Вопрос Частые блокировки кошельков YooMoney | QIWI - Есть решение?

DooveR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.02.22
Сообщения
4
Реакции
2
yoologo520x520-270x270.png
:acute:Доброго времени суток уважаемые жители форума!

Вопрос по поводу кошельков YooMoney статус идентифицированный (ЮМани). Есть у меня один магазинчик, товар продается, люди довольны.
Но вот есть одна проблема, спустя какое-то время кошелек блокируется со стороны Юмани. Знаю что есть какие-то ограничения и всё такое, но сменил уже более 8 кошелей. Живут по разному от 10 часов до двух месяцев.
Блокируют когда сумма не превышает даже 2.000рублей... и было меньше 20 транзакций в день. Жалобы как я узнавал на кошелек не поступали.
(Знаю что можно кассы подключить, но там комиссии в разы больше на переводы)
С кошельками QIWI та же проблема.

И так, вопрос к знатокам - как эту тему с обходом блокировки произвести?

 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Посмотреть вложение 57478
:acute:Доброго времени суток уважаемые жители форума!

Вопрос по поводу кошельков YooMoney статус идентифицированный (ЮМани). Есть у меня один магазинчик, товар продается, люди довольны.
Но вот есть одна проблема, спустя какое-то время кошелек блокируется со стороны Юмани. Знаю что есть какие-то ограничения и всё такое, но сменил уже более 8 кошелей. Живут по разному от 10 часов до двух месяцев.
Блокируют когда сумма не превышает даже 2.000рублей... и было меньше 20 транзакций в день. Жалобы как я узнавал на кошелек не поступали.
(Знаю что можно кассы подключить, но там комиссии в разы больше на переводы)
С кошельками QIWI та же проблема.

И так, вопрос к знатокам - как эту тему с обходом блокировки произвести?

Никак, это у них «месячные». В целом, нормальное мероприятие. Они уже давно научились видеть серые кошельки и отправляют их в блок!
 

petrovka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.22
Сообщения
6
Реакции
4
Telegram
к сожалению вариант только один - прогревать кошелек и использовать непубличные прокси, а также не гонять слишком большие суммы часто
 
Сверху Снизу