Закрыто JustKowalsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морбиус

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
04.07.22
Сообщения
28
Реакции
24
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
времена меняются, решил человек вернуться к работе
 
Автор
Автор
buba178

buba178

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
184
Реакции
99
Продаж
2
Telegram
Напишите коментарии или опровержение
,,Все контакты, когда-либо где-либо использованные вышеуказанными пользователями, более не действительны, любая информация или предложение любого характера, пришедшая с какого-либо контакта кого-либо из вышеуказанных пользователей на 100% от них не исходит: пожалуйста, будьте внимательны и не идите на общение по этим контактам — это уже не мы!''
Как то странно выглядит ,согласитесь
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
166
Реакции
500
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В чем собственно вопрос? Кто должен прокомментировать? Человек был верифицирован, группой лиц, в том числе представителями администраций нескольких форумов, имеет свой сервис и имя, "уход" как и манифест на который Вы ссылаетесь (кстати, расположенный в разделе "юмор"), к "Дубликату" не имел отношения. Захотел адекватный и имеющий опыт администрирования, человек вернуться, мы только рады. Захочет закрыть данный манифест, закроет сам.
 

Mi Dia

Пользователь
Регистрация
05.11.22
Сообщения
0
Реакции
1
Либо ковальски балабол (не суть, меняются времена или нет, сказал, что уходит и что контакты его более к нему не будут иметь отношения, значит так и есть), либо админы или еще кто-то восстановил аккаунт и когда-то мы увидим огромный кидок с аккаунта ковальски. А затем вам скажут - написано же было, деятельность не ведется!!
Если так громко заявляешь и прощаешься, то будь добр до конца, а если был шанс, что в будущем вернется, так и пиши - когда-нибудь, возможно, вернусь, пройду вериф у группы АГ и восстановлю аккаунт.
В любом случае, я бы его услугами более не пользовался, неизвестна причина его ухода и неизвестно, что он хочет сделать восстановив аккаунт, может он уже давно в местах не столь хороших, а его аккаунт тем временем в руках не самых лучших людей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
buba178

buba178

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
184
Реакции
99
Продаж
2
Telegram
В чем собственно вопрос? Кто должен прокомментировать? Человек был верифицирован, группой лиц, в том числе представителями администраций нескольких форумов, имеет свой сервис и имя, "уход" как и манифест на который Вы ссылаетесь (кстати, расположенный в разделе "юмор"), к "Дубликату" не имел отношения. Захотел адекватный и имеющий опыт администрирования, человек вернуться, мы только рады. Захочет закрыть данный манифест, закроет сам.
1)вопрос в том что информация противоречивая очень,человек ведёт активную деятельность на форуме после манифеста прощания практически 2годовой давности.Мне как обычному форумчанину это не понятно.Поэтому хотелось услышать коментарии.
2)Я считаю что АГ форума(Razpil cпасибо что ответели)
3)Манифест расположен расположен в разделе ,,Свободное общение и юмор" а не просто юмор где кстати расположена вот такая тема:Screenshot_20221214-223208_1.jpg[
которая не вызывает мыслей о несерьёзности этой темы ,так же как и многих других серьёзных вещей в этом разделе включая манифест.
По поводу ,,к "Дубликату" не имел отношения"там абсолютно нет никаких упоминаний на какие-то сторонние ресурсы,или откуда взята информация.
Надеюсь я обьяснил причину своего недопонимания ситуации.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
329
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Для всех страждущих:
Мой вериф был произведен как МИНИМУМ четырьмя членами аг Дубликата.
Да, когда тот пост писался - было желание уйти навсегда. Но все меняется, такова наша жизнь.
Из всех ушедших вернулся лишь я, исключительно по причине личных убеждений.
По возвращению была создана тема на дм (можете ее поискать, ссылку вставлять не буду), где было все доходчиво расписано.

Так что, отвечая на ваши вопросу скажу:
- да, это действительно я
- если хотите со мной работать - работайте через Гаранта, так вам спокойнее будет
- оригинал поста не относился к дубликату, так как на момент ухода я не состоял в административной группе дубля. Обратите внимание, никто из упомянутых в посте там не состоял. А написано было "группа аг".

Так что давайте не ворошить старое, а жить будем сегодняшним днем.
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
477
Продаж
3
Тем кого эта тема волнует вы не думайте что до истины дойдете. Шорох лишний не к чему

Может на его аккаунте совсем другие люди а может и сам он, какое имеет отношение в целом к его деятельности? Если выполняется работа как следует и не кто при этом не страдает значит все делается правильно я считаю.

Работайте через Гаранта не ленитесь и не жалейте %. Проверенные годами сливались и будут сливаться, на то есть разные причины для этого и существует ГАРАНТ.
 
Автор
Автор
buba178

buba178

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
184
Реакции
99
Продаж
2
Telegram
JustKowalsky спасибо за ответ и прояснение ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу