Важно IDeleter: Удаление информации из интернета. Блокировка WhatsApp, Instagram, SIM-карт, банковских карт и счетов по ФЗ-115

I_Deleter

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.09.22
Сообщения
77
Реакции
54
Покупок
1
Продаж
39
С QR.gif





























































Услуги блокировок и удаления информации от IDeleter!

Уберём все негативные упоминания о вас и вашем бизнесе. Очистим репутацию в кратчайшие сроки.
Заблокируем сообщества, банковские карты, счета и личные аккаунты ваших врагов.
Справляемся с любыми задачами. Обращайтесь, проконсультируем бесплатно.


Что умеем?
Удаление негативной информации;
Удаляем информацию с любых сайтов, в том числе монстры СМИ (Коммерсант, Известия, РБК, Новая Газета)
Успешно чистим региональные издания, блогер платформы (VC.RU, LiveJournal и т.п), частные информационные и новостные сайты.


Удаление негативных отзывов;
Любой бизнес нуждается в положительной репутации, иначе вскоре он станет убыточен.
Зачистим весь негатив от клиентов или сотрудников, увеличим продажи.


Удаление конфиденциальной информации из Глаза Бога;
В случае слива в сеть личных данных, обеспечим их конфиденциальность.
Не допустим присутствия информации по Вам в открытых источниках.


Удаление профилей в Instagram.
Блокировка WhatsApp, сообществ VK / Одноклассники.
Обманул мошенник или просто хотите создать неприятность врагу? Заблокируем его аккаунт!
Нужно лишить бизнеса конкурента? Сделаем!
Соц. сети и мессенджеры, любые задачи, максимум возможностей.


Блокировка сайтов и доменов;
Разделегирование домена через расторжение договора хостера с жертвой, блокировка ресурса Роскомнадзором.
Лишим вашего недоброжелателя интернет ресурса, остановим травлю на корню.
В некоторых случаях есть возможность "забрать" сайт.


Блокировка банковских карт, счетов и личных кабинетов по ФЗ-115;
Наложим аресты на банковские счета юридических и физических лиц, заблокируем банковские карты или личные кабинеты банков.
Заставим ваших врагов рвать волосы от бессилия. Создадим финансовые проблемы. Вы останетесь довольны.


Блокировка SIM-карт, сотовых номеров;
Флуд уже давно в прошлом, отключим номер от обслуживания временно или навсегда.
Восстановление возможно только при личном визите в офис оператора. В случае невозможности этого, например, когда жертва находится за границей, урон будет колоссальным.
Ведь как могут потрепаться нервы когда ты в другой стране, но не можешь подтвердить ни одной банковской транзакции через СМС, м?
Только сотовые номера. Только физ. лица.


Удаление из выдачи поисковых систем;
Если удаление какой-то статьи затратно для клиента предлагаем альтернативу: скрываем негатив из поисковиков (Google, Яндекс, Mail и т.п).
В таком случае информация на сайте-источнике останется, но пользователям показываться не будет.
Убираем ссылки, фотографии, документы.
Материалы удаляются навсегда. Грамотное решение без кривых схем с кратковременным результатом (SERM и прочей ерунды).


Стоимость на услуги удаления:
Отзывы и комментарии ............................................................................................................................ от 200$
Ссылки из поисковых систем Яндекс/Google ..................................................................................... от 500$
Фотографии ............................................................................................................................................... от 500$
Видеоролики ........................................................................................................................................... от 1 000$
Статьи/обзоры/разоблачения с блогов и соц. сетей ...................................................................... от 1 000$
Статьи в региональных/федеральных изданиях RU ....................................................................... от 2 000$
Статьи в региональных/федеральных изданиях UA, KZ, UK, USA ............................................... от 5 000$


Стоимость на услуги блокировок:
Банковские карты и личные кабинеты ................................................................................................... от 50$
SIM-карты любой оператор ..................................................................................................................... от 100$
Личные аккаунты Instagram ..................................................................................................................... от 700$
Блокировка WhatsApp ................................................................................................................................. 1000$
Группы Вконтакте, Одноклассники .................................................................................................... от 2 000$
Блокировка р/с физ и юр. лиц по ФЗ-115 .......................................................................................... от 2 000$
Веб-сайты RU .......................................................................................................................................... от 5 000$
Веб-сайты UA, KZ, UK, USA ................................................................................................................. от 20 000$


В теме просьба не флудить, она для отзывов! Все вопросы по контактам!

При запросе в первом же сообщении указывайте, пожалуйста, ссылку на объект.
Все работы оплачиваются только в случае успеха, независимо от нашего потраченного времени.
Срок исполнения от нескольких часов до нескольких месяцев при сложных проектах.

Работа только через Гарант-Сервис.

