Закрыто Carding > Нужны опытные вбивщики > При наличии здравого потенциала обучим. Платим Щедро, работаем дружно! Работа по сложенному Алгоритму.

AstroCorp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток дорогие Форумчане.

Заранее спасибо за проявленное внимание к данной теме.

Хочу сразу вас заверить, денег мы брать не собираемся за курсы и прочее.
Если вы человек толковый , усидчивый то мы вас самостоятельно обучим и снабдим нужным материалами.

К сути : Нужны опытные вбивщики, основной упор на EnRoll,Re-Roll. Всего нужно 7 человек в команду.
Нужны опытные прозвонщики, этому мы так же можем научить и помочь в настройке личных скриптов и самой машины.


Плюсы при работе с нами. Дружный коллектив , приобретение не забываемого опыта, возможность хорошо заработать, это может стать вашим первым шагом в данной области и весьма прибыльным, предоставление материала работы как и базы знаний для работы и это далеко не все)......


Насчёт собеседования писать в Telegram > @Shadow_Astronaut


Заранее вас просим не писать без наличия интереса.
Цените свое время и нервы этим вы сделаете нам большую услугу.
Всем остальным, ждем с нетерпением!)​






 
Автор
Автор
A

AstroCorp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
P.S. При прохождении собеседования, будьте готовы доказать свою проф. пригодность на деле.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
A

AstroCorp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
как именно нужно доказать? сделать вбив со своим матом?:scratch one s head:
Будет достаточно относительно свежих скринов. Вбив через тимку демонстрировать не нужно. Элементарная проверка, я думаю тут ничего нет страшного.
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
Вбивщики!::ahaha: Сам ты вбивщик!)))))))))))))))))

Каникулы начались, школота ищет рабочие мерчи! Покажи ему расскажи, ты прям бог социальной инженерии!:ahaha:
 
Автор
Автор
A

AstroCorp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Вбивщики!::ahaha: Сам ты вбивщик!)))))))))))))))))

Каникулы начались, школота ищет рабочие мерчи! Покажи ему расскажи, ты прям бог социальной инженерии!:ahaha:
Я требую чего то сверх естественное ?

>>> Хочу сразу вас заверить, денег мы брать не собираемся за курсы и прочее. <<<
>>> Если вы человек толковый , усидчивый то мы вас самостоятельно обучим и снабдим нужным материалами. <<<
>>> P.S. При прохождении собеседования, будьте готовы доказать свою проф. пригодность на деле. <<<


vasy7575- С этим я согласен по этой причине и нужно хоть как то доказать свою проф. пригодность , что было написано в объявлении.
Большинство пишет как раз таки за бесплатным обучением , а кто делает вид что он не реальный кардер а на деле , ничего показать не может. Хотя никто ничего существенного не требует...
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
Я требую чего то сверх естественное ?

>>> Хочу сразу вас заверить, денег мы брать не собираемся за курсы и прочее. <<<
>>> Если вы человек толковый , усидчивый то мы вас самостоятельно обучим и снабдим нужным материалами. <<<
>>> P.S. При прохождении собеседования, будьте готовы доказать свою проф. пригодность на деле. <<<


vasy7575- С этим я согласен по этой причине и нужно хоть как то доказать свою проф. пригодность , что было написано в объявлении.
Большинство пишет как раз таки за бесплатным обучением , а кто делает вид что он не реальный кардер а на деле , ничего показать не может. Хотя никто ничего существенного не требует...
Так если вам нужно что то посмотреть и при этом понять, подходит данный кандидат вам или нет, сделайте проверочное задание какое то, при прохождении которого вам будет понятно годен человек или нет, и желательно что бы его прохождение было бы бесплатно для кандидата, поскольку вы ищете работника, а работник работу, и не где бы ещё денег просрать! а не так что это какой то творческий кружок самодеятельности, ты приди за свой счёт покажи, замечу что показ должен проходить на каком то рабочем(дающем) мерче ибо на ином результат не покажешь!, "а я типо посмотрю подойдёшь ты мне или нет!" вот вся ваша тема! Таких ох......ных работодателей, тут каждые каникулы наплыв!
 
Сверху Снизу