Закрыто Информация от первоисточника гарантированный +

ZandV

Пользователь
Регистрация
23.03.22
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет. В связи со сложившейся ситуацией в мире мы потеряли многих наших клиентов, так же сложились проблемы с выводом с зарубежных контор, временно работаем в ру сигменте, а так же ищем людей кто вне политики. Все матчи являются 100% проходимые сюда я буду выкладывать 10% информации которой мы владеем, быть может это поможет привлечь новых сотрудников, а так же поможет здесь кому нибудь поправить свои финансовое положение.
Для заявок на вступление ( строго 3 места) пишем в лс.
Перейдем к делу: матч в 15:00 по московскому времени. Победа Монако Гамбит. Вся информация является достоверной коэффициент на БК беттери 2.35.

tp9cKZhkWh8.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

ZandV

Пользователь
Регистрация
23.03.22
Сообщения
0
Реакции
0
Итог Монако 2-0 Гидра.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

ZandV

Пользователь
Регистрация
23.03.22
Сообщения
0
Реакции
0
Так же сегодня хочу представить ещё 1 матч для вас. Победа Тим Балд в БК беттери коэфициент 3.2

9NbW1tcfG2I.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

ZandV

Пользователь
Регистрация
23.03.22
Сообщения
0
Реакции
0
Всем добрый день, сегодня тоже решил поделиться с вами инсайдом.
Многие уже наслышаны о турнирах букмейкерских контор, так вот сегодня победа Файнст за коэффициент 2.40 по БК Беттери
YY6jKDfVjcM-1.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Все всё видят , закрывать тему не буду, продажи запрещаю.
Продолжайте веселить народ
 
Сверху Снизу