Важно DOC_MARKET Изготовление Документов Под Заказ ID/DL/Passport/Visa (рабочие чипы) Сертификаты Вакцинации.

Vlad015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.17
Сообщения
2
Реакции
2
Привет, сколько стоит ковид вакцинация евро ?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11

diamond_ticket

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.22
Сообщения
19
Реакции
21
Работал с человеком уже один раз, исполнение качественное, работал по визе, качество достойное, Всё на уровне. Сейчас есть ещё одна сделка с двнным продавцом, она в процессе.
На связь человек выходит регулярно, недоумеваю когда читаю тут что типа нет ответа, раз в сутки 101% выходит на связь. Короче я подтверждаю порядочность и соответствие заявленным услугам, полностью.
Вторая сделка, кстати, через гаранта, поэтому будет ещё подтверждение, двойное, от меня и от гаранта, Ждём завершения;)
Всем добра, продавца рекомендую
 

Avenger007

Пользователь
Регистрация
26.02.22
Сообщения
1
Реакции
1
Пришлите контакт телеграмм в личку пожалуйста.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tmlp23

Пользователь
Регистрация
09.03.22
Сообщения
2
Реакции
1
Можно телегу в лс? интересуют ID и водительское Чехии-Словакии
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ahpexshop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.22
Сообщения
3
Реакции
2
Telegram
День добрый напишите телеграмм в лс или свяжитесь со мной A Ahpexshop
 

KAZEMIRU4

Пользователь
Регистрация
14.11.21
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени суток, скиньте пожалуйста Телегу в Лс, написал туда :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cryptobro777

Пользователь
Регистрация
26.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
здраствуйсте , интересуют id с чипом прошитым под мои данные . можно телегу в лс ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
doc_market

doc_market

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
78
Реакции
70
Покупок
2
Продаж
29

Arik563

Пользователь
Регистрация
23.08.21
Сообщения
1
Реакции
1
Написал в ЛС, ответье пожалуйста!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

noname_ukraine

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.21
Сообщения
1
Реакции
0
Оформил сделку с человеком по оформлению COVID-сертификатов, подтвердил через ЛС форума. Как только перевел деньги – перестал читать сообщения и отвечать на них, было это 21 мая. На 5-й день игнора от него пишу это сообщение – ТС очевидно кинул, сотрудничать не рекомендую, жаль что у таких людей статус "Проверенный продавец" на форуме. Все скрины переписки, id транзакции и т.д. могу предоставить.
 
Автор
Автор
doc_market

doc_market

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
78
Реакции
70
Покупок
2
Продаж
29
Оформил сделку с человеком по оформлению COVID-сертификатов, подтвердил через ЛС форума. Как только перевел деньги – перестал читать сообщения и отвечать на них, было это 21 мая. На 5-й день игнора от него пишу это сообщение – ТС очевидно кинул, сотрудничать не рекомендую, жаль что у таких людей статус "Проверенный продавец" на форуме. Все скрины переписки, id транзакции и т.д. могу предоставить.
В телеграм работает мошенник под моим никнеймом.
Все сделки подтверждайте через ЛС на форуме либо берите гаранта.
На форуме вы ко мне в лс не обращались, так же я вам не давал свой контакт в телеграм!
 
Автор
Автор
doc_market

doc_market

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
78
Реакции
70
Покупок
2
Продаж
29
В телеграм работает мошенник под моим никнеймом.
Все сделки подтверждайте через ЛС на форуме либо берите гаранта.
На форуме вы ко мне в лс не обращались, так же я вам не давал свой контакт в телеграм!
А нет, сори, вижу я подтверждал лс на форуме и описал вам в то об этом, после чего вы заказ не делали, перестали отвечать, а на данный момент у вас аккаунт удалён (скрины так же есть)
Не знаю зачем вы обращались по другому никнейму, по нему работает мошенник, будьте внимательны и просите контакты тг через ЛС на форуме.
 

Kytyza77

Пользователь
Регистрация
04.05.22
Сообщения
2
Реакции
2
Здравствуйте, нужен полный комплект документов с которыми я смогу выехать/вылететь из России в Европу и далее жить с этими документами в Европе. Если Вы можете выполнить такой заказ то жду вас в лс. Сделка только через гаранта. С уважением к Вам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
doc_market

doc_market

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
78
Реакции
70
Покупок
2
Продаж
29
Здравствуйте, нужен полный комплект документов с которыми я смогу выехать/вылететь из России в Европу и далее жить с этими документами в Европе. Если Вы можете выполнить такой заказ то жду вас в лс. Сделка только через гаранта. С уважением к Вам.
Обращайтесь в ЛС!
 

Mersedes_21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.21
Сообщения
2
Реакции
4
Вы гринку в сша оформляете без присуствия официально?
 
Сверху Снизу