Лотерея и помощь Fausto Galvan (будет приз)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
219
Реакции
336
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Всем привет. С наступившим всех 2015 годом. Друзья, нужна ваша помощь. В кратце, мне надо 81.000 рублей заплатить за комуналку...глупо конечно было накопить такой долг, но кредиты в банке особо не давали выбора за что платить в приоритете. В итоге за пару лет накопилась такая сумма. Перед НГ сорвалось пару заказов (я ремонты к квартире делал), оказалось что хозяевам в нынешней ситуации не до ремонтов. Их легко понять. Но и мне чуть обидно, ибо на эти деньги я и рассчитывал погасить долг. В итоге после 20 минут разборок с председателем ТСЖ мне дали 7 дней, с 19 января на погашение долга. Иначе придут и отрубят свет. А мне без сета не особо комфортно, ибо плита электро да и ноут с интернетом нужен. Кредит взять не могу, ибо КИ не важная, да и не дают сейчас особо. По этому я и реши вас всех попросить. Точнее, провести лотерею. Есть приз - настоящая мексиканская серебряная монета в 1 унцию серебра (31.1 грамм). Мое предложение модератерам. Если люди захотят помочь, пусть закидывают деньги Гаранту. Через неделю Гарант скажет мне сколько человек закинуло деньги, я скажу число от 1 до .... Допустим 12, значит 12ый человек, по счету, кто перевел деньги, получит от меня монету. Так же, из общей суммы вычтем процент Гаранта. Всем остальным я в течении этого года верну деньги.
Планы по заработку на этот год: в оффлайне ремонты (я сам кое что умею делать руками), в онлайне это все что связанно с ВЕБМАНИ (персы и кредиты), мелкая темка по МФО и ЯД, пару партнерок. По персам есть парочка идей. Если вы мне поможете, то у меня одной проблемой станет меньше, и голова будет лучше работать. Ну вроде все. Надеюсь, из этого что то выйдет. Так же я бы хотел проводить похожие лотереи впредь (с благотворительным уклоном) но уже не для себя, а для более нуждающихся людей. Фото монеты выкладываю. Итак, надо собрать 81.000 рублей за 9 дней. Приз монета в 1 унцию серебра.
 

Вложения

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,051
Реакции
2,079
Покупок
1
Telegram
Отчего же не помочь хорошему человеку. Можно и помочь.
Как же Вы такой долг то накопили? Либо Вы не платили ооооооооочень долго, либо Вы живете в ооооочень большой квартире. У меня есть квартирка в Вашем городе трешка, я раз в год плачу, набигает в районе 25-30 тыщ.

Мое предложение модератерам. Если люди захотят помочь, пусть закидывают деньги Гаранту. Через неделю Гарант скажет мне сколько человек закинуло деньги, я скажу число от 1 до .... Допустим 12, значит 12ый человек, по счету, кто перевел деньги, получит от меня монету. Так же, из общей суммы вычтем процент Гаранта. Всем остальным я в течении этого года верну деньги.
Ага а если не соберете нужную сумму, откажетесь от проведения сделки, гаранту что ж переводить все обратно? А транзакции кто оплачивать будет?

От себя добавлю человек адекватный, честный. Был случай брал у него сим карты без гаранта, прислал в срок и все точно. Сумма была копеечная - был бы редиска кинул, а ведь нет! нормальный парень.

Ну насчет возврата допустим зря написал, понятно же что не вернешь, отдавать то свои надо будет, а так если желающие будут тоже помогу немного.
Удачи тебе. Согласуй обязательно с модераторамb Otkazu-net или kis., а лучше с Hennessy
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
219
Реакции
336
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
спасибо мил человек) 3-шка у меня. Летом 4, зимой 5.500 где то, вот и набежало. Год вообще в заботах мигом пролетел, седел недавно, вспоминал, вроде январь, а вот уже декабрь. Долги они имеют дурацкое свойство незаметно так скапливаться...но на 15 год большие планы, несмотря на то, что все пугают КРИЗИСОМ. Просто труднее будет, но что делать то? Жить то надо.
 

GuruICQ

Заблокирован
Регистрация
08.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что не делают, лишь бы не работать ) призы, подарки, золотые горы )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что не делают, лишь бы не работать ) призы, подарки, золотые горы )
Человек хотя бы пытается найти выход из ситуации. А некоторые заходят и пишут: "Ищу работу. Нихера не умею, срочно нужно 100к, иначе мне капец, кредиты, все дела :help:"
Надеюсь погасишь долг и потом сам кому-нибудь поможешь, кто окажется в такой же ситуации. Всех благ тебе :hi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
219
Реакции
336
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
219
Реакции
336
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Амигос, не проходите мимо.
 
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
219
Реакции
336
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
жаль внизу тема, мало кто видит, ребята, не проходите мимо.
 

СЕРЕГА3333

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Зря теряешь время, нашел бы коликционера, да скинул бы свою монету. Еще бы че нибудь продал, добавил рассчитался с долгами! Возвращать деньги в течение года) сам же говоришь кредитная история плохая, то что тут уже говорить. Виноват в своей проблеме только ты сам, что не продумал что может быть такое.
 
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
219
Реакции
336
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Зря теряешь время, нашел бы коликционера, да скинул бы свою монету. Еще бы че нибудь продал, добавил рассчитался с долгами! Возвращать деньги в течение года) сам же говоришь кредитная история плохая, то что тут уже говорить. Виноват в своей проблеме только ты сам, что не продумал что может быть такое.
это не коллекционная, это инвестиционная монета - цена серебра. Она как приз. Я это придумал все, т.к. посчитал, что идея людям должна понравиться. Тем более, у каждого был бы шанс выиграть монетку. На счет "продать чего нибудь" спасибо за совет, что можно было продал уже. А то, что виноват я сам, это я и без вас знаю.
 
Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
219
Реакции
336
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ну что, тему видимо можно закрыть, ибо до понедельника осталось совсем ничего.
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG PeCHEneG , закрой пожалуйста тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,051
Реакции
2,079
Покупок
1
Telegram
Ок, по просьбе автора тема закрыта.
Приз видимо остаётся у ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу