Конкурс "Лучшая идея по проведению конкурсов" на at.dublikat.club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
На нашем форуме стартует проект по проведению различных конкурсов. Конкурсы проводить хочется, но такие, чтобы они были интересны всем участникам нашего форума.
По этому первый конкурс называется: "Лучшая идея по проведению конкурсов" на at.dublikat.club.

Критерии конкурса:
  • Идея должна быть интересна большинству обитателей проекта.
  • Идея должна приносить пользу сайту.

Рассматриваться будут абсолютно все идеи, оставленные в этой теме.

Приз за лучшую идею: Верифицированный Яндекс кошелек + 500 рублей на балансе.

Сроки конкурса с 30 сентября 2014 года по 21 октября 2014 года.
Победитель будет объявлен 24 октября 2014 года в 21-00 по Московскому времени.
Самое интересное предложение и будет следующим конкурсом на проекте...
 

hydeua

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
17
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
1. До того момента, когда я опишу свои идею, можно предложить статейный конкурс, хорошая и свежая статья о форуме или еще о чем-то всегда оживляет атмосферу.

Что сейчас модно?
* Возможно фотография. Сделать конкурс-презентацию нашего форума, все красиво и с идеей. в тематику можно придумать тему по типу: "Зачем я захожу на Дубликат", "Я люблю.." - как вариант, но у меня сомнения, что это будет полезным форуму.

"я повстречал массу конкурсов к примеру: создай кучу тем на других форумах - получи приз; пригласи больше народу; конкурс постов. - это помогает форуму расти, но интереса в этой области нет, как я уже упомянул."

Банальные варианты: Конкурс на кол-во постов, приглашение людей на форум, создание тем на других форумах.

Более-менее хороший вариант: Конкурс авторской статьи (голосование могут проводить пользователи форума).

Отдельные идеи, возможно не актуальные в нашей тематике: Конкурс фото, видео - статей, даже рисунков можно :)))
а так же конкурс полезных тем: победитель должен выложить больше всех полезных тем, но это можно отнести и в список банальных.

Кстати, было бы круто, если бы в бонус призу или даже за участие давался какой-нибудь титул на форуме.
 

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
2.Предлагаю конкурс.
Администратор форума создает отдельную тему для конкурса.
Выбирается промежуток например с 01.10.2014 по 10.10.2014
Суть конкурса. Администратор в этот промежуток времени должен создать какую то определенную тему и первый отписавшийся в этой теме становится победителем.
Но выбрать критерии для победителя например: минимум 10 сообщений, минимум 2 созданных темы. Если у первого отписавшегося не выполнены требования выигрывает 2 отписавшийся.
В общем думаю конкурс интересный и призывает новичков общаться на форуме.

И так для юмора в теме:
Можно сделать конкурс на самый интересный пароль.
Выкладывать логины и пароли от электронный кошельков и у кого будет самый интересный пароль тот и выйграл.:1:
 
Последнее редактирование:

zrtstr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
21
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
3.В общем,идея такова.
Каждый из админов наиболее всего компетентен в какой-то определенной сфере.Пусть каждый из админов пишет мануал(которые будут отличаться по сложности исполнения темы),который нигде не фигурировал и не продавался.Как только мануал написан,автор в специально созданном топике описывает этот мануал,к какой области он относится и прочее и прочее.
Суть конкурса в том,что участник должен с помощью своего ума и рук наиболее близко подойти к разгадке того,что за схема находится в мануале.
Думаю,что такой конкурс подошел бы лучше всего новичкам,чтобы они могли приложить усилия и прошерстить форум,набраться знаний.
Надеюсь,что я понятно изложил свою идею.

Т.е администрация пишет мануал о чем-то, потом в теме дает подсказки и учасник конкурса должен разгадать, о чем написано в мануале, что-то такое)
 

IvanOFF

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.03.14
Сообщения
52
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
4. Можно выбрать идею по добычу определённой информации. И дальше люди создают свои свои идеи ну естественно с доказательствами работо способности.

((Ну например добыча сканов моя идея там добывать у продавцов айфонов в контакте вот добыл столько то. Можно ещё давать определённое время там неделя профит столько то ))
 

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
5. Конкурс достаточно простой. К примеру берем какие-то картинки где много предметов и зарисовываем какой-то из них. Пользователи должны будут отгадать, что это за предмет.
Тоже не че такой да и гадать можно месяц что там спрятано)
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
6. Суть в том чтобы вернуть деньги с гарант-сервиса(процент)за самую крупную сделку, а также за самое большое количество сделок, проведённых через гаранта одним участником! Польза и азарт участникам очевидны,ну и для борда польза существенна (больше сделок через гаранта)
 
Ф

ФМС

  • Истец Ответчик
  • #8
7. Можно провести конкурс на лучший анекдот про ментов.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
8. Кто создаст тему с наибольшим количеством просмотров, и комментариев
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nazar787

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
283
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
19
Telegram
9. Самое необычное место где побывал со мной дубликат орг.
В доказательство фото планшета, ноутбука, монитора, телефона, айфона, смартфон в данном месте с открытой на нём главное страницей форума.
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
10. Итак у нас на форуме тем за 10т. перевалило,участников за 20т.,а вот сообщения подходят к 50т. Хотя это явно будет раньше 21.10,но всё же Юбилей. Так вот написавшему 50т. сообщение непомешалобы дать "что-нибудь",даже чисто символически?! С этим сообщением ещё ближе к заветной цифре...
 

about4444

Заблокирован
Регистрация
08.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
11. Победит тот кто выложит ЗДЕСЬ, самый полезный платный курс, базу, софт и т.д
По итогам голосования, и он свою победу окупит вашими подарками, и все полезно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
12. На форум заходит народ,но не все находят то что ищут! Так вот суть конкурса такова что надо предложить новый раздел для борда,и по отзывам выбрать самый востребованный и необходимый! Думаю для борда также есть польза,это самое главное-новые УЧАСТНИКИ,новые темы и интересы!
 

strohecker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
13. предлагаю конкурс :Подмитальщик Улиц:
(название можно поменять):smile:
Админы, даете подсказки или какие то ключи для поиска элементов подсказки. Я рекомендую вам редактировать старые и новые темы и добавлять изображения в них. Изображения могут быть с какими то ключевыми словами, с помощью которых форумчане могут собрать предложение или еще что нибудь. Идея конкурса состоит в том что бы сделать членов активнее, либо дать новичкам прокурить больше постов:smile:
Могу додумать и доапгрейдить пост если будет нужно.
по поводу приза можно тоже подумать, зависит от того кто будет усерднее искать, старичок или новичок? Если новчико, можно подарить мануал, если старичок то думаю можно мат) Надеюсь заинтересует!
 

KPOT4d

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
14. Здравствуйте, хочется чтобы конкурс был на составление лучшего мануала (может даже небольшой книги) для белого (?) заработка в сети с профитом не позднее недели (!), где всё будет подробно расписано, и человек (или демон) прочитавший данный мануал становился грамотным, подготовленным манимейкером у которого не будет возникать впросов :как начать зарабатывать, что такое прокси, как зарегистрировать кошелёк, как вывести денюжку, что такое анонимность, и почему мне в дверь стучат менты.

А назовём этот мануал "Сеть - источник дохода, основы. From Dublikat with love" . :hi:
 

Тип

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
95
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
15. А че а давайте пустим сдесь эстафету по отжиманиям))))) пример посмотрите как тимати передал эстафету кадырову кадыров еще каму то кто то. Те кто участвовал и отжался не меньше 50 раз по репутации заработает а кто больше всех отожмется тому приз.

Могу запустить эстафету! Принимается только видео передачи эстафеты с лицом или без! Но обязательно со словами эстафету от Типа пряния форум дубликат! И начал отжиматься отжался 50 раз и передал эстафету другому!
 

quattroporte

Заблокирован
Регистрация
05.01.14
Сообщения
77
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
16. Присвоить желающим участникам(кроме новорегов) порядковый номер. 1,2,3 и т.д. и периодически случайным образом кто то из них выигрывает методом выпада случайного числа.А призом может быть какой то особый статус,бесплатная сделка через гарант,доступ в закрытый раздел,приватный мануал,или что то еще в этом роде.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
17. Можно попробовать конкурс на лучшую статью определенной тематики. Тот же стафф, дропы, обнал и прочее. К статье, чтобы прилагался пример из жизни писаки, как он работал с тем или иным материалом или ситуацией, которые описывал в статье, дабы избежать таких статей, как: "стать успешным кардером за 3 дня. Помощь новичкам."
Думаю данные статьи, если написаны с умом и теми, кто, действительно сечет в той тематике, которую описывают, будут уместны как то же материал для форумчан. Или как минимум, будут пищей для размышлений.

Кстати, на одном из форумов, есть конкурс на "Самую горячую новость".
Суть в том, что в отдельном топике, форумчане выкладывают "горячие новости", произошедшие за неделю. Новости не должны повторяться.
Так же определены новостные тематики.
Итоги подводятся каждое воскресние через неделю после опубликования новостей.
Приз определен в установленном денежном эквиваленте.
Дабы избежать лишнего мусора, который создают любители СМИ, лучшая новость, после подведения итогов, выкладывается в горячий раздел, имеет место предмодерирование новостей, во избежание свалки.
Минус в том, что нужен будет кто-то, кто будет постоянно модерировать данный топик, занимаясь не только предмодерацией, но и чисткой флуда.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
18. Объявляете старт конкурса и сроки проведения конкурса к примеру месяц.
Что бы принять участие в конкурсе, нужно внести 1000р и получить свой номерок от 1 до 90
Каждый понедельник, по утрам по телеку, показывают Русское лото.
Вот ведущий этого русского лото и определит победителя конкурса.
90 мест, по 1000р.
Первый баченок который вытащит ведущий - это 3е место
Второй бочонок - 2е место
Третий бачонок - 1е место
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно в том же лото денежный приз ввести, из того депозита, который будут вносить игроки. Супер игра, к примеру, раз в месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу