Легальный загранпаспорт РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

ВАЖНО!!!

По возможностям использования поддельных документов консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-розыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч. 2 ст. 327 УК РФ!



Помогу оформить легальный загранпаспорт РФ старого образца на дубликат паспорта похожего донора без личного присутствия.

Коррумпированные сотрудники паспортного стола не в курсе, что оформление происходит на дубликат!
Подробнее об изготовлении дубликата на похожего донора можно почитать тут.


Стоимость оформления без учёта стоимости дубликата и подбора похожего донора: $4000
Общая стоимость услуги:
от $8700

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее $15000, присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на всю продукцию, кроме исключений, указанных в ПРАВИЛАХ сервиса!!!


Стоимость доставки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.


Срок выполнения работы с момента получения оплаты и всех необходимых для изготовления данных: от 30 до 40 рабочих дней


Оплата:
- предоплата принимается только в криптовалюте DASH (инструкция по оплате)
- оплата через гарант-сервис принимается только в криптовалюте Bitcoin

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!


Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!


Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной


Контакты:

Jabber: [email protected]
(ВАЖНО!!! Установлен непреодолимый антиспам!!! Пишите мне ваш джаббер в лс.
Сервера могут конфликтовать! Для связи со мной рекомендую пользоваться сервером XMPP.is - Communicate Freely, регистрация прямо на сайте.
Не пишите мне с российских и снгшных серверов типа jabber.ru!
Шифрование - только OMEMO!
Если нет джаббера, установите на компьютер (Windows 10) мессенджер Gajim с Gajim, либо Blabber для Android с blabber.im , либо ChatSecure для iOS c chatsecure.github.io)


Telegramm: Anton Chigurh
(ВАЖНО!!! Не умеете отличать клонов-кидал от оригинального имени пользователя в телеге - пишите в лс ваш контакт, я добавлюсь сам!)



ЛС: Anton Chigurh
(Только для первичного контакта и сделок через гарант-сервис. Ни на какие вопросы в лс не отвечаю, для общения только мессенджеры!)
 
Последнее редактирование:

Sever2020

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.20
Сообщения
8
Реакции
18
Покупок
1
Сработал в очередной раз с командой Антохи, что могу сказать это пушка!!! Услуга по оформлению загранки, да и ещё официально, это такой себе волнительный процесс, но забегая вперёд скажу, получилось всё как обещает селлер!!! Сидишь дома и не очкуешь, что как там всё пройдёт, Антон сказал Антон сделал!!! Так что всем советую, аналогов не видел и не вижу! Антохе и команде от души!!! Процветания и не терять планку, а также правильных клиентов!!!
 

muxoboi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.09.20
Сообщения
10
Реакции
3
Работаем, все отлично, по подбору донора и выдаче заграна все гладко, загран в базе появился, все бьется по роспаспорту. Услуга уникальная среди всех, на данный момент лучшее решение
 

oldanon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.20
Сообщения
8
Реакции
5
Вышак. у дубля качество огонь, лучше чем оригинал. загран тупо настоящий, по базе бьется. аналогов услуги нет. Чигур спаситель
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


Итак, подведём промежуточные итоги:

  • СХЕМА С ПОХОЖИМ ДОНОРОМ РАБОТАЕТ!!!
  • Будем объективными, срок жизни канала по оформлению заграна без присутствия конечен. Работа над альтернативными вариантами уже идёт, но это довольно сложно!
  • Безопасность оформления через такой канал сомнительна. Рано или поздно это может стать небезопасно!
  • Дешевле и безопаснее будет, если вы будете самостоятельно оформлять себе загран по данной схеме, заказывая у меня подбор похожего донора и дубликат внутренника!
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ПОДОРОЖАЛА ДО 300 000 р.!!!

Всех оплаченных заказов это не касается, повышение стоимости распространяется только на новые заказы и доплату к изготовлению дубликата внутренника на похожего донора.


 

Nikolosbro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.21
Сообщения
1
Реакции
4
Человек сработал отлично все получили 👍👍👍качество я бы сказал лучше не встречал 👌рекомендую
 

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Худшего, чем здесь отношения к клиенту, заплатившему 700к, не встречал
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Худшего, чем здесь отношения к клиенту, заплатившему 700к, не встречал
anvar, я понимаю, что ты возомнил себя большим добрым начальником и решил, что можешь диктовать мне свои условия, но ты додиктовался, поэтому работа с тобой приостановлена, причём навсегда, тебе будет отправлен дубликат и сделан возврат 300к рублей за оформление загранпаспорта в течение месяца по правилам сервиса. Спасибо за краткость отзыва, это как говорится сестра таланта. Но в твоём случае большой вопрос какого именно. Удачи, бро!
 

