Закрыто Магазин по продаже Дебетовых карт, аренда онлайн банков. Низкие цены, скидки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samsa163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
32
Реакции
49
Аккуратно, человек стал кидать. Заказывал одну открытие и одну росбанк, он мне прислал вообще 2шт Газпром, в итоге даже ими не получилось пользоваться, пароли сменили на картах. Потом он сказал выкидывай те карты и я вышлю те что ты заказал изначально, пару дней назад пришли мои карты, для проверки кинул на них по 400р и все нормально но вчера кинул на каждую карту по 25к. Пошёл снимать и они обе в блоке по инициативе дропа. Написал данному персонажу всю ситуацию, он весь день не чего не отвечал, а сегодня вообще он просто удалил всю переписку нашу (100% не фейк аккаунт). Пишу с другой телеги он отвечает. По итогу 20000р за карты ему я отдал и 50000р он украл. 70000р
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
S samsa163 , Автор считает отзыв клеветой и заявил, что дел с Вами не имел. Необходимо открыть арбитраж и предоставить доказательства мошеннических действий A Amigo Solo , иначе отзыв будет удален. На решение вопроса предоставляется 72 часа.
 
Автор
Автор
A

Amigo Solo

Заблокирован
Продавец
Регистрация
13.01.21
Сообщения
0
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На сегодня у нас карты следующих банков:
Сбербанк платина +голд 9шт
Альфа банк 14шт
Тинькофф металл 1шт
Тинькофф black 7шт
Хоум кредит черная польза 3шт
Газпромбанк голд 12шт
БКС 1шт
УБРир 2шт
Росбанк 12 шт
Открытие 7 шт
Авангард 2 шт
Райффайзенбанка 1шт
Почта банк 3шт
ИП со счетами 1 шт +5 счетов
По цене уточняйте по контактам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
A Amigo Solo
норм у вас реакция на обвинения))
Аккуратно, человек стал кидать. Заказывал одну открытие и одну росбанк, он мне прислал вообще 2шт Газпром, в итоге даже ими не получилось пользоваться, пароли сменили на картах. Потом он сказал выкидывай те карты и я вышлю те что ты заказал изначально, пару дней назад пришли мои карты, для проверки кинул на них по 400р и все нормально но вчера кинул на каждую карту по 25к. Пошёл снимать и они обе в блоке по инициативе дропа. Написал данному персонажу всю ситуацию, он весь день не чего не отвечал, а сегодня вообще он просто удалил всю переписку нашу (100% не фейк аккаунт). Пишу с другой телеги он отвечает. По итогу 20000р за карты ему я отдал и 50000р он украл. 70000р
К тому же жалоба не одна.
A Amigo Solo получает перманентный бан.
Дальше с тех аккаунта.
 

teh-amigo solo

Заблокирован
Регистрация
16.06.21
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

teh-amigo solo

Заблокирован
Регистрация
16.06.21
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый арбитр, почему игнорируете мои сообщения в личке? Почему закрыли тему и не открываете?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

teh-amigo solo

Заблокирован
Регистрация
16.06.21
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу разблокировать мой основной аккаунт! Моя работа не должна стоять из за чей то не внимательности, не обоснованная притензия без каких либо подтвержений в личке
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
A Amigo Solo объялен кидалой.
Есть жалобы о кидке.
Также пойман на мультеводстве.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу