Бесплатно Надстройка PLEX для Microsoft Excel 2007-2016

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Надстройка PLEX для Microsoft Excel 2007-2016
(последняя Версия PLEX 2.6 от 16 апреля 2016 г.)

Однажды мне надоело биться лбом о стену...
Чем больше работаешь в Excel, тем чаще оказываешься в ситуации, когда вдруг обнаруживаешь, что в такой, вроде бы, мощной суперпрограмме тупо не хватает некоторых функций. Причем именно таких, которые по факту нужны каждому второму пользователю:

- как мне сравнить два списка (тысяч по пять строк каждый) и вывести отличия?
- как вывести в ячейку сумму прописью для накладной или счета? а на английском?
- мне нужно собрать данные из 20-50 - ... файлов в одну книгу - можно как-то быстро и не вручную это сделать?
- а разнести их потом обратно по файлам или листам из одной таблицы?
- я помечаю ячейки разными цветами - а как мне отсортировать их по цвету или просуммировать только красные?
... и т.д. и т.п.... сами продолжите?
Ответ на все эти вопросы - НИКАК. Нет в Excel таких инструментов. Как будто тебе на день рождения в детстве подарили паззл, где не хватает нескольких кусочков и ты мучаешься, пытаясь сложить из них картинку. Сначала я пытался искать обходные пути, реализовать недостающие функции формулами (весьма сложными иногда). А потом мне все это надоело и я сделал PLEX.

Ничего из этого Excel не умеет!

PLEX - это надстройка для Microsoft Excel 2007-2016 (набор макросов), дополняющая и расширяющая возможности стандартного Excel.

Установите PLEX - и вы получите у себя новую вкладку с новыми мощными инструментами:

Продажник
Скачать
[HIDE="10"]Папка из Облака Mail.Ru [/HIDE]
 

Carlo-S17

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
2
прошу уточнить - почему нортон антивирус при сканировании показывает опасность. можно проигнорировать и восстановить файл? заранее спасибо
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
43
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надстройка PLEX для Microsoft Excel 2007-2016
(последняя Версия PLEX 2.6 от 16 апреля 2016 г.)

Однажды мне надоело биться лбом о стену...
Чем больше работаешь в Excel, тем чаще оказываешься в ситуации, когда вдруг обнаруживаешь, что в такой, вроде бы, мощной суперпрограмме тупо не хватает некоторых функций. Причем именно таких, которые по факту нужны каждому второму пользователю:

- как мне сравнить два списка (тысяч по пять строк каждый) и вывести отличия?
- как вывести в ячейку сумму прописью для накладной или счета? а на английском?
- мне нужно собрать данные из 20-50 - ... файлов в одну книгу - можно как-то быстро и не вручную это сделать?
- а разнести их потом обратно по файлам или листам из одной таблицы?
- я помечаю ячейки разными цветами - а как мне отсортировать их по цвету или просуммировать только красные?
... и т.д. и т.п.... сами продолжите?
Ответ на все эти вопросы - НИКАК. Нет в Excel таких инструментов. Как будто тебе на день рождения в детстве подарили паззл, где не хватает нескольких кусочков и ты мучаешься, пытаясь сложить из них картинку. Сначала я пытался искать обходные пути, реализовать недостающие функции формулами (весьма сложными иногда). А потом мне все это надоело и я сделал PLEX.

Ничего из этого Excel не умеет!

PLEX - это надстройка для Microsoft Excel 2007-2016 (набор макросов), дополняющая и расширяющая возможности стандартного Excel.

Установите PLEX - и вы получите у себя новую вкладку с новыми мощными инструментами:

Продажник
Скачать
***Скрытый текст***
Можете подсказать кто сможет сделать разные пароли на каждый лист в екселе,чтоб при вводе пароля открывался конкретный лист,а других не было видно
 
Автор
Автор
kis.

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
G Giorgi , без понятия. Я погуглил ваш вопрос и предлагают макросы делать. Загуглите сами ваш вопрос и попробуйте найти. Сам не увлекался таким
 

January

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.04.17
Сообщения
5
Реакции
0
давно искал, благодарю!
 

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Может кто перезалить? Или в лс скинуть?
 

ink57

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.18
Сообщения
16
Реакции
56
Telegram
Ссылка не рабочая, если можно - перезалейте
 
Сверху Снизу