Закрыто Куплю устройство для взлома турникетов на горнолыжных курортах.

sidorovich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.20
Сообщения
23
Реакции
7
Заранее прошу прощения если моя тема покажется кому нибудь не серьезной или не интерестной но меня как заядлого лыжника этот вопрос сильно будоражит. Я посещаю разные курорты в европпе 5-7 раз за сезон и полловина денег потраченых на поездку уходит на скипас. Есть ли универсальное устройство которое бы работало на всех магнитных турникетах?
 

Incognito709

Пользователь
Регистрация
06.01.23
Сообщения
0
Реакции
0
Тоже интересует эта тема давно)
Слышал что есть программа которая начисляет на карту "баллы"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sidorovich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.20
Сообщения
23
Реакции
7
Тоже интересует эта тема давно)
Слышал что есть программа которая начисляет на карту "баллы"
Я видел на алиэксперсс устройство для програмирования ключей от домофона за 10 долларов. Нужно что то похожее для магнитных карт. Принцип работы в принципе понятен но не могу найти нужный девайс.
 

linkact

Благотворитель 0.07352838 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.04.20
Сообщения
20
Реакции
24
Покупок
2
Если карта NFC - то очень часто ридер читает с карты только UID, и по нему во внутренней базе смотрит баланс.
Если читает не только UID, то встречал карты MF1, на которых шифрованные ключи, которые тоже нужно расшифровать на хорошем железе.
А еще в Швеции встречал MF Ultralight AES карты, на которых ключики пошифрованы AES шифрованием, которое уже около нереального расшифровать, если ключик не дефолтный.
 
Автор
Автор
S

sidorovich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.20
Сообщения
23
Реакции
7
Если карта NFC - то очень часто ридер читает с карты только UID, и по нему во внутренней базе смотрит баланс.
Если читает не только UID, то встречал карты MF1, на которых шифрованные ключи, которые тоже нужно расшифровать на хорошем железе.
А еще в Швеции встречал MF Ultralight AES карты, на которых ключики пошифрованы AES шифрованием, которое уже около нереального расшифровать, если ключик не дефолтный.
Большое вам спасибо за ответ. Это уже какая никакая конкретика) Не подскажите где можно поподробнее почитать про это и приобрести устройство?
 

linkact

Благотворитель 0.07352838 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.04.20
Сообщения
20
Реакции
24
Покупок
2
Большое вам спасибо за ответ. Это уже какая никакая конкретика) Не подскажите где можно поподробнее почитать про это и приобрести устройство?
Proxmark.
 

Барбарыс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.22
Сообщения
0
Реакции
0
И что по итогу
Большое вам спасибо за ответ. Это уже какая никакая конкретика) Не подскажите где можно поподробнее почитать про это и приобрести устройство?
И что по итогу, получилось?
 

artibon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.06.18
Сообщения
4
Реакции
3
чай и сладкое надо загнать?
 

artibon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.06.18
Сообщения
4
Реакции
3
чай и сладкое надо загнать?
 
Сверху Снизу