Закрыто Ⓓ Dетективное Aгентство Mухича - пробив любой сложности по всему миру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
D A M

D A M

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.06.22
Сообщения
1
Реакции
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
по Азии появился выход
 

Анубис

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.07.21
Сообщения
49
Реакции
12
Покупок
1
Продаж
1
Пользуюсь услугами ТС, порядочный продавец. Всегда на связи, рекомендую к сотрудничеству.
 
Автор
Автор
D A M

D A M

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.06.22
Сообщения
1
Реакции
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Анубис Анубис , спасибо что выбрали нас !
 

корвет

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.21
Сообщения
0
Реакции
0
Хочу оставить положительный отзыв о сервисе, очень понравилась работа как профессионалов в данной области, заказывал детализацию. Сегодня получил отчет файлом. Жму руку, сервису развития бизнеса.
 
Автор
Автор
D A M

D A M

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.06.22
Сообщения
1
Реакции
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
корвет корвет , спасибо что выбрали нас !
 
Автор
Автор
D A M

D A M

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.06.22
Сообщения
1
Реакции
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вlack Friday - только завтра скидка на все услуги до 33%
 

AGpasscode

Пользователь
Регистрация
28.10.22
Сообщения
2
Реакции
1
Персонаж, который возьмет на себя дело, не выполнит его в срок, будет кормить завтраками и по итогу не возместит заказ. Либо возместит лишь частично, а после вновь станет перекладывать все на завтра.
Ниже мой отзыв от 28 октября, 2022, оставленный в этом теме и который я согласился удалить через модераторов, получив от ТС обещание/предложение, что завтра заказ полностью будет возмещен.

19 октября обратился за помощью с пробивом МТС. Сошлись в цене, оплатил BTC. Срок исполнения был 2-5 дней.
24 октября ТС отписал «все готово» и скинул файл, который оказался поврежденным и открыть его никак нельзя. Обратившись вновь к @DAMukhicha, мне сказали, что постараются исправить все в течении завтрашнего дня, так как сейчас сотрудник не в офисе, «он не в офисе уже говорит» и «скажите с утра выдадим».
На следующий день получаю уже другой предлог от D.A.M: «Добрый день, минуту уточняю», «разбирается, файл поврежден», «попробовал скачать потворно».
На что отвечаю: «Так я вчера еще сказал о том, что он поврежден. Я не совсем понимаю что происходит, нарошно тянется время?»
D.A.M: «Ну так перепроверить надо было ведь, я манибек сделают если он не разберётся».
После еще нескольких сообщений, я все же согласился еще подождать, каждый день подторапливая исполнителя выдать хоть какой-то результат. 26 октября пишу ТС о том, что необходим возврат, так как ждать еще несколько недель/месяцев, пока сотрудник починит то, что намудрил, у меня времени нет. Отправил кошелек для возврата и принялся ждать.
D.A.M: «С киви не сразу поступают, сразу скажу», «Пишите, отдам на выплату», «Отпишу как отправим».
Через сутки никакого возврата на балансе не увидел, снова пишу автору: «Добрый день, в течении какого времени возврат?», в ответ: «Добрый день, извиняюсь за задержки», «в течении дня увидите на реквизитах манибек».
После публикации этого сообщения, получаю от ТС следующее:
D.A.M: «Зря конечно поторопилось вы с отзывом»
D.A.M: «Теперь манибек только после удаления»
D.A.M: «Если так каждый будет бегать писать отзывы, то конечно работать не дадут. Это рабочие моменты»
D.A.M: «Договаривайтесь с модератором чтоб удалил отзыв»

И еще через несколько таким сообщений, сошлись на том, что отзыв будет удален и стоимость заказа, который не был выполнен, будет возмещена через сутки.

D.A.M: «удалите отзыв», «закроем вопрос с вами», «давайте людьми оставаться», «если не верну в течении дня то напишите обратно», «в этом нет ведь сложности», «мне часть выплатили 25к есть на usdt»
Я: «То есть возмещение гарантированно в течении 24 часов, с момента когда пост будет удален, так? Чтобы запротоколировать.», «Ну я просто сразу обозначаю, чтобы потом было за что говорить.»
D.A.M: «все верно, я вам верну средства, удалите только отзыв, с меня любой пробив потом»
D.A.M: «Я в шоке людям предлагаешь вернуть деньги, по итогу они из тупо не берут». «Вам нужны 32к?», «Или для вас это мелочи?»
Я: «Вы сейчас это серьезно? Вы, как продавец предлагающий услуги, спрашиваете заказчика, нужны ли ему его деньги?»
D.A.M: «Я вам предложил вариант, от которого вы 100% получите средства обратно» // Запоминаем ключевое: вы 100% получите
Я: «
Я еще раз говорю, вы хотите, чтобы я ввел пользователей в заблуждение? Что вопрос якобы решен? А потом, когда вы не вернете мне денежные средства вновь спустя сутки, что мне нужно будет писать в теме? Вопрос снова не решен?»
D.A.M: «Именно так и отпишите, доверьтесь, Я вас не подведу, А так идёт огласка которая мне не нужна»

Вновь договорившись - написал модераторам на Дубликате с просьбой, чтобы удалили отзыв.
Но первую часть возврата (только половину, 15 тысяч рублей) я увидел не в течении следующего дня, а через несколько, — 31 октября. Но, раз часть возместили, вновь появилось доверие к ТС и я согласился еще подождать.
Следующая выплата (5 тысяч рублей) была уже 6 ноября. И с того момента ТС видимо решил, что остаток можно не возвращать, а прикарманить оставшиеся 10 тысяч рублей себе.

Часть сообщений, оставленные самим исполнителем:
D.A.M: «реки дайте какие нибудь, сегодня решим что нибудь» (10 ноября);
D.A.M: «Добрый, сегодня увидите» (11 ноября);
D.A.M: «Не много терпения, все будет» (12 ноября);
D.A.M: «завтра постараюсь подбить» (15 ноября);
D.A.M: «Добрый, вечером вам отпишу. Думаю закроем вопрос» (18 ноября);
D.A.M: «Я тут, сегодня должно все быть. давайте крайний срок обозначим до 25, это прям кровь из носа подобью» (19 ноября);
D.A.M: «Добрый день. уточню. до 25 будет» (23 ноября);
D.A.M: «Доброго, сколько у нас осталось долг? Реквизиты дублируйте, в течении дня закинем» (25 ноября).

Выплаты (оставшиеся 10 тысяч рублей) так и не было. Сегодня написал ТСу в телеграм, сообщения не прочитаны, но онлайн на форуме был.
На самом деле это еще малая часть диалога, разместить все — займет много времени. Пост всего лишь предупреждающий. На днях создам тему в арбитраже и оплачу пошлину. Полную переписку (экспорт, видеопруфы) предоставлю арбитру в ЛС, как это разрешают правила, насколько мне известно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Darien

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.22
Сообщения
9
Реакции
0
Такая же проблема , перевел деньги месяц завтра завтра , базы висят меняют и так месяц в итоге неделю возврат обещал и удалил переписку в ТГ (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу