Важно ⚡️Федеральный розыск, Росреестр, Имущество, Граница, Поток, Налоговая, Судимости, Перелеты, Родственники, Кредитная история, МОБИЛЬНЫЙ пробив и т.д.

Автор
Автор
qAdvokat

qAdvokat

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
77
Реакции
35
Депозит (BTC)
0.0032
Продаж
3
Telegram
Спасибо за отзывы!
 

averint

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
1
Реакции
1
Бля я в шоках нахожусь. Сижу на форуме уже давно, но отзыв оставляю впервые!!!! :clapping::clapping::clapping::clapping:

Просто супер! Установил мне родственников человечка за 20минут. Я вообще думал это делается неделю или больше! Селлер просто топовый, спасибо!
 
Автор
Автор
qAdvokat

qAdvokat

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
77
Реакции
35
Депозит (BTC)
0.0032
Продаж
3
Telegram
Бля я в шоках нахожусь. Сижу на форуме уже давно, но отзыв оставляю впервые!!!! :clapping::clapping::clapping::clapping:

Просто супер! Установил мне родственников человечка за 20минут. Я вообще думал это делается неделю или больше! Селлер просто топовый, спасибо!
Спасибо за отзыв!
 
Автор
Автор
qAdvokat

qAdvokat

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
77
Реакции
35
Депозит (BTC)
0.0032
Продаж
3
Telegram
Мы работаем без выходных и праздников!
 

qwerty9364

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.08.21
Сообщения
6
Реакции
5
Покупок
1
Добрый день. Уважаемый ТС , у вас все в порядке? Весь день нет обратной связи. Обращался много раз, очень ответственный селлер, всегда все четко и по делу. Переживаю не случилось ли чего?
 
Автор
Автор
qAdvokat

qAdvokat

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
77
Реакции
35
Депозит (BTC)
0.0032
Продаж
3
Telegram
Добрый день. Уважаемый ТС , у вас все в порядке? Весь день нет обратной связи. Обращался много раз, очень ответственный селлер, всегда все четко и по делу. Переживаю не случилось ли чего?
Добрый. Все время на связи. Вы точно мне пишете? Напишите мне ещё раз, может ваш диалог ушел вниз и я его как-то не замечаю. На выходных мог отвечать реже.
 

qwerty9364

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.08.21
Сообщения
6
Реакции
5
Покупок
1
Добрый. Все время на связи. Вы точно мне пишете? Напишите мне ещё раз, может ваш диалог ушел вниз и я его как-то не замечаю. На выходных мог отвечать реже.
Все отлично. Заказ очередной выполнен. Заказом доволен.
 

rob

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал пробив машины и поток по МСК. Выполнил за 2 дня - как и обещал. А я оставляю отзыв - Как и обещал!:clapping::clapping::clapping:
 

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
Нужна деталь МТС!
 
Автор
Автор
qAdvokat

qAdvokat

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
77
Реакции
35
Депозит (BTC)
0.0032
Продаж
3
Telegram
Работаем с 11 числа
UPD: Начали работу
 
Последнее редактирование:

gitisa6962

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.22
Сообщения
1
Реакции
1
Провёл сделку без гаранта. Рекомендую.
 

vandrez

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.18
Сообщения
2
Реакции
1
Сработали отлично! Проверил на розыск, бонусом дал фотки чела! Однозначно рекомендую
 

vandrez

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.18
Сообщения
2
Реакции
1
Сработали отлично! Проверил на розыск, бонусом дал фотки чела! Однозначно рекомендую
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
В очередной раз обратился к qAdvokat qAdvokat , скорость работы отличная, цены не кусаются. Отдельно спасибо за бонус.
Удачи в бизе!
 

БАБУСЯ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.02.21
Сообщения
61
Реакции
21
Telegram
Сотрудничаем по нескольким направлением с адвокатом. Все отлично. Слово жержит, работает постоянно. Лучшие рекомендации!
 

elruso

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.19
Сообщения
1
Реакции
2
Только что пробил машину мне. 11 ночи. Никто не брался. А человек смог. Пообещал отзыв - оставляю. Спасибо
 

betting_accounts

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.19
Сообщения
10
Реакции
3
Telegram
Провел успешную сделку с ТС без участия гаранта форума. Услуга была выполнена в полном объёме и была представлена раньше обговариваемого срока. ТС адекватный человек и полностью компетентный. Советую данного продавца к работе!
 
Сверху Снизу