге))) толи уже закрылся)) пришлось заказывать у другого продавца))
 
Автор
Автор
Олегич

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
зачем телега продавцу непонятно)) хотел заказать подбор так не дождался ответа на вопросы ни здесь, ни в телеге))) толи уже закрылся)) пришлось заказывать у другого продавца))
Ты путаешь либо у тебя с памятью проблемы. Если ты не помнишь что писал мне только в личку где и закончилась наша переписка на предоставлении тебе реквизитов, где ты тупо проигнорил. О каком телеграме идет речь ? покажи скрины где я тебя игнорю.
 
Последнее редактирование:

ninjaboy420

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.21
Сообщения
0
Реакции
6
Telegram
Заказывал ВУ , сервис на высшем уровне , все четко и внятно объяснили , все получил дня за 4-5... Качество топ !!! Успехов и процветания !!!!
 
Автор
Автор
Олегич

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126

slay79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
26
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты путаешь либо у тебя с памятью проблемы. Если ты не помнишь что писал мне только в личку где и закончилась наша переписка на предоставлении тебе реквизитов, где ты тупо проигнорил. О каком телеграме идет речь ? покажи скрины где я тебя игнорю.
жаль удалил переписку с телеги уже так бы скинул, последний мой вопрос там был делаете ли подбор отдельно без заказа сор он так и висел не почитаным несколько дней, потом удалил переписку)) здесь в лс скинули киви свой а на вопрос перед этим задал делаете отдельно подбор тоже про игнорили, вот вам и скрин там видно что задал вопрос нет ответа и сразу скинули свой киви, научитесь отвечать своевремено клиентам хотябы для начала а не так сразу счета выставлять)))
 

Вложения

Автор
Автор
Олегич

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
жаль удалил переписку с телеги уже так бы скинул, последний мой вопрос там был делаете ли подбор отдельно без заказа сор он так и висел не почитаным несколько дней, потом удалил переписку)) здесь в лс скинули киви свой а на вопрос перед этим задал делаете отдельно подбор тоже про игнорили, вот вам и скрин там видно что задал вопрос нет ответа и сразу скинули свой киви, научитесь отвечать своевремено клиентам хотябы для начала а не так сразу счета выставлять)))
Если тебе скинули реквизит, значит естественно что подбираю, порой нет времени на писанину... Не обижайся что тебе не разжевали и не положили в рот. Исправимся.
 
Последнее редактирование:

Navi84

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
5
Реакции
85
Покупок
1
Всем добра! Заказывал ву у данного человека, работал без гаранта ,и об этом пожалел! По качеству-вся световая голлограмма стёрлась за 30 секунд, после того как потёр ву об диван, чтоб совсем новыми не казались, так как год выдачи 2014г.просто хотел снять глянцевый блеск,голлограмма изначально была,даже слишком яркая, от оригинала сильно отличалась. На оригинале даже спустя 10 лет галлограмма не стирается,так как она внутри галлоламината, а на этих ву она снаружи, как напылением.Так же всегда запрашивайте макет, если будете заказывать, я к сожалению макет не запросил, думал что мне его отправят , оказалось что нет, нужно было запросить, в заполнение была ошибка и селлер предложил мне переделать за 50%от стоимости, я естественно отказался,ошибка была не моя, да и так как с такими ву ездить точно не буду . На уф защиту не проверял,не было возможности. Да и в общении сложный человек, но это моё сугубо личное мнение.
 
Автор
Автор
Олегич

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Об какой диван ? Бред не пишите. Небось терли их об стену или пол, как все это любят. По моим ву ездят годами.
Обращаться:
-Телеграмм https://t.me/Boon123boon123 НЕТ НИКАКИХ КАНАЛОВ, ПРИСТАВОК, БОТОВ, ИТД ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ !
-личные сообщения нажмите
-ICQ 681253811
-Е-MAIL [email protected]
 
Последнее редактирование:

ightbringer54

Пользователь
Регистрация
25.01.22
Сообщения
1
Реакции
2
Всем доброго времени суток! В общем хочу рассказать о моем опыте с данным селлером. Так как далеко от биткоинов и прочей крипты работал без гаранта. Вообще для меня это был первый заказ на подобном форуме. В общем нисколько не жалею, всё пришло в срок, качество ништяк! Как только скинул деньги, некоторое время меньжевался, думал блин, капец, а что если.... более стал уверен, когда пришёл макет для проверки и потом ещё более когда трек номер с ТК.
ПС в общем ребята работайте смело, только если вы особо разговорчивый, не расчитывайте что с вами также будут пустословить. Человек работает быстро, чётко и без лишних слов. Слава вашему сервису!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Олегич

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Всем доброго времени суток! В общем хочу рассказать о моем опыте с данным селлером. Так как далеко от биткоинов и прочей крипты работал без гаранта. Вообще для меня это был первый заказ на подобном форуме. В общем нисколько не жалею, всё пришло в срок, качество ништяк! Как только скинул деньги, некоторое время меньжевался, думал блин, капец, а что если.... более стал уверен, когда пришёл макет для проверки и потом ещё более когда трек номер с ТК.
ПС в общем ребята работайте смело, только если вы особо разговорчивый, не расчитывайте что с вами также будут пустословить. Человек работает быстро, чётко и без лишних слов. Слава вашему сервису!
Спасибо за добрые слова! Обращайтесь!

Обращаться:
-Телеграмм https://t.me/Boon123boon123 НЕТ НИКАКИХ КАНАЛОВ, ПРИСТАВОК, БОТОВ, ИТД ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ !
 

bambarbia2015

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.11.15
Сообщения
12
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
водительское удост-ие РБ делаете?
 
Автор
Автор
Олегич

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Автор
Автор
Олегич

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
СОР(СТС)все года, все регионы,все печати имеются - 10,000.

Государственные регистрационные знаки ГРЗ - от 2,000.

Изготовление любых Водительских Удостоверений - 8,000.

ДОПОГ для перевозки опасных грузов - 7,000.

ПТС на автомобиль заполненный под ключ - 18,000.

ПСМ на тракторную технику заполненный - 18,000.

Е-Осаго для безпроблемной езды на авто, так же для постановки на учет - 2,000.

Подбор донора для авто документов либо для водительских прав - 2,500.

Доверенности РФ,Беларусь,Казахстан,Киргизия,Армения - от 4,000.

Изготовление Аттестатов, Дипломов итд от - 18,000

Паспорт РФ.

Автодокументы АРМЕНИИ, КАЗАХСТАНА, КИРГИЗИИ. По цене уточняйте в личке.

Срок изготовления один,два дня.
 

Воланд_777

Пользователь
Регистрация
09.03.22
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
Брал ВУ Казахстана. Работал через гаранта. Все на высшем уровне. Уже прошел проверку на дороге, все без вопросов.
Думаю еще не раз обращусь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,030
Реакции
8,632
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Олегич

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Телеграмм https://t.me/Boon123boon123 НЕТ НИКАКИХ КАНАЛОВ, ПРИСТАВОК, БОТОВ, ИТД ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ !
 

alex666444

Пользователь
Регистрация
06.04.22
Сообщения
2
Реакции
0
Заказал ВУ с подбором
Тс на все вопросы отвечает
Все вовремя и четко
Спасибо ему за терпение ))
Ждём результатов !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу