Закрыто Белая долгосрочная тема заработка l ONLINE l

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeoWins

Заблокирован
Регистрация
07.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток дорогой друг!

- Твоему вниманию хочу представить тему к которой я пришел сам, своими многочисленными тестами, тратой денег, времени и сил. Я и в данный момент работаю по ней, но мне бы хотелось найти таких же единомышленников как я и сколотить команду, с которой можно будет двигаться и по другим темам. Скажу сразу что я не первый и далеко не последний в этой нише, но она очень обширная, денег тут много и меньше их не становится. Зарабатывать можно хорошо, все зависит от потраченного вами времени и усилий. Сложных и замысловатых действий здесь нет. Я постарался преподнести для вас все в максимально простой и удобной форме обучения и подошел ко всему тщательно.


1) Как долго будет жить твоя тема?
- Пока работают букмекерские конторы (намек понят?)(не обучение вилкам).

2) Скажи а сколько можно заработать?
- От 15.000-20.000 в неделю реальные цифры.

3) Схема белая?
- Полностью белая, с законом проблем не будет, с моральной стороны мы несем убытки бк.

4) Зачем продаешь?
- Кол-во проданных копий будет небольшим, собрать свою команду, развиваться с ними в других направлениях.

5) Какие вложения нужны?
-Вложений будет максимум рублей на 500(то что вы потратите). Но нужно иметь денег в запасе от 5к , в идеале 10-50.

6) Тема полностью онлайн?
-Конечно, 100% онлайн.

7) Боится ли слива или конкуренции?
- В целом нет, но если много народу будет работать именно по поим наработкам точь в точь, проблемы могут возникнуть и придется менять основные принципы работы.

8) Что я получу когда куплю?
  • Доступ на общий форум в котором будут все люди которые приобретут обучение.
  • Доступ в общий телеграм чат.
  • Пожизненную поддержку от меня в данном направлении.
  • Мануалы в видео формате, что бы вам удобно было воспринимать информацию длительность (~ 1 час).
  • Все необходимые ресурсы и ссылки.

9) Что если у меня не получится заработать и я ничего не пойму от слова "совсем"?
- Я выделю время, мы сядем с тобой тет-а-тет и разберем твои ошибки, и попрактикуемся соответственно, объясню столько раз, сколько понадобится.

10) Готов ли ты работать через гаранта?
-Конечно, оплата гаранта за тобой.


Начать работать и зарабатывать можно сразу, посмотрите все уроки, зададите вопросы, разберем не понятные моменты и в бой!
Если думаете что у вас не получится, вы в чем то слабо разбираетесь, то помните, что покупая обучение у меня, вы не рискуете получить в зубы вордовский файл на 3 страницы и быть брошенным.
Я постараюсь уделить максимально время каждому кто окунется с головой в эту нишу.

С уважением Leo.

Цена: 10.000 RUB
Telegram: @leowin666


Кол-во копий ограничено, продажи прекращу в любой момент.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
79
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Гарант до профита ? ммм ? а ещё проверочку уважаемей пройдите
 

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
наверняка абузить партнерские программы бк. Поэтому банк нужен большой, а минус маленький, так как ставка будет идти на две конторы с ревшой с минусовой вилкой на крупное событие, как это можно продавать за 10к - я хз. Предупрежу сразу, при крупном выигрыше вам будут устраивать жесточайшие верификации, особенно конторы линии 1xbet. Крайне не рекомендую входить в эту тему еще и за 10к. И не забудьте вложений в дропов. Кому интересно проконсультирую бесплатно и могу подсказать, как срубить копеечку без банков по 50к.
 

SuperFresk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.08.19
Сообщения
1
Реакции
11
Telegram
наверняка абузить партнерские программы бк. Поэтому банк нужен большой, а минус маленький, так как ставка будет идти на две конторы с ревшой с минусовой вилкой на крупное событие, как это можно продавать за 10к - я хз. Предупрежу сразу, при крупном выигрыше вам будут устраивать жесточайшие верификации, особенно конторы линии 1xbet. Крайне не рекомендую входить в эту тему еще и за 10к. И не забудьте вложений в дропов. Кому интересно проконсультирую бесплатно и могу подсказать, как срубить копеечку без банков по 50к.
С удовольствием бы выслушал ваши соображения по поводу "срубить копеечку без банков по 50к".
 
Автор
Автор
L

LeoWins

Заблокирован
Регистрация
07.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LeoWins

Заблокирован
Регистрация
07.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
наверняка абузить партнерские программы бк. Поэтому банк нужен большой, а минус маленький, так как ставка будет идти на две конторы с ревшой с минусовой вилкой на крупное событие, как это можно продавать за 10к - я хз. Предупрежу сразу, при крупном выигрыше вам будут устраивать жесточайшие верификации, особенно конторы линии 1xbet. Крайне не рекомендую входить в эту тему еще и за 10к. И не забудьте вложений в дропов. Кому интересно проконсультирую бесплатно и могу подсказать, как срубить копеечку без банков по 50к.
Всегда радовали такие люди , ну ведь прекрасно понимаешь , что не знаешь как и что устроено , чему я учу, как работаю.
Все что ты сделал , это написал своими пальчиками догадки , а потом про свои же догадки выписал не объективное мнение. Открой свою тему и там подсказывай как срубить копеечку и проводи консультации сколько влезет. Просто считаю не корректно заходить в чужие темы и писать с целью «поднасрать».
Хорошего дня.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LeoWins

Заблокирован
Регистрация
07.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
После проверки темы, цена будет окончательно скорректирована в меньшую сторону, что бы все кто хотят могли позволить себе начать работу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите модератору B basyak в сообщении укажите ссылку на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу