Важное Надежные дебетовые карты РФ! Гарантия от кражи средств. ТОП БАНКИ.

Автор
Автор
Brazilec

Brazilec

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.10299742 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.07.13
Сообщения
102
Реакции
74
Депозит
25000
Покупок
0
Продаж
17
Telegram
СБЕР | лимит сутки/месяц 500,000 - 5 млн
Открытие | лимит 300,000 - 1 млн
ВТБ мультикарта | лимит 350,000 - 2 млн
Райффайзен | лимит 300,000 - 2 млн
Альфа Банк | лимит 300,000 - 500,000
Альфа Банк Premium | лимит 1,5 млн - 3 млн
Home Credit | лимит 500,000 - 1,5 млн
Россельхоз UnionPay | лимит 300,000 - 2 млн
 
Последнее редактирование:

Glasius

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.18
Сообщения
37
Реакции
7
Приветствую! Не любитель строчить отзывы, но тут особый случай) обычно карты для работы делаю сам. А тут старые все блокнули, новый тинек "свинью подкинул" да и время поджимало. Вообщем решил купить готовые. Обратился к человеку, обозначил мои нетривиальные задачи. На что получил дельный совет и рекомендации по работе. Процесс покупки/доставки так же минусов не выявил. После получения карты возник ряд вопросов по её использованию, т.к. выбранным банком последний раз пользовался более 10 лет назад. На всё получил чёткие и оперативные ( что не мало важно) ответы. На данный момент карта в работе где то месяц-проблем нет. За картами только сюда. Вообщем респект и удачной работы дружище :his:
 
Автор
Автор
Brazilec

Brazilec

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.10299742 бтц
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.07.13
Сообщения
102
Реакции
74
Депозит
25000
Покупок
0
Продаж
17
Telegram
Приветствую! Не любитель строчить отзывы, но тут особый случай) обычно карты для работы делаю сам. А тут старые все блокнули, новый тинек "свинью подкинул" да и время поджимало. Вообщем решил купить готовые. Обратился к человеку, обозначил мои нетривиальные задачи. На что получил дельный совет и рекомендации по работе. Процесс покупки/доставки так же минусов не выявил. После получения карты возник ряд вопросов по её использованию, т.к. выбранным банком последний раз пользовался более 10 лет назад. На всё получил чёткие и оперативные ( что не мало важно) ответы. На данный момент карта в работе где то месяц-проблем нет. За картами только сюда. Вообщем респект и удачной работы дружище :his:
Благодарю за столь развёрнутый отзыв! Рады стараться для Вас.
 

BIGboss123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.12.18
Сообщения
90
Реакции
32
Купил карту отправили в тот же день все отлично спасибо
 

donpeperon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.22
Сообщения
2
Реакции
1
Брал у Бразильца 2 комплекта по 2 карты на вымышленные данные, полёт нормальный, всё отлично работает.
ТС общительный, с вниманием относится к запросу.
При втором заказе нашёл мне карты на необходимое мне имя и уведомил сам без лишних "ну что там" с моей стороны, что было приятно.
Сравнивая с другими сервисами, могу сказать, что ТС оставил одно из лучших впечатлений
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11

qvhvswoxdii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.04.22
Сообщения
2
Реакции
5
Покупок
1
Брал карту на вымышленного человека - как по мне несомненный плюс перед ручными дропами, так как этот чел не пойдет в банк снимать твои деньги в случае чего! Карту доставить готовы были через 3 дня, но я в город сам вернулся чуть позже... Сервис просто на высоте) все пришло в оговоренные сроки,качество соответствует заявленному. Карту проверил и сим, что шла в комплекте. Все быстро, четко и по факту. Благодарю за круто оказанную услугу, еще вернусь к Вам попозже :) Магазину процветания
 

iTunesGC

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.21
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
Хороший селлер. Сориентировал по лимитам, оперативно отправил товар после оплаты. Каждый день на связи, отвечает на любые вопросы. Брал без гаранта, все получил. :good:
 

Nigilist112

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.22
Сообщения
3
Реакции
4
Сработал с человеком ещё недели 3 назад. Напрямую. В Москве карта была в руках уже через 3и часа. Оперативность на высоте. Всё работает. Никаких проблем. Рекомендую всем 100%!!!
 

AVATARHANOI

Пользователь
Регистрация
21.03.22
Сообщения
3
Реакции
2
Купил у продавца качественный материал. У заказчика одни положительные эмоции от сделки и качества товара. Рекомендую к сотрудничеству.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11

Цимерман

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
28
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял у Бразильца карту,и скажу наверное это лучший сервис,полное объяснение по спользованиют,развернутые ответы на все вопросы,быстрая отправка!Рекомендую человека!
 

architector_calls

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.23
Сообщения
2
Реакции
6
Покупок
3
Взял комплект у Бразильца. Обо всем договорились, обсудили. Все условия были выполнены. Провели через Гарант. Спасибо! Рекомендую!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11

MrAtomix

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.10.22
Сообщения
9
Реакции
12
Покупок
8
Работал с человеком. Работу свою знает , заказ ведет , на вопросы отвечает. Большую часть времени на связи. В общении крайне приятен. Рекомендую. Брал уже 2 раза.
 

architector_calls

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.23
Сообщения
2
Реакции
6
Покупок
3
Взял 5 карт, все отлично. Бразилец сделал хорошую скидку, за что отдельное спасибо! Беру уже 3й раз и всем доволен. Рекомендую!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11

MrAtomix

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.10.22
Сообщения
9
Реакции
12
Покупок
8
В очередной раз сработались все супер! Рекомендую
 

hank

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
2
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отличный продавец: заказ по времени занял 5 минут, пришло все очень быстро. Приятен в общении, дает полезные инструкции для дальнейшей работы. Материал полностью рабочий, все сделано на совесть. Рекомендую и буду обращаться снова.
 
Сверху Снизу