Новогoдние байки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sloppy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
sloppy sloppy , Ай-яй-яй! На том же сайте история по интереснее была. Правда от лица бабы, но всё же :rofl:
Байки они и в Африке байки.
Но все с чего-то начиналось.
Например, вначале 90-х параллельный поток в универе был на практике в прокуратуре - архив перебирали. И одна девчуха на обеденном перерыве вынесла прочитать оригинал доков по одному делу. Нарушение, конечно, но мы неделю еще угорали с истории. А сейчас это как байку читает Задорнов. И если начать пересказывать, то все воспримут как пересказ Задорнова.
Так что главное, IMHO, впечатление от сюжета, а не ее происхождение.
 
Последнее редактирование модератором:

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
Победителя будем выбирать 31 числа. Так, что время есть.
 

siid717

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
20
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
с голосованием как то тяжко...
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вобщем убрать бы лишнии посты в теме,может в последний день легче читалось бы и голосовалось тоже...
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,051
Реакции
2,079
Покупок
1
Telegram
Внесу и я свою лепту, можно вне конкурса даже, просто в очередной раз сегодня меня спросили родители не готовлю ли я им сюрприз на новый год? Этот вопрос они мне задают уже много лет таким образом подкалывая меня.
В моей жизни было много интересного под новый год мы как то ездили за Дедом морозом на БТР, совершали налет на опорный пункт милиции с автоматами страйкбольными (ради прикола) но по стечению обстоятельств в этот самый момент приехало начальство поздравлять сотрудников, было весело, всем, кроме нас, но потом все вместе долго смеялись сидя за накрытым столом в ГУВД.
Но рассказать я хочу именно эту историю из своего уже далекого детства, которую запомнили все мои родственники на очень долгое время.
В то время был еще живой мой дед ветеран войны, светлая ему память, эта история произошла у него дома.
Пред история этого новогоднего случая началась еще в конце лета, сейчас уже и не вспомню в каком году, но было это давно мне было лет 5-6 (высчитывать год сложными расчетами сейчас лень). Дак вот, захотелось мне как то поесть ягод рябины с дерева которое росло во дворе у моего деда в деревне, я не обращая внимания на то что мне говорили взрослые набрал себе рябины с дерева, сел за стол с тарелкой ягод - попробовал, оказалось дрянь жуткая, ягоды горькие, вообщем пожалел я о том что не послушался, но труды уже приложены и меня, даже маленького, начала давить жаба, выкинуть эти собранные ягоды она мне не позволила, но и есть их нельзя! Что делать? Я быстренько взял самую красивую бутылку из под какого то, в то время дорогого и трудно доставаемого вина ссыпал туда ягоды, добавил сахарку, ну чтоб послаще было, плотно закрутил крышку на бутылке, убрал ее обратно в красивую коробочку и поставил на место в шкаф и естественно забыл про нее на следующий день.
И вот, в один прекрасный новый год, когда шампанское уже было разлито по бокалам, гости собрались поздравлять друг друга под бой курантов по ящику, почти совпадая с двенадцатым ударом, на кухне раздается оглушительный взрыв, все кто собрались за стол как по команде вылетают из за стола, кто под стол прячется, кто из комнаты выбегает, а кто и во все уже готовился в окно сигануть - ну это дед мне мой рассказывал я то сам не был очевидцем той истории - я спал сладким сном в соседней комнате, в общем у кого какие мысли в голове проскользнули в тот момент отец мой уже позже мне рассказывал что подумал на газовый баллон, дед сказал что подумал что снова бомбят потому как взрыв был примерно таким же.
Я увидел последствия произошедшего только на следующий день когда зашел на кухню, а там все семейство смеялось вспоминая произошедшее и тщательно но тщетно пыталось отмыть стены. Я уже не застал последствий бомбежки, основная часть была уже убрана, но последствия были видны: взрыв был такой силы что сорвало дверцы у старого и тяжелого шкафа, естественно всю посуду хранящуюся на видном месте рядом с красивыми бутылками из под вина, уничтожило "взрывной волной" и шрапнелью из битого стекла, все стены были красиво раскрашены красной органической краской в основе которой были знакомые мне ягоды рябины.
Меня естественно немного, я бы сказал ради приличия, наказали и потом еще очень долго рассказывали о своих ощущениях после этой новогодней ночи.
А на самом деле я очень рад что взрыв произошел именно в тот момент когда на кухне не кого не было произойди это на часа два раньше и последствия были бы не такие смешные.

С того момента прошло уже много лет но меня родители до сих пор спрашивают не приготовил ли я им какой "сюрприз" на новый год...

Всех С наступающим, всем счастья и удачи в новом году!
 
Последнее редактирование:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,051
Реакции
2,079
Покупок
1
Telegram
Осталось совсем немного времени для того чтобы принять участие в конкурсе, активнее! Пишем свои истории и голосуем за понравившиеся.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,215
Реакции
1,400
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
...было это в далеком 2005году...мы наверное как и вся уличная шпана соображали где нам встретить новый год!ну и решено было снять 1 комнатную КГТ,чисто зал 13м,кухня 6м и ванна с туалетом общая,а было нас 20 рыл ни считая 3 баб!вообщем не буду рассказывать сам процесс съема хаты так как нам пришлось заслать парня и девушку типо хата нужна на 2х человек романтический ужин и т.д....
вообщем до 12 все было культурно,что было дальше словами описать так это ничего не сказать...облЁвано было все кроме зала(так как в зале нам еще нужно было как то переночевать)стулья которые ломались хз почему мы просто в окно выкидывали...к утру диван сломанный не выдержал и тоже прилег,спинки отвалились...так как он нам стал мешать мы его частями тоже выкинули в окно! с утра протрезвев поняв весь масштаб который мы сотворили, гора посуды в кухне,полная ванна блевотины,половина мебели под окнами)) решено было закрыть квартиру а ключи занести соседям!на двери оставили записку с НОВЫМ ГОДОМ!

через 2 дня звонок в дверь нашему парню что брал ключи...стояли два шкафа с развернутыми корочками ОБОП!
хорошо что у него был отец дома а так бы наверное мы его больше бы не увидели, оказалось хату сдала нам его жена и найти нас было просто его долгом...
была назначена встреча и так как нам не было 18 лет особо мы не межавались,на встречи конечно мы смотрелись на фоне мусоров как дети,но им было ясно изложено что нам нет 18 лет и взять с нас как с гуся воды!мужик странно спросил не имеем ли мы к нему претензии и благополучно разошлись!
так вот пожелаю всем никогда не встречать НОВЫЙ ГОД как встретили мы!

ВСЕМ ДОБРА!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

мужик если ты читаешь это,не гони не понимали что творили!прошу искренне, простить!:drinks:
 
Последнее редактирование:

MTX

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
2003 год.Служил тогда в морской охране.Как и должно быть в армии,ничего особого не намечалось,в плане забухать,тем более ответственный по кораблю заступил очень злой мичман.Водку нам днем еще контрактники принесли.Настроение было херовое,так как знали что особо не получится отпраздновать.И около 9 вечера мичман сруливает с корабля,так как у него что-то дома случилось с ребенком,дежурный по кораблю остается за старшего(для тех кто не знает,дежурный и ответственный это разные вещи) .Вообщем мы все на радостях......Короче забухали нормально.....около трех ночи водка закончилась....и тут как говорил Задорнов открылось творческое мышление.....так как через КПП выйти мы никак не могли,мы решили плыть на надувной лодке которая была на нашем корабле.Наша стоянка кораблей была так расположена,чтоб попасть к нам нужно было пройти пирс длинной метров 400 где находились гражданские корабле,и в конце за поворотом была наша стоянка кораблей,в целом это все выглядело буквой " Г " .Теперь ближе к сути,загрузилось нас четверо в лодку,всем уже в апреле на дембель,один дежурный из дембелей остался на корабле,и поплыли к гражданскому пирсу,а оттуда уже свободно можно в магаз сходить,парканулись возле какого-то судна "Омск" оно вроде арестованное было,ну или еще какие-то там проблемы,точно не знаю,давно оно там стояло,и отправились в магаз,затарились и счастливые обратно к лодки пошли,но тут случилась херня....лодки на месте не оказалось.Долго мы не гадали где лодка,все однозначно решили что лодку спизд....кто-то с судна "Омск" . Подымаемся мы на судно,выходит какой-то дядкя,и говорит "Хули вам надо",мы сразу "Лодка где?" ,а он тоже залитый был,и к нам "Какая нах.... лодка?",короче долго не базарили,отпиз.... мужика,так про лодку он нам ничего не сказал. Делать нам ничего уже не оставалось,вообщем пошли в часть,без лодки,синие,пох уже все....И вот перед самой частью нас догоняет человек 7,один точно с битой был,и начинают нас пиз....,короче я еле вырвался и через забор в часть,там уже дежурный выбежал с помощникам,пока туда сюда тут уже мусора приехали,все начальство,короче жопа......у меня блем жесткий,второму сломали руку,третьему пробили голову,а четвертый из-нас был самый здоровый,он отделался ушибали...в итоги синька на службе,самаход и нападение на иностранное гражданское судно,пиз....полный,но нам повезло,у одного из нашего сослуживца у родителей были серьезные связи,отделались кассой....Думаю всем интересно,где-же лодка была?)))Когда мы плыли,на соседнем корабле дежурный по трапу это заметил,и доложил дежурному по части,что кто-то плывет(не буду объяснять почему он такой тормоз,такой вот он дибил что доложил) и они пошли туда и забрали лодку.Дежурный сразу догадался что к чему,и ждал уже нас,но он не мог представить что все так просто не закончиться)))))Вот так вот встретил я новый год однажды))))
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет,но последние 4 месяца для нас были полной жо.....,это было хуже учебки в 100 раз
Да, учебка - это отдельный разговор))) Меня специально дежурным на НГ ставили, зная что ящик спрятан) В итоге за взвод на деревянных досках в ночь с 31 на 1 отвечал)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
И так. Встреча 2012-2013 Нового Года.
25 декабря сижу дома, ни кого не трогаю. Звонок. Звонит корефан и говорит: - собирайся , 30 декабря едем в лес отмечать, едут все, ты тоже давай. Ну что делать?! Собираюсь. Там куда мы поехали река большая (Тавда) , ну и бескрайняя тайга кругом. Просто так что ли ехать? Взял зимушки, жерлицы, ружьё, мало подстрелим кого или поймаем чего. Собрался. Поехали. Добрались 31 декабря, днём ,до места на Нивах кое как, разложились, я выставил жерлички, начали готовить стол. Шашлыки - машлыки, плов и всё прочее. Вечер. На улице тепло. Встречаем Новый 2013 год. Выпиваем, кушаем, в общем празднуем, ещё и переодически налим ловится. Всё отлично просто. В какой то момент, видимо не только у меня, как это и бывает отключается сознание, от огромного количества выпитой беленькой. Видимо легли спать. Утро. Просыпаюсь в палатке один, а нас было 8 человек, просыпаюсь от того что дико замёрз. Смотрю , а на мне валенок нет, во блин. Ружьё рядом, уже хорошо. Выглядываю из палатки, тишина, наших нет.Машины на месте, но, в прицепе стоит снегоход, не понятной фирмы, не наш естественно, потому что снегоходов у нас не было. Лисица нагло доедает плов, одним глазом посматривая в мою сторону, хрен с ней. Что б не замёрзнуть, укутал ноги в две фуфайки, развёл костёр, сижу дошир хаваю. Достаю из кармана телефон, у меня тогда Нокия была с зеркальным дисплеем, смешно, моя рожа разрисована углём, как у спецназовца) Ладно. Сижу дальше. Слышу со стороны речки снегоход идёт. Проезжает мимо, внимания на меня не обращает, я не вольно понимаю, что на мужике, который за рулём, мои валенки, и куртка Жекина. Оппа. Я в непонятках ужасных! Едет обратно. Я ему кричу, мол, чукча ****, стой. Он улыбаясь, объехал меня, и ушёл вверх по реке. Где все? Ладно. Слышу опять едет, смотрю другой уже, сзади сани зацеплены, в них все мои кореша. Приехали от местных баб ,как оказалось, маленький посёлок рядом. Хлопают все ходят меня по плечам, говорят, мол ваще молодец, красавчик просто! Я говорю, чё вы меня хвалите то? Жека говорит мне, что я сними в посёлок поехал ночью, и у пьяных чуваков в нарды снегоход выиграл, понятно стало куда валенки делись и куртка Жекина, мы их проиграли оказывается) Окей, пол дня прошло, мы горячего покушали, все очухались на конец то, тыры пыры, все дела. Потом начали домой собираться, естественно приехали те мужики с посёлка, как оказалось тоже не местные, от куда то из далека вообще, ну поговорили, снегоход вернули, мне валенки, Жеке куртку, все дружно похохатали, мужики за понимание лосятины дали, ну и домой рванули. Каждый новый год вспоминаем теперь, ржом))))))))
Подведем итоги конкурса. Больше всего проголосовали за данную историю. Мне она тоже понравилась. siid717, вы победитель. Напишите мне в лс номер своего киви кошелька. От проекта вам 5000 рублей и медаль как победителю конкурса. Поздравляем.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
lizing, получает утешительный приз 2500 рублей. Тоже жду в лс с номером киви кошелька.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
Призы выплачены. Всех с Новым годом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу