Закрыто moneymaker.hk форум о схемах заработка денег

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
http://moneymaker.bz/ - форум о схемах заработка денег.

Дочерний проект ДМ.Отличный живой форум.
Хорошая площадка для новичков , решивших заняться теневым бизнесом.Для них условия более лояльные чем на других бордах.

Хотелось бы услышать и ваше мнения о нём.
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
не сщитая последних событий связанных с супер-модером Генри,вполне хорошая плошадка и адекватный состав аг(в большинстве с дм). могу пожелать удачи в развитии под руководством нового супер-модератора(насколько я понял это будет Бес73)....
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Наконец то пришел человек, в чьей порядочности я не сомневаюсь. Теперь можно работать во всю силу) Спасибо.
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Всем привет! Нарыли много халявы, приходите, изучайте! Схемы, паблик и непаблик курсы, и многое другое!
 

conti

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хороший проект, бывают интересные темы
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
хороший проект, бывают интересные темы
Спасибо, стараемся. Произошла серьезная рокировка в руководстве. На горизонте новые изменения и разные разности :)
 

Serega1991

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не открывает ссылку
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
У мастер 55 (ТС), валидная ссылка.
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хм, так мало обсуждают такой немаленький форум) Разве ни кто не слышал что Симко с Бес73ом кидалы последние?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram
это итак все знают,тут и обсуждать нечего даже)
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ники знакомые, где-то на дарке видел в авторитетах Bes73, а симко - это я так понимаю чел который на сообщение выше тебя написал?

По-подробнее и обоснованно можно услышать про ситуацию с ними? Или я что-то не так понял?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tony Boo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сарказм Господа - сарказм.....
ММ отличная площадка, успехов и развития.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,638
Покупок
16
Продаж
11
@"][/nick], K Korbendallas , товарищи выше решили пошутить и апнуть тему, не принимайте близко.
 
Последнее редактирование модератором:

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ааааа... ага. Ну буду тогда привыкать к местному народному фольклору, чего уж там) Интересные остроты тут у иных юзеров) Ну, тем не менее, зная имена вышеуказанных личностей, я сразу же и понял, что я что-то не так понял, потому что имена видел в очень лестных контекстах. На слуху вобщем имена. Окей, расходимся)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@"][/nick], K Korbendallas , товарищи выше решили пошутить и апнуть тему, не принимайте близко.
Вот постоянно кто нибудь из АГ зайдет и все спалит - ни какого тебе холивара и экшена:rofl: Вот на дарк зайдешь там постоянно веет разбитыми репутациями, эксентричными решениями АГ, спорами аля "кто тут мент а кто не мент" банальными крупными кидками, а дубле лишь изредка какая нибудь заварушка - надо же народу и зрелищ подавать!

P.S. Cимко и Бес73 очень достойные люди, сам с ними работаю на их новом форуме (рекламировать не буду, кто знает тот молодец)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Юмористы прям)
Хотя после случая с Вадимом Москва я бы не сильно то удивился.
 

Коля9090

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Но форум хороший.
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Почитал ваше безобразие тут :) Кидалы последние :)

Сарказм принят, оставить Банхаммер :)
 

lizing

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
2
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По моему один из начинающих сгнивать проектов и фактов тому много:
Половина пользователей оттуда валит.раньше было много народа-сейчас шаром покати.
Единственно что у них там успешно идет-это продажа схем, но вопрос каких схем.
возьмем схему до 500к рублей в месяц от bobcash. схема про продавать браслеты на руку под предлогом благотворительности. где это видано такой шлак пропускать? у нас даже в мак не зайти нормально-там то ручки то браслеты эти пихают.это не то что паблик-это хуже паблика. этими дерьмом уже все наелись и покупать это за деньги-это полный бред. Но ладно продавец такое говно. как пропустили проверяющие? и самое интересное-пропускают только на ММ и с шикарными отзывами,все в ладоши хлопают,улыбаются какая чудо схема. никто не пишет,что это тот паблик,который вы видите на улице каждый день и он вас бесит на столько,что вы будете готовы ненавидеть автора схема. Так же замечу,что схему продает автор только на ММ. ни на один нормальный сайт он не лезет,т.к понимает,что никто эту чушь не пропустит. реальная цена схемы 500-2000 рублей
Из всего этого могу сделать 2 вывода: на ММ никто ничего не продает нормального и пропускают все что есть,лишь бы хоть какая то была активность на проекте.(не компетентность проверяющих и администрации в целом).
или на ММ продают сами модераторы под шумок, чтоб набивать себе карманы и сами же себе писать красивые отзывы и продавать паблик.(это крысятничество и дай бог,чтоб это никто и никогда не смог доказать)
Любой из этих вариантов никак не красит их проект.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу