Ваш Сервис

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
29.08.21
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
МТС - 700
МЕГАФОН - 900
БИЛАЙН - 600

ВСПЫШКА БИЛАЙН - 2500
ДЕТАЛИЗАЦИЯ БИЛАЙН - 2000
ДЕТАЛИЗАЦИЯ БИЛАЙН С БС - 3000

ЖДЕМ ВАС: @VSE1000
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
159
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС Филин Филин , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто!
 

cyber

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
71
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
воспользовался услугой по пробиву МТС'а. Сервис быстро вышел на связь, принял данные. Через небольшое время получил результат в виде фото данных ФИО и номера паспорта абонента. Премного благодарен сервису за оказанную услугу :drinkss:
 

zaik0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
4
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратился - сделал все четко и быстро! респект и рекомендации
 

linkact

Благотворитель 0.07352838 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.04.20
Сообщения
20
Реакции
24
Покупок
2
Сработались, платил вперед. Все ровно :)
 

bottichelli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.21
Сообщения
4
Реакции
4
Покупок
1
Работать не рекомендую кинул на 30000рублей. Деньги взял, симкарту не восстановил.
Когда отписал ему, что увидел на него арбитраж и чтобы он отписал конкретно будет делать или нет симку , он заблокировал меня и удалил историю=)
Ну бог ему судья от меня не убудет. Хочу предостеречь остальных пользователей.
 

Вложения

cyber

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
71
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
печально конечно, но почему вы не воспользовались гарантом на такую сумму ... Тем более заявленных услуг по восстановлению сим в топике нет
 

bottichelli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.21
Сообщения
4
Реакции
4
Покупок
1
печально конечно, но почему вы не воспользовались гарантом на такую сумму ... Тем более заявленных услуг по восстановлению сим в топике нет
В тегах у него есть "восстановление сим", отписав ему в личку он подтвердил, что "Да" восстановление есть. По поводу почему без гаранта....Вы правы, потерял бдительность, но как говориться "хорошо, что взял деньгами". Я не единственный потерпевший, в арбитраже есть дело на ТС на 16000 рублей. Думаю есть и еще дела. Не расстраиваемся и работаем дальше!
 

Confidentia01

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
26.05.21
Сообщения
7
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Переводил ему ещё 6000₽, за пробив теле.
в итоге дал левый пробив вообще и написал текстом.
 
Сверху Снизу