Контакты:
Тelegram: @ideleter_com (есть фейки, переходите по этой ссылке)
Сайт:
ideleter.su
 
Последнее редактирование:

BanDito

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
338
Реакции
98
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тему временно закрываем. Обратитесь для прохождения проверки к https://at.dublikat.club/members/filin.6829/ и укажите ссылку на тему.
Так же приложите ссылки на других дружественных форумах где проходили проверки. Спасибо и успехов!
 

Филин

На страже качества
Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто! ТС успешно продемонстрировал процесс удаления нежелательной информации, с предоставлением отчета до/после
 
Последнее редактирование:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,027
Реакции
8,616
Покупок
16
Продаж
11

Ton Anton

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.22
Сообщения
4
Реакции
3
Пишу отзыв с благодарностью за оперативное разрешение моей ситуации, старался по короче но история заслуживает подробностей. Началось все с того что ряд не хороших людей создали фейковый сайт моей компании, заключили более 30 договоров от меня, но без меня, деньги на карту и потерялись. Терпилы ко мне, я к ментам, три месяца они мурыжились, толку нет, сайт работает, бюджеты в директе откручиваются, обман продолжается, потерпевшие все меня ищут, заявы пишут, угрожают, суммы до 400 тысяч деревянных доходили. Было реально страшно. Попалась реклама Ideleter в списке услуг бан сайта, почему нет, пробую. 3 дня и сайт недоступен. Все. Больше и добавить нечего.
СЕРДЕЧНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!
 
Автор
Автор
I_Deleter

I_Deleter

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.09.22
Сообщения
77
Реакции
54
Покупок
1
Продаж
39
Пишу отзыв с благодарностью за оперативное разрешение моей ситуации, старался по короче но история заслуживает подробностей. Началось все с того что ряд не хороших людей создали фейковый сайт моей компании, заключили более 30 договоров от меня, но без меня, деньги на карту и потерялись. Терпилы ко мне, я к ментам, три месяца они мурыжились, толку нет, сайт работает, бюджеты в директе откручиваются, обман продолжается, потерпевшие все меня ищут, заявы пишут, угрожают, суммы до 400 тысяч деревянных доходили. Было реально страшно. Попалась реклама Ideleter в списке услуг бан сайта, почему нет, пробую. 3 дня и сайт недоступен. Все. Больше и добавить нечего.
СЕРДЕЧНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!
Искреннее спасибо за уделённое время на этот отзыв, Ton Anton Ton Anton !
Очень надеюсь, что в будущем подобных "историй" с Вами не случится, а это обращение в I_Deleter I_Deleter останется первым и последним!
 
Последнее редактирование:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,027
Реакции
8,616
Покупок
16
Продаж
11

Boris36

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.22
Сообщения
1
Реакции
1
Обращался к ребятам еще в апреле с просьбой об удалении ссылок. Обозначили цены и сроки, свои обязательства полностью выполнили. Работой очень доволен. Предоплаты не просили, закинул эфир после выполнения и часть попросил закинуть через пару дней, пошли на встречу и подождали. До этого пробовал договориться с владельцами ресурсов, о чем сильно пожалел(занимаются вымогательством и шантажом удаляя и возвращая информацию обратно).

в общем ответственно рекомендую данного поставщика услуг.



Еще, кстати, бонусом удалили все ссылки из поисковиков, за что отдельная благодарность.
 

Вложения

Автор
Автор
I_Deleter

I_Deleter

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.09.22
Сообщения
77
Реакции
54
Покупок
1
Продаж
39
Обращался к ребятам еще в апреле с просьбой об удалении ссылок. Обозначили цены и сроки, свои обязательства полностью выполнили. Работой очень доволен. Предоплаты не просили, закинул эфир после выполнения и часть попросил закинуть через пару дней, пошли на встречу и подождали. До этого пробовал договориться с владельцами ресурсов, о чем сильно пожалел(занимаются вымогательством и шантажом удаляя и возвращая информацию обратно).

в общем ответственно рекомендую данного поставщика услуг.



Еще, кстати, бонусом удалили все ссылки из поисковиков, за что отдельная благодарность.
Искреннее спасибо за уделённое время на этот отзыв, B Boris36 !
С Вами было приятно работать! Возникнет необходимость в услугах IDeleter - обращайтесь!
 

Maasdam

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
14
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Обращался с непростым заданием, которое мне казалось невыполнимым, а Ideleter удалил то что мне нужно за несколько дней и без лишнего шума.
Общение ведут без воды, каждое сообщение четко и по делу. Работа выполнена раньше срока на 3 недели. Большой плюс исполнителю, будем сотрудничать дальше:drinkss:
 
Автор
Автор
I_Deleter

I_Deleter

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.09.22
Сообщения
77
Реакции
54
Покупок
1
Продаж
39
Обращался с непростым заданием, которое мне казалось невыполнимым, а Ideleter удалил то что мне нужно за несколько дней и без лишнего шума.
Общение ведут без воды, каждое сообщение четко и по делу. Работа выполнена раньше срока на 3 недели. Большой плюс исполнителю, будем сотрудничать дальше:drinkss:
Искреннее спасибо за уделённое время на этот отзыв, Maasdam Maasdam !
Да, действительно, ваше задание было не простым, но мы успешно с ним справились.
Возникнет необходимость в услугах IDeleter - обращайтесь!:drinkss:
 