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
anvar, я понимаю, что ты возомнил себя большим добрым начальником и решил, что можешь диктовать мне свои условия, но ты додиктовался, поэтому работа с тобой приостановлена, причём навсегда, тебе будет отправлен дубликат и сделан возврат 300к рублей за оформление загранпаспорта в течение месяца по правилам сервиса. Спасибо за краткость отзыва, это как говорится сестра таланта. Но в твоём случае большой вопрос какого именно. Удачи, бро!
Чигур, не нужно врать, я попросил тебя о дедлайне после неоднократного срыва сроков. Если хочешь я напишу развернуто и отвечу за каждое свое слово
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чигур, не нужно врать, я попросил тебя о дедлайне после неоднократного срыва сроков
anvar, где же я врал? Я ещё раз повторяюсь, ты мне начал диктовать условия в привычном для тебя стиле, уже второй раз. А я очень не люблю, когда мне ебут мозг! Ты назначил дедлайн на 1 марта, а я сдвинул его прямо на сейчас и мы с тобой разбегаемся. В чём проблема-то? Какая разница, сейчас или 1 марта, если ты так недоволен? Давай закроем эту бессмысленную дискуссию, пожалуйста!
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если хочешь я напишу развернуто и отвечу за каждое свое слово
Давай я тебя опережу:


Добрый Начальник, [24.02.2022 20:43]
Бро, ты что там, на войну чтоли ушел?

Anton Chigurh, [25.02.2022 12:07]
привет бро! да пиздец, вчерашний день просто выстегнул из работы

Anton Chigurh, [25.02.2022 12:07]
это пизда!

Anton Chigurh, [25.02.2022 12:07]
да, пойдёт

Anton Chigurh, [25.02.2022 12:08]
дед кукухой ска тронулся

Добрый Начальник, [26.02.2022 7:59]
Привет, ну вообще странно, я инфы не нашел по новым требованиям на фото. Так и что, когда теперь? Обещал на неделе, неделя прошла

Добрый Начальник, [26.02.2022 10:30]
Бро, вообщем давай до 1 марта. Если до первого марта ничегоне решится, ждать больше не буду

Anton Chigurh, [26.02.2022 13:31]
что не решится? всё решилось же, переподаём

Anton Chigurh, [26.02.2022 13:31]
и новую партию подаём

Добрый Начальник, [26.02.2022 16:26]
Так обещал на этой неделе

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:36]
блять, на этой неделе война началась!

Добрый Начальник, [26.02.2022 17:36]
Не в России бро

Добрый Начальник, [26.02.2022 17:39]
До 1 марта бро. Иначе у меня не остается времени

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:40]
😂

Добрый Начальник, [26.02.2022 17:40]
Что тебя так веселит, позволь узнать?

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:40]
давай без ультиматумов, а? а то это будет наше последнее с тобой сотрудничество

Добрый Начальник, [26.02.2022 17:44]
А как иначе? Ты сроков дать не можешь, мне свои проблемы надо решать. Полагаться на тебя я не могу, ты то в бан отправляешь, то как-то истерично отвечаешь. Мне нужно в таком случае в свои руки брать ситуацию. Это не деловое отношение друг. Без обид

Добрый Начальник, [26.02.2022 17:47]
Так что, мы договорились?

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:52]
так, давай тогда сюда адрес для отправки, вышлю тебе док и делай дальше чо хочешь

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:52]
возврат по правилам сервиса

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:52]
истеришь сейчас именно ты

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:52]
Бери ситуацию в свои руки )

Добрый Начальник, [26.02.2022 17:56]
Я высылал уже

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:57]
[В ответ на Добрый Начальник]
вот это? ещё раз скинь

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:57]
возврат до 27 марта

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:58]
300к руб

Anton Chigurh, [26.02.2022 17:59]
после выплаты в дальнейшем обслуживании отказано

Anton Chigurh, [26.02.2022 18:00]
годовая гарантия за тобой естественно сохраняется

Anton Chigurh, [26.02.2022 18:01]
не надо мне ничего писать, скинь мне просто фио индекс адрес и тел

Anton Chigurh, [26.02.2022 18:02]
а, всё я нашёл твои данные для отправки

Anton Chigurh, [26.02.2022 18:02]
в пн скину трек


Это вот так ты просишь о дедлайне? :acute:
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чигур, не нужно врать, я попросил тебя о дедлайне после неоднократного срыва сроков. Если хочешь я напишу развернуто и отвечу за каждое свое слово
Ты меня строишь уже второй раз!
Да, я медлительный, но я делаю качество и практически все довольны. Клиент вон осенью свалил отсюда, теперь самый счастливый человек на свете! Ни разу мне мозг не ебал за полгода!
Ещё раз, спасибо за негатив, я его оставлю, обещаю не тереть. Дискуссия закрыта, попытка её продолжить в этой теме будет тереться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу