Закрыто ДЕБЕТ РФ/КЗ/КИРГИЗИЯ НА ВЫДУМАНОЕ ФИО С ГАРАНТИЕЙ НА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ КАРТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Такого предложения ты больше ни у кого не найдёшь!

Никаких дополнительных оплат для продления гарантий мы не просим.

Как пользоваться картой и какие средства на нее выводить – твоё личное дело!

Списания ФССП исключены, так же, как и кража с карт. Почему?

Личность владельца полностью выдумана.

Мы предоставляем заказчику готовые карты на выдуманные ФИО владельца, поэтому

работоспособность карты ограничена только твоими действиями.



Категория и Банк-эмитент РФ на выбор:
📌Альфа-карта
📌ВТБ
📌Райффайзенбанк
📌Газпромбанк
📌Открытие
📌Сбербанк
📌Уралсиб
📌Росбанк
📌Промсвязьбанк
📌Почтабанк
(Наличие в данный момент уточняйте в телеграмм)
Прямая ссылка на телеграмм Sanchez ТГ
Телеграмм :@Sanchez_only_cash

Наши вкусные цены:
Оптом - дешевле 😉
💰 1 карта любого
номинала и банка – 28 тысяч рублей


КАРТЫ БАНКОВ КАЗАХСТАН НА ВЫДУМАНОЕ ФИО
📌БЦК БАНК
📌ФРИДОМ ФИНАНС

40 тысяч рублей - 1 шт


Важно помнить ,что при неправильной работе с картой, она может встать в блок по фз115 , подозрение на 158 и тд
В такой ситуации мы ответственности не несём💀



Внимание! все сделки обязательно подтверждать на форуме, дабы не нарваться на множественных фейков.
Если я отказываюсь от работы через гарант это первый звоночек что вы общаетесь с фейком.
Работа через ГАРАНТ приветствуется
 
Последнее редактирование:

Quality

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Вчера заказала готовую карту сбера. Сегодня выслали трек, жду доставку. По результатам отпишусь
 

Quality

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Благодарность сервису! Все работает. Удачных сделок и побольше клиентов! ;)
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые клиенты!
Будьте бдительны- подтверждайте сделки через личные сообщения форума!
Орудуют фейки
724880C3-E451-441E-B2A2-D084730F8C56.jpeg
 

Shiva777

Пользователь
Регистрация
04.02.23
Сообщения
0
Реакции
2
Обратился к продавцу. Оплатил напрямую. Всё прошло, как и обещал. Был небольшой сбой, но его быстро исправили, предложив несколько вариантов решений. Будем работать дальше.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

salamandersan

Пользователь
Регистрация
23.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте.
Есть у вас лк Казахстан .
Ещё по РФ инетерусют Альфа банк , Сбербанк , Газпромбанк.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обновление в прайсе:
Полностью идентифицированная криптобиржа OKХ под нужное вам ФИО в связке с картами на это же ФИО (Сбербанк,Росбанк,ВТБ)
70тысяч рублей
 

working

Пользователь
Регистрация
23.02.23
Сообщения
3
Реакции
2
Купил карту, оказалось что мы с продавцом с одного города, комплект как и полагается полный , все работает, остались только позитивные впечатления от работы с сервисом
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обновление в прайсе!
Эксклюзивный продукт
Дебетовые карты банка
Bokai( 🇰🇬 Киргизия )
на предложенное вами ФИО

стоимость в лс либо в телеграмм
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11

zombienaut

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.22
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Приобретал карту КЗ на вымышленные данные, всё работает!
 

JOES

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.22
Сообщения
0
Реакции
5
Покупок
1
Настоятельно не рекомендую работать с данным продавцом.

23-го апреля мы оформили сделку через гаранта на покупку 10 карт сбербанка на сумму 200,000 рублей,
первые впечатления от продавца хорошие, не ожидал, что что-то пойдет не так. Обговорили срок до 7-го мая.

6-го мая я написал в сделке о том, что мы хотим её продлить, т.к. продавец сказал, что уже почти готово,
осталось совсем чуть-чуть. Я продлил сделку до 15-го мая.

17-го мая, в очередной раз продлеваю сделку до 25-го мая, по словам продавца, "осталось ну совсем уже немного, на финишной прямой".

20-го мая я написал продавцу с уточнениями: "Мы до 25-го точно успеем?", мой вопрос был проигнорирован.
24-го мая, я написал ему: "Добрый день. Завтра уже май, 25-го. Сколько карт у нас уже готово?", а этот вопрос висел непрочитанным до того, пока гарант не закрыл сделку в мою пользу (29-е мая)

Гарант дал 48 часов на ответ продавцу, всё это время он молчал, не соизволил выйти на связь хотя бы для того, что бы ускорить возврат средств.
Как только гарант сделал возврат мне, он вышел на связь. Стоит отметить, что продавец извинился, за то, что не смог выполнить условия сделки,
но месяц, потраченный в пустую, мне никто не вернет, как и 4% от сделки.
 

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
441
Реакции
178
Продаж
7
Настоятельно не рекомендую работать с данным продавцом.

23-го апреля мы оформили сделку через гаранта на покупку 10 карт сбербанка на сумму 200,000 рублей,
первые впечатления от продавца хорошие, не ожидал, что что-то пойдет не так. Обговорили срок до 7-го мая.

6-го мая я написал в сделке о том, что мы хотим её продлить, т.к. продавец сказал, что уже почти готово,
осталось совсем чуть-чуть. Я продлил сделку до 15-го мая.

17-го мая, в очередной раз продлеваю сделку до 25-го мая, по словам продавца, "осталось ну совсем уже немного, на финишной прямой".

20-го мая я написал продавцу с уточнениями: "Мы до 25-го точно успеем?", мой вопрос был проигнорирован.
24-го мая, я написал ему: "Добрый день. Завтра уже май, 25-го. Сколько карт у нас уже готово?", а этот вопрос висел непрочитанным до того, пока гарант не закрыл сделку в мою пользу (29-е мая)

Гарант дал 48 часов на ответ продавцу, всё это время он молчал, не соизволил выйти на связь хотя бы для того, что бы ускорить возврат средств.
Как только гарант сделал возврат мне, он вышел на связь. Стоит отметить, что продавец извинился, за то, что не смог выполнить условия сделки,
но месяц, потраченный в пустую, мне никто не вернет, как и 4% от сделки.
Было бы правильно вместе с извинениями отдать деньги потраченые на гаранта, это на мой взгляд будет мужской поступок и справедливый!
 
  • Мне нравится
Реакции: JOES
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу