Вопрос Красный список ЦБ. Вопрос. Нужна помощь.

Mih_Black

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
32
Реакции
10
Добрый день. Модульбанк внес меня в красный список и блокнул. Зависли деньги, говорит забрать можно только после ликвидации компании.. Что можно придумать? кто сталкивался с этим ?? какие варианты вытащить деньги?? Поделитесь опытом люди))
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день. Модульбанк внес меня в красный список и блокнул. Зависли деньги, говорит забрать можно только после ликвидации компании.. Что можно придумать? кто сталкивался с этим ?? какие варианты вытащить деньги?? Поделитесь опытом люди))
Доброго времени суток!
Толкни платежку обратно контрагенту.
Назначение платежа: возврат средств по договору такому то в связи с форс мажорными обстоятельствами .
Можешь мне в лс написать ,постараюсь помочь
 

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
104
Реакции
31
Депозит USDT
100
Telegram
Делали такое в Росбанке, оформляли все как бухгалтерскую ошибку
 
Автор
Автор
M

Mih_Black

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
32
Реакции
10
Доброго времени суток!
Толкни платежку обратно контрагенту.
Назначение платежа: возврат средств по договору такому то в связи с форс мажорными обстоятельствами .
Можешь мне в лс написать ,постараюсь помочь
Да они не дают назад , только говорят при ликвидации компании деньги можно забрать
 

Antonmineev11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.23
Сообщения
23
Реакции
3
Покупок
1
При закрытии расчётного счета дают перевести на свой другой расчётный счёт.
 
Сверху Снизу