Закрыто Казахстан дебетовые карты в наличии и под заказ по хорошей цене

Вулкан

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
8
Продаж
1
Все цены зависят от объема заказа, месторасположения заказчика и определяются индивидуально. ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН. Актуальный список цены мы скидываем в личку.

Комплектация дебетовых карт:
дебетовая карта,
пин-код,
симкарта, привязанная к карте,
кодовое слово,
информация о дропе,
интернет банкинг.

Дополнительно (по требованию):
1.Договор с банком.
2.Анкета-заявление.
3.Логин и пароль для входа в интернет банк (если такой имеется у банка).
4.Дополнительные карты (usd, eur)
Перед покупкой уточняйте комплектацию карты.

Оплата:
Через гарант данного форума или 100% предоплата.

Доставка:
Курьерскими службами, Анонимная почта, Автобус, Такси, Поезд или др.

Карты под овердрафт: Прошу иметь ввиду, что у меня нельзя приобрести карты под овердрафт и под другие минуса не за какие деньги.

Также я могу изготовить карты с гарантией сохранности средств на длительный срок, на них Вы можете хранить деньги на карте и быть на 100% уверенны, что дроп не украдет и не заблокирует карту, в случае кражи денег дропом, я полностью возмещу ваши потери и заменю карту с такими же гарантиями. Под грязь такие карты приобрести невозможно, в случае использования таких карт под грязь все гарантии аннулируются. . Цена за такую карту будет от 1000$ (все вопросы и договоренности по контактам).
В случае блока банком ваших средств, вытаскиваю по договореннности, но гарантировать успех я не могу.

Условия работы:
1.Гарантийный срок работоспособности комплектов 1 месяц (30 дней). На комплекты купленные со скидкой гарантия не распространяется.
2.В случае неработоспособности (любых других гарантийных обстоятельств) комплекта возврат средств не производится, делается только замена в установленные сроки. У замененного комплекта идет остаточный срок гарантии, это один месяц минус количество дней, которое комплект был у вас на руках.
3.Проверка материала на жизнеспособность происходит в течении 24 часов с момента получения карты.
4.При оплате заказа грязью, блок комплекта, без замены.
5.Доставку всегда оплачивает покупатель.
6.Перед покупкой вы обязуетесь сказать под что комплект (белое, серое или грязь).
7.Также возможен блок карт (всего материала) без замены в случае использования под овердрафт, фиктивные продажи, кредиты,также если после вашей работы карта остается в -5к и ниже, мы оставляем за собой право заблокировать весь материал.
8.Если карта заблокирована по инициативе банка, то замена карты не производится. Если банк заблокирует ваши средства, то я возьмусь их вытаскивать за 50%, но гарантировать успех я не могу.
9.Если есть дефекты по комплекту, любые, что нарушают комплектацию, такой комплект не подлежит использованию. Запрещено пользоваться некомплектным материалом. Использование такого комплекта означает, что комплектация вас устроила, и снимает с меня ответственность как по досылке недостающих документов, так и по замене.
10.Не храните деньги на картах, перед использованием обязательно проверяйте, чтобы не было подключения дополнительного номера, выпуска дополнительной карты, установки маленьких суточных лимитов.
11. Сервис не занимается консультациями по картам,банкам,схемам работы с тем или иным банком,условностям работы и предоставлением другой подобной информации.Хотите консультацию пожалуйста 100$ на наши реквизиты и получите нужную вам информацию


Работаю со всеми топовыми банками. Делаю под заказ не топовые банки.


Тема создана для отзывов , по этому прошу не флудить , все вопросы в личку,спасибо за понимание

Из соображений безопасности всегда просите подтверждение через ЛС форума, что общаетесь именно со мной.

Все цены зависят от объема заказа, месторасположения заказчика и определяются индивидуально. ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН.
Телеграм @vulkan898
 
Автор
Автор
Вулкан

Вулкан

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
8
Продаж
1
Карты банков Казахстана 🇰🇿
Цена 250$/карта

Список банков:

Kaspi Bank
Народный Банк Казахстана
Сбербанк в наличии
ForteBank в наличии
Altyn Bank
Банк Хоум Кредит в наличии
Альфа-Банк
Банк Центр кредит

Можем изоготовить по ваши нужды и торг всегда уместен
 
Автор
Автор
Вулкан

Вулкан

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
8
Продаж
1
В наличии 20220630_061145.jpg20220630_061146.jpg20220630_061148.jpg
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11

Kayot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.22
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
Приобрел карту у Вулкана, сделка была через гаранта на данном форуме, все прошло отлично, продавец адекватный, помог со всеми вопросами, все было сделано в срок, рекомендую!
 
Автор
Автор
Вулкан

Вулкан

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
8
Продаж
1
Есть две карты Тинькофф и одна Альфа отдам по хорошей цене пишите в телегу
 
Автор
Автор
Вулкан

Вулкан

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
8
Продаж
1
20220822_140456.jpg
Пишите можем сделать много карт
 
Сверху Снизу