Последнее редактирование:

TIGRAMON

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.22
Сообщения
2
Реакции
4
Успехов в бизнесе, очень полезные услуги в правильных руках
 
Автор
Автор
I_Deleter

I_Deleter

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.09.22
Сообщения
77
Реакции
54
Покупок
1
Продаж
39

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,027
Реакции
8,616
Покупок
16
Продаж
11

Slipka

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
14
Реакции
9
Покупок
5
Выражаю благодарность I_Deleter I_Deleter .
Работал с ними по удалению фотографий, сделку оформляли через гарант, услуга выполнена на оценку 5+. Сделали по красоте, все объяснили и рассказали.
Желаю процветания сервису!
IMG_3848.jpg
 
Автор
Автор
I_Deleter

I_Deleter

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.09.22
Сообщения
77
Реакции
54
Покупок
1
Продаж
39
Выражаю благодарность I_Deleter I_Deleter .
Работал с ними по удалению фотографий, сделку оформляли через гарант, услуга выполнена на оценку 5+. Сделали по красоте, все объяснили и рассказали.
Желаю процветания сервису!
Посмотреть вложение 57288
Искреннее спасибо за уделённое время на этот отзыв, Slipka Slipka !
С Вами было приятно работать! Возникнет необходимость в услугах IDeleter - обращайтесь!
P.S. Только предупреждайте в следующий раз когда пропадаете на 3 дня, мы с GARANT GARANT переживали за Вас :)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,027
Реакции
8,616
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,027
Реакции
8,616
Покупок
16
Продаж
11

Slipka

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
14
Реакции
9
Покупок
5
Работал с ТС по удалению отзывов, это уже мой второй заказ. Услуга выполнена на отлично, нареканий нет, но выяснилась одна особенность.
Договорились с I_Deleter I_Deleter об удалении трех отзывов из яндекса по цене 10к за 1 отзыв, спустя 2 дня ТС смог удалить два отзыва из трех, а на третий написал, что цитирую: «возникла необходимость дополнительных временных и финансовых затрат», цена за него возрастает в два раза....
Вариант был либо соглашаться либо отказаться с возвратом оплаченных за удаление этого отзыва денег, я доплатил недостающую сумму. Сегодня последний отзыв был удален. Никаких претензий к ТС нет, но те кто будет читать мой отзыв имейте в виду что стоимость может увеличиться, наверное потому что это специфика услуг которые оказывает ТС.

IMG_3929.jpgIMG_3930.PNG
 
Автор
Автор
I_Deleter

I_Deleter

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.09.22
Сообщения
77
Реакции
54
Покупок
1
Продаж
39
Работал с ТС по удалению отзывов, это уже мой второй заказ. Услуга выполнена на отлично, нареканий нет, но выяснилась одна особенность.
Договорились с I_Deleter I_Deleter об удалении трех отзывов из яндекса по цене 10к за 1 отзыв, спустя 2 дня ТС смог удалить два отзыва из трех, а на третий написал, что цитирую: «возникла необходимость дополнительных временных и финансовых затрат», цена за него возрастает в два раза....
Вариант был либо соглашаться либо отказаться с возвратом оплаченных за удаление этого отзыва денег, я доплатил недостающую сумму. Сегодня последний отзыв был удален. Никаких претензий к ТС нет, но те кто будет читать мой отзыв имейте в виду что стоимость может увеличиться, наверное потому что это специфика услуг которые оказывает ТС.

Посмотреть вложение 57362Посмотреть вложение 57363
Slipka Slipka , благодарю Вас за оставленное мнение, позвольте я его прокомментирую?
Да, Вы абсолютно правы, повышение стоимости уже в процессе работы связано со спецификой нашей деятельности. На этапе оценки невозможно с абсолютной точностью определить сроки работ и инструменты, которые нам придется задействовать. Первоначальная оценка проводится "беглым" взглядом, но уже после внесения оплаты спустя пару дней работы становится примерно ясно итоговое решение и какие необходимы ресурсы для его выполнения. До внесения оплаты такой углубленный анализ по понятным причинам мы проводить не можем. Да и вообще лучше же сначала предложить клиенту более финансово выгодное предложение и в процессе его увеличить, нежели сразу задрать прайс с учётом возможных "удорожаний". Поверьте, увеличение стоимости никогда не происходит просто так, на это всегда есть причины. Конкретно на вашем примере такой путь стал выгоднее на 20 000 руб, т.к. если бы мы сразу назвали цену в 20 000 руб за отзыв, Вы бы заплатили 60 000 руб, а так даже с учетом "подорожания" всё обошлось Вам в полтора раза дешевле.

Спасибо за понимание! Возникнет необходимость в услугах IDeleter - обращайтесь!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу