Вопрос Мультибраузер - каждая вкладка новые куки и прокси

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Собственно где взять такое? под соц сети надо - 10 разных акков в одном окне. Поиск конечно рулит но что то не очень
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,051
Реакции
2,079
Покупок
1
Telegram
Z zloy777 , найдешь что то, выложи на всеобщее обозрение, думаю многие будут благодарны.
 
Последнее редактирование модератором:

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не знаю по поводу прокси, а вот куки у этого браузера в каждой вкладке разные Erdeni Multi Cookie Chrome 1.0 http://rghost.ru/60498695
 
Автор
Автор
Z

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Danger2

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
выкиньте гугл хром , там веб ртк не отключается, а плагин по отключению веб ртк больше не работает , чем работает . Юзайте Ферефокс там плагин по новым куки Multifox
--- Объединение сообщений ---
И в ферефокс ставьте плагин Browsec внутри браузера впн и днс меняет. У меня даже яндекс не блочит когда я несколько кошелей открываю в одном браузере.
 

Genri3500

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.18
Сообщения
16
Реакции
0
Незнаю
 
Сверху Снизу