Закрыто Добро пожаловать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.



Добро пожаловать в Chigurh Industries!

Наша организация специализируется на услугах для вашей анонимности: это и подделка документов, и подбор новой личности, и в ближайшем будущем изменение внешности и папиллярных узоров. Мы не реселлеры и продаём только то, что производим сами. Мы отвечаем за своё качество и постоянно занимаемся его совершенствованием. Работая с нами, Вы вкладываете средства в развитие нашего бизнеса, в увеличение ассортимента продукции и улучшение его качества, что существенно расширит Ваши возможности.



По возможностям использования поддельных документов консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-розыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч. 2 ст. 327 УК РФ!





Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной


Контакты:

Jabber: [email protected]
(ВАЖНО!!! Установлен непреодолимый антиспам!!! Пишите мне ваш джаббер в лс.
Сервера могут конфликтовать! Для связи со мной рекомендую пользоваться сервером XMPP.is - Communicate Freely, регистрация прямо на сайте.
Не пишите мне с российских и снгшных серверов типа jabber.ru!
Шифрование - только OMEMO!
Если нет джаббера, установите на компьютер (Windows 10) мессенджер Gajim с Gajim, либо Blabber для Android с blabber.im , либо ChatSecure для iOS c chatsecure.github.io)


Telegramm: Anton Chigurh
(ВАЖНО!!! Не умеете отличать клонов-кидал от оригинального имени пользователя в телеге - пишите в лс ваш контакт, я добавлюсь сам!)



ЛС: Anton Chigurh
(Только для первичного контакта и сделок через гарант-сервис. Ни на какие вопросы в лс не отвечаю, для общения только мессенджеры!)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


ВНИМАНИЕ!!!

В связи с игнорированием и вольной трактовкой данной площадкой правил нашего сервиса, недружественным и неуважительным поведением со стороны АГ форума Дубликат, CHIGURH INDUSTRIES дорабатывает здесь проплаченный рекламный период до 01.03.2023 и закрывается. Нас можно будет найти на форуме RUTOR.


 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,051
Реакции
2,079
Покупок
1
Telegram
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с игнорированием и вольной трактовкой данной площадкой правил нашего сервиса, недружественным и неуважительным поведением со стороны АГ форума Дубликат, CHIGURH INDUSTRIES дорабатывает здесь проплаченный рекламный период до 01.03.2023 и закрывается. Нас можно будет найти на форуме RUTOR.
И в чем же выражается недружественное поведение АГ форума? В том что арбитражи рассматриваются независимо и объективно? В том что оплаченная реклама и рекламный бюджет никак не влияют на исход арбитража? В том что арбитры рассматривают арбитражи объективно, а не так как хочется тебе? Или в том что арбитр в сообщении использовал смайлик?)
Предлагаю в таком случае уже решить этот вопрос раз и на всегда. Меня уже порядком достали безосновательные и беспочвенные оскорбления команды форума. Если Администрация форума Рутор готова с этим мирится, целовать каждого селлера в разные места и выносить в арбитражах решения "угодные" для продавцов то конечно переезжайте туда, я не против, хотя я сильно сомневаюсь в этом. У Нас на форуме замечательная команда и арбитры которые выносят справедливые решения.
У меня принципиальная позиция на этот счет и никакие угрозы публичного освещения ситуации на меня не действуют, вся сложившаяся ситуация написана в арбитраже и любой желающий может вникнуть в нее и высказать свое мнение на этот счет.

У нас на форуме мы поступим так:
1. Мы возвращаем уплаченные средства за рекламу. Напишите REKLAMA REKLAMA реквизиты для возврата оплаченных средств. GARANT GARANT , REKLAMA REKLAMA Проверьте все расчеты с пользователем Anton Chigurh Anton Chigurh и верните все неизрасходованные средства оплаченные пользователем за рекламу.
2. В связи с проявлением негатива, нетерпимости в адрес команды форума, а так же явным нарушением правил форума и принуждению покупателей к работе без гаранта (с использованием при работе через гаранта повышающего коэффициента) раздел будет закрыт!
3. Раздел будет существовать на форуме на протяжении некоторого времени (6 месяцев) для того чтобы все желающие могли перейти по ссылкам и не потерять контакты. Далее раздел будет удален.
4. Все вышеизложенное актуально при исполнении решения арбитража, в противном случае будет выписан бан за неисполнение решения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу