Закрыто Ищу постоянную серую/черную работу. Онлайн. Полноценное резюме.

Санитар

Пользователь
Регистрация
18.12.22
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток всем участникам и просто заглянувшим !
В данный момент нахожусь в поисках стабильной онлайн работы. Немного о себе и своих полезных навыках сообщу ниже.

Возраст 33 года.
Гео РФ.
Возможность командировок отсутствует.
Часовой пояс мск.
Город указывать не буду т.к. он неважен в связи с тем, что работу ищу исключительно ОНЛАЙН!!!
Работу ищу серую/черную в приоритете.

Мне 33 года из которых 6 я провел в млс. Три года назад освободился. НЕ 228/131 ст. Это особого значения не имеет, но при личном общении могу рассказать, хотя это действительно на рабочие моменты не влияет. Блатной романтикой не увлекаюсь, мурчать и давить на педаль никто не собирается. Есть желание работать и зарабатывать.
По ряду определенных причин отсутствует возможность представлять ваши интересы в регионах и быть командированным для работы в офлайне.
Повреждение тазобедренного сустава (при задержании). Передвигаться я безусловно могу, но к сожалению сильно ограниченно и довольно быстро начинают мучать боли.
Рассматриваю исключительно онлайн работу.

В частности чем я могу быть полезен в онлайне и мой опыт работы:
Занимался продолжительное время перепродажей услуг связанных со взломами, доступами, торговлей данными кредитных карт.
11 месяцев занимался скамом по юридическим и физическим лицам, организовал проект, посадил человека на телефон, сам занимался трафиком и бумажной работой.
Опыт ведения переговоров в переписке с фирмами, составление договоров, выставление счетов. Знание документооборота.
Голосом активные продажи так же вел, сейчас такой возможности нет, посторонние шумы в виде ребенка ( иногда капризничает, плачет и т.д.) рисковать я не хочу. Боюсь, что при разговоре с "клиентами" всплывет такая неожиданность, как крики ребенка.
Продавал довольно неплохо, но в связи со своими сложностями, в штате имею достойного менеджера с хорошим опытом и без посторонних шумов.


Ответственно подхожу к работе.
Не имею привычки пропадать со связи во время рабочего дня,недели.
Отсутствие ********ной или иной одурманивающей разум зависимости.
Знание пк на уровне уверенного пользователя, полное понимание безопасной работы в сети.
Опыт в настройках сип телефонии и работе с почтами.
Ежедневный онлайн может достигать до 15 часов ( по согласованию ).

В наличии :
-Несколько мобильных на IOS/Android.
-Пк.
-Ноутбук.
-Опыт и желание работать и развивать место, в котором буду трудиться.
При необходимости могу закупить дополнительное оборудование ( при серьёзных намерениях о сотрудничестве ).

Не подходят направления : дроповодство, 228 и все ей сопутствующие направления (рекрутинг, административная работа в шопе), продажа личного пластика, номинал, перепродажа ваших услуг, поиск покупателей для ваших сервисов.
Что я ищу: Саппорт, куратор в проекте, менеджер по персоналу, помощник на рутинные задания.

В идеале разумеется это кураторство. В наличии дополнительные несколько человек в моём штате (менеджер на телефон с хорошим опытом и люди на мелкие поручения в сети). Можем поднять проект по любому направлению с самого нуля, при условии что мой интерес будет учтён. С меня идея и персонал, с вас ресурсы на трафик и оплата моей работы.
Я прекрасно понимаю, что никто не даст работу в своём стабильно работающем сервисе. Но я предлагаю рассмотреть варианты с расширением ваших уже действующих проектов или же открытии новых.
Готов на испытательный срок ( оплачиваемый ).
Готов внести депозит в гарант сервис форума! ! !Но при условии, что вы мотивируете этот депозит. Если я не имею доступа к вашим финансам, а просто помогаю или же курирую какой то проект, то очевидно залог не требуется т.к. все финансовые операции вы проводите самостоятельно. А просто внести депозит, чтобы "купить" рабочее место, не имеет связи с моими представлениями о сотрудничестве и работе. Т.к. в любое время и моё место так же смогут перекупить.

Повторюсь: был свой небольшой проект по юридическим лицам, имеется опыт, небольшой штат ( готовый к работе ).
Так же пробовал работать с товаром по отсрочке платежа, успешно. Единственная проблема, не смог реализовать нормально продукцию, в связи с этим направление забросил, но при вашем желании, подобный проект сможем организовать на высшем уровне.
Потенциальных работодателей прошу быть готовыми внести оплату моего труда/ежемесячной зп/оклада в гарант сервис данного форума. Работать на доверии и в конце трудового периода остаться без денег нет желания.
Рассмотрю любые адекватные предложения. Первый контакт прошу в лс форума, чтобы при первом знакомстве уже понимать с кем имею дело. При первичном сообщении прошу кратко указать мои обязанности, доп условия и мой интерес ( оплату моей работы ), телеграм для связи с вами. Ссылки на тг со словами :"Пиши/есть работа/ го в тг/" - рассматривать не буду.

На связи ежедневно с 7 утра и до 23 вечера по мск.
Благодарю за прочтение. Заинтересованных жду в лс форума.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу