Новости Monopoly.ms

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Monopoly.ms- закрытый форум "Кардинг" тематики.

О форуме:
Введение:

Разработка закрытого Форума «Monopoly.ms» началась еще в октябре 2013 года. Создателями является группа ответственных людей, вложившие не мало усилий для создания этого проекта.
В финансировании Форума участвовали несколько человек, за что им отдельное спасибо.
Форум должен был открыться под Новый Год, но при разработке чернового варианта, шаблон был украден не добросовестными работниками, таким образом многие идеи, наши планы и задумки были реализованы на некоторых других площадках. Несмотря на это мы довели дело до конца, создали мощный коллектив и теперь мы приглашаем Вас сюда

При создании Форума, Администрация, сделала упор в первую очередь на общение, обмен опыта, взаимовыручку, так называемые - человеческие отношения, которые были обыденностью в 70ые - 80ые годы и стали редкостью на сегодняшний день. На смену душевным качествам, приходят алчность и беспардонность, лицемерие и хамство.
Да, в этом не простом бизнесе сложно говорить о честности, порядочности, ведь каждый день мы делаем противоправные действия. Но ведь куда приятнее идти на контакт и находить общие интересы для совместной работы с воспитанными, тактичными людьми, пусть и занимающимися грязными делами, согласитесь.
Стоит добавить, что на нашем Форуме отключено полностью логирование. Ваши личные сообщения так же не доступны третьим лицам. Логирование отключено не только на сайте, но и на джаббер сервере соответственно

Мое мнение форуме:

Хоть площадка и закрытого типа, посещаемость достаточно большая. Как я заметил особенно в ночное время. Как и на многих профильных площадка к *******у работа в направление "РУ" является Табу и при одном лишь ее упоминание легко уйди в бесславный "БАН". Администрация форума вполне адекватная, не рубит с плеча. Так же хочется отметить что АГ форума не гонится за "копипастом" , даже проводят конкурсы на уникальную статью где приз довольно не плохие деньги. Постояльцы не считают себя "сверх" существами , всегда помогают словом и делом, даже если вы полный профан в мире *******а.
Из утилит больше всего порадовало наличие собственного кошелька на форуме с автоматизированной оплатой. Ну и конечно же нет флуда и "Агрошколоты"
Свод правил на форуме естественно очень строгий,

Если у кого есть, что дополнить валяйте.:jaza:
 
Последнее редактирование:

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Мне понравился ресурс. Особенно правильно реализовали правила создания сервисов. Местные немного ворчат на незнакомцев, но это обычное явление :)
Саппорту - респект за оперативность.
 

Нортон

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно мне туда попасть?)
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Можно мне туда попасть?)
Конечно можно,от $159 до $459 и вы там! Ну или если есть репутация на схожих бордах,скидываете профили саппорту и вы там!
Других вариантов НЭТ...
 

Monopoly.ms

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На Форуме идут проф работы
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
@borjj, Да это Админ, я пригласил его в тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
@borjj, Да это Админ, я пригласил его в тему.
Я вот не помню Marlb0r0,здесь или на дм админ монополии смотрел мой профиль и писал в пм и ник другой был(не помню,но точно не этот).
Жаба молчит у него,но если взломали как на экспе говорят то и жабы сервак отключили! Сейчас в асе поищу его...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
@borjj, Жабу отключили. Общался с ним в icq сказал что jabber сегодня уже включат.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Borj

slevin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.14
Сообщения
6
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а форум восстановился после последних происшествий?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
Litteratur, не переживайте,ваш сайт внесли в цензор и в блек у нас на форуме. вас и ваших ботов вышлем туда же
 
Последнее редактирование модератором:

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Ребята есть ли кто на этом форуме и что можете о нем сказать, в частности о гаранте??
 

prorace

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дайте актуальный линк, плиз
 

autorums

Пользователь
Регистрация
28.10.22
Сообщения
1
Реакции
1
дайте актуальную ссылку на форум
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу