Бесплатно Юридические услуги высшего качества. Добанкротная подготовка, банкротства физикам и юрикам, ведение тяжб в суде, освобождение от долгов и другое

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
На других форумах есть репутация, сделки в гаранте и т.п.

хороший для Судей диплом о ВЮ 20+ лет

что могу предложить:
правильную добанкротную подготовку - имущество, которое нажито честным путем, можно из-за ошибок перед банкротством потерять, поможем его грамотно оставить в своем распоряжении
банкротство - это не так страшно, а иногда и повыгоднее, чем чернухой скамить
правильное банкротство выгодно и юрикам и физикам, и позволяет выйти из него с гордо поднятой головой

помощь для ООО в затягивание процесса в Суде о взыскании с вас денег, иногда нечистоплотный и жадный контрагент не готов простить вам каких-то 10кк и идет в Суд, требуя их немедленно отдать, а как мы знаем, при некоторых условиях можно за 5 минут добежать до канадской границы

даже точно зная, что иск будет проигран, одно дело проиграть его сейчас, либо спустя 3 года, когда все имущество будет просто утрачено по естественным причинам, и пойдет ваш соперник с исполнительным листом, гордый и ..... бедный.
Хотя такие действия часто не совсем законны, но при нашей помощи можно избежать проблем #, и только в рамках закона "наказать" жадного контрагента

приказ - нет проблем
споры по аренде, подряду, поставке - с радостью
командировки по всей РФ - за ваши деньги почти, что угодно
сложности у фирмы, боитесь идти в налоговую, банк, полицию и что-то объяснять? квалифицированный юрист сходит за вас.
Богатый жизненный опыт зачастую позволяет найти выход из ситуации.
Обожаю работать в арбитражных судах, но когда надо, то могу работать в любых условиях.
Помните, из М.Пьюзо - один законник наворует больше, чем 10 громил с автоматами. Мы с вами действовать незаконно не будем, а вдумчиво изучив ситуацию найдем легальные нормы закона или не запрещенные!

готов работать через гаранта, проверка - велком

и что особенно ценно, после окончании работы и полной оплаты, у меня резко прогрессирует склероз...

клиентам с репутацией и отзывом приятная скидка
первый контакт в ЛС, сам не стучу
за сделку без подтверждения в ЛС - не несу ответственность


если нет подтверждения в ЛС тг или способа общения - сделка не существует, личные данные и т.п. мне не нужны, лучше при сделке работать через гаранта ДМ, если идете напрямую в тг - то значит бесплатная консультация, типсы и отзыв на усмотрение, не несу фин.ответствености!
Нужна гарантия - гарант ДМ!

бесплатно, на простые юридические вопросы https://t.me/lawyer131456 сложные - уже платно, предупрежу заранее, что платно
 
Автор
Автор
1

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
простые юридические консультации бесплатно - не стесняйтесь, в тг я не кусаюсь!

или помогу или если не знаю, то скажу куда копать,
за вопрос любой не будет проблем, а есть шанс его разрешить!
 
Автор
Автор
1

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
любой иной гарант, если он надежен и с репутацией - нет проблем!
пока буду рад оказать помощь за отзыв!
если вопрос сложный - укажу общее направление, или платно. Решите САМИ!
 

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
104
Реакции
31
Депозит USDT
100
Telegram
Знаю человека около двух лет. Имеет профиль, сделки, репутацию на ДМ.
Подкованный юрист, надежный партнер. Периодически обращаюсь за консультациями по темам, которые для меня сложны.
Ни раз была ситуация, где информация по нашей работе доходила первой до меня, а затем забывалась.
Рекомендую к сотрудничеству! Успехов👍
 

Curtis50

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.12.16
Сообщения
14
Реакции
29
Получил консультацию у человека. Действительно, человек высокого уровня знаний в этой сфере. Дал ответы на вопросы, которые были заданы развернуто и грамотно. Рекомендую и советую к сотрудничеству!
 

crazymax

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.22
Сообщения
4
Реакции
3
Получил бесплатную консультацию. Человек очень быстро ответил на все вопросы и даже больше. Рекомендую!
 
Автор
Автор
1

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
Получил бесплатную консультацию. Человек очень быстро ответил на все вопросы и даже больше. Рекомендую!
вопрос был неожиданный интересный, вроде не по профилю, но клиент был в теме частично - так что "расковыряли" и разобрали вопрос до приличного уровня понимания
 
Автор
Автор
1

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
любая сделка в тг, без подтвержения в ЛС - покушение на депозит, обман АГ, на фейка попали, пытаетесь убрать конкурента/недруга и т.п. Еще раз - нет верифа с суммой и сутью сделки в ЛС - значит любая выплата в мой = благотворительность, пожертвование и не подлежит арбитражу - если вы начали со мной работать = приняли оферту, мои правила. Иные правила прописываются в ЛС или через гаранта
 

Tarman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.23
Сообщения
2
Реакции
4
Покупок
1
Спасибо. Получил бесплатную консультацию.
 
Автор
Автор
1

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
Спасибо. Получил бесплатную консультацию.
понимаю, не совсем порадовали мои ответы, но увы, такова судебная машина
надеюсь обходные пути, советы помогут и получите желаемое
 

voron999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил подробную бесплатную консультацию. Все ответы меня более чем устроили. Человек в теме,можете обращаться
 
Автор
Автор
1

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
Получил подробную бесплатную консультацию. Все ответы меня более чем устроили. Человек в теме,можете обращаться
я рад что смог подсказать кое-что по юридической части,
и очень рад, что помог.

иногда то, что для вас очень юридически сложно, для меня это легчайшая задача, обращайтесь! в тг я не кусаюсь
:acute:
 

buff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
8
Реакции
21
Обратился к ТС сначала за бесплатной консультацией, далее за платной. Грамотный, подкованный в своем деле человек, расписал возможные варианты по моему вопросу, работаем дальше. Рекомендую!
 
Автор
Автор
1

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
Обратился к ТС сначала за бесплатной консультацией, далее за платной. Грамотный, подкованный в своем деле человек, расписал возможные варианты по моему вопросу, работаем дальше. Рекомендую!
не самая простая ситуация, но обратился на середине проблем, можно многое исправить
ситуация не самая простая, но ничего особо критичного
тема знакомая, должны справится, пусть сумма и много млн..
 
Автор
Автор
1

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
помог человеку спасти 7кк и избавиться от уголовки за часовую консультацию, обещал отписаться в теме
то что Вам сложно - может оказаться, что имеет простое решение!
 
Автор
Автор
1

131456

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.23
Сообщения
19
Реакции
5
частые вопросы:
на других форумах есть профили 3г+
гарант - всеми руками за

вериф обязателен в ЛС
если не было верифа- то деньги отдали не мне, а на: благотворительность/фейку/дяде с улицы за консультацию типа - а какой номер у статьи в УК РФ по мошенничеству?
и перерходите по прямой тг ссылке!

бесплатно, на простые юридич.вопросы https://t.me/lawyer131456
 
Сверху Снизу