Начальная школа DarkNet №1

Автор
Автор
AudiA6

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

Лариосик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.06.21
Сообщения
9
Реакции
10
1) Вы не ошиблись в обозначениях? «флешка со скоростью чтения 200 Мб-400Мб». Это любая, первая попавшаяся, флешка с интерфейсом USB 2.0.
Может, всё-таки, бэ большое?

2) По поводу мгновенного уничтожения. Проще хранить ценную инфу на MicroSD, они, сейчас, по терабайту, и если чё, – проглотить. Глядишь, и инфа сохранится после шухера. А ваша ОС нахрен никому не нужна. Тоже, удивили Биллом Гейтсом… Или, кто у вас в фаворах, Линусом Торвальдсом…

3) Любую информацию можно удалить легко и непринужденно с помощью подручных средств. Не буду говорить, каких – платите бабки. Кроме той, которую наши предки выдолбили на камнях и глиняных табличках, – тут придется попотеть. Гутман вас развел, как Шуру Балаганова.

4) Виртуальные номера интересуют. Помогут позвонить на городские в МСК, или их стоимость сравнима со спутниковой связью?

5) «Как сделать свой патифон антикиминалистическим»
Начал разбираться, оказывается, во французском языке нет слова «Pathéphone» (дайте кто-нибудь Джимми Уэйлсу по очкам). Но, всё-таки, через «и» или «е»? И, в любом случае, букву ррр потеряли.

6) "Надеюсь [ЗПТ, ЁПТ] … вы готовы интересно проводить время. Мы находимся в этой ситуации вместе, поэтому [ЗПТ, ЁПТ] давайте уважать и поддерживать друг друга".
«Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
».

7) "<..> грубый тонт голоса <...>" - в «OpenOffice» за 20 лет не смогли разработать средство проверки правописания?.. Понятно, почему на Linux сидят одни китайцы – как ни нарисуешь - всё правильно.

8) Нет, не знаю я такой пословицы. Чем проще конструкция, тем надежней.
9) ТОР или TOR? Или вам всё гавно?
10) «и на системе стоит TOR+VPN» - кто на ком стоит? (с) Преображенский.
11) «так же» пишется слитно.
12) «…из всех браузеров на сегодняшний день в сочетании удобства и безопасности является Mozilla…» - про знаки препинания говорить не будем, прилагательное-то где?
13) «который так же» - «так же» пишется слитно. «Я уже устала повторять!» (с) К.В.Н.
14) «… в виде отключения ненужны служб а» - окончание потеряли, а перед «а» - запятую.
15) «… можно использовать как самодельный роутер, причем на высоком уровне,..» - две запятые «улетели», но это мелочи. А на «низком уровне» можно? И каков пролет между уровнями?..
* * *
Дальше, извините, мне некогда заниматься бесплатно работой редактора.
Ваша безопасность в надежных руках, короче.
Да уж, действительно, начальная школа.
Ребята, из какой республики вы к нам приехали учить кибербезопасности… Нужно, хотя бы, для начала, уважать русский язык… Если вы тут бизнесом собрались заниматься.
Это не ваша ли команда организует предвыборную агитацию для ЕдРа и Зе!?
Господи, и им платят по 14 000 у.е. в год [имеется в виду гуляющий по Сети рассказ решившего откосить от армии хитромудрого патріота]? За что?..

PS Вот, дорогой Marlb0r0, решил воспользоваться Вашими ЦУ и полистать Форум. Похоже, листать придется долго. А главреда Форуму действительно не хватает. Публиковать такое – только позориться перед конкурентами.
 
Сверху Снизу