Вопрос Ищу модератора для редактирования темы...

HAEMHIK

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток друзьм)

ищу модератора с данного форума который умеет редактировать темы, и сможет подсказать куда лучше залить банер что б лучше работал на данном форуме.
Модераторы к которым обратился один не ответил а другой не совсем понял что я прошу, либо я не правильно выразился...
скрины просьбы как сделать и как сделали я прекрепил...
строго не судите и не ругайте с декабря месяца пытаюсь отредактировать так как самостоятельно нет такой кнопки(


скрин1.PNG

скрин2.PNG
 
Автор
Автор
HAEMHIK

HAEMHIK

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
есть тут живые люди?
отзовитесь
 

EVIL_PIMP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.22
Сообщения
32
Реакции
16
Продаж
4
Telegram
Автор
Автор
HAEMHIK

HAEMHIK

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
167
Реакции
500
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день. У каждого раздела у нас на форуме, есть модераторы, отвественные за раздел, в вашем случае, в разделе "кардинг" модератор Will Smith Will Smith , пишите ему в ЛС.
 
Сверху Снизу