Закрыто Авторская схема заработка | от 30.000 рублей в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikterg

Пользователь
Регистрация
30.10.19
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Здравствуйте!
Открываю продажу собственной белой схемы заработка. Сейчас постараюсь кратко ее описать, за более детальными подробностями обращайтесь в телеграм (в телеграме сижу чаще, чем на форуме).

Во-первых, разумеется, я согласен на гаранта до профита.
Во-вторых, и это станет весомым недостатком для некоторых - в схеме есть общение с людьми. Однако оно сводится к банальному скрипту, который я приведу лично. Буквально пара фраз - и готово. Этим я вас заинтриговал, надеюсь, теперь к сути:

Схема основана на посредничестве в предоставлении определенной услуги. Услуга белая и уникальная. На рынке, на который я предлагаю с ней выходить, конкуренция практически отсутствует. Так что места полно, заработают все. Площадок для работы масса, инструментов для привлечения клиентов тоже. Есть как бесплатные варианты, так и платные. То есть начать сможет каждый: и человек с парой сотен в кармане (помимо суммы на покупку схемы), и человек-богач :).

Разумеется, чем больше денег требует инструмент продвижения, тем больше результативности он несет. Тем не менее, и я это подчеркиваю, реально начать и с минимальных затрат.
  • Профиты зависят от множества факторов, о точных цифрах поговорим лично. Изначально можно ориентироваться на МИНИМУМ 30 тысяч в месяц чистыми.
  • СИ не нужна в общении, все идет строго по скрипту, в официальном стиле.
  • Достаточно 500 рублей вложений для старта (либо 0, если использовать бесплатные инструменты)
  • Работать можно с телефона, компьютер не обязателен.
ЦЕНА: 4.000 RUB. Цена будет повышаться.
СВЯЗЬ: V Vikterg (телеграм). Указывайте откуда пишите, пожалуйста.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DOMINUS

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,321
Реакции
433
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС B basyak , в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
Внимание! Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо приобрести повышение прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу