Вопрос Дубликат паспорта РФ за 15р?

alexmc

Пользователь
Регистрация
13.05.22
Сообщения
1
Реакции
0
Нужен простенький паспорт РФ на уровне чтобы уличные патрульные сочли его за настоящий. Помониторил тему и вижу, что переклей стоит от 25000р, дубликат от 65000р, и это вроде как хренового качества.
Но также нашёл варианты за 15000р. Это просто кидалово, или паспорт совсем игрушечный, кто в теме?
Задать вопрос меня вынудило видео на ютуб популярного блогера, на котором он купил дубликат за 18000р и он ему показался хорошего качества, правда дело было 1-2 года назад.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шерлок

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
15.08.20
Сообщения
9
Реакции
9
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
15к это скам 100%
 

Корпорация Амбрелла

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.03.20
Сообщения
3
Реакции
5
Покупок
1
Продаж
1
Нужен простенький паспорт РФ на уровне чтобы уличные патрульные сочли его за настоящий. Помониторил тему и вижу, что переклей стоит от 25000р, дубликат от 65000р, и это вроде как хренового качества.
Но также нашёл варианты за 15000р. Это просто кидалово, или паспорт совсем игрушечный, кто в теме?
Задать вопрос меня вынудило видео на ютуб популярного блогера, на котором он купил дубликат за 18000р и он ему показался хорошего качества, правда дело было 1-2 года назад.
патрульные тоже не дураки могут попасться.
мой тебе совет, не экономь на этом деле, у нас есть продавцы которые сделают за 75-85к отличного качества, с ним сможешь не только жить, показывать, но и летать по РФ , кашеринг, к нотариусу ходить и тд.
 
Сверху Снизу