Объявляется конкурс на создание баннера dublikat.me

Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11
Alex Banner Alex Banner , megatroz megatroz , 4IKA, DnSS DnSS ,
ну если быть честным, то я конечно огорчен,т.к если бы хотели просто баннер, то могли бы любому из вас оплатить 1-1,5к и сделали бы именно так, как сейчас скинули.
тот же a1fafuture, подал какую то новую идею с морганием лампы.
DnSS DnSS , первый придумал и эти значки и именно так сделать,а по сути остальные повторили,но использовали немного разные эффекты.

даже тот же пример с центра(их рисовальщик делал 5 минут)-там вылетают листы из принтера.это идея.
второй баннер делал DAAA как на проверку,т.е по сути не намного то хуже того, что сейчас предоставили участники,разница лишь в том,что он не воткнул логотип.


первый баннер использует картинки тематические и подробно расписывает многие направления, сейчас же все взяли значки из логотипа и никто не постарался что то своё сделать,лишь бы отчитаться что участвовали и всё.


Просьба давать ваши идеи и видение баннера,а не копировать чужие идеи,меняя лишь цвета и эффекты.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Banner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просьба давать ваши идеи и видение баннера,а не копировать чужие идеи,меняя лишь цвета и эффекты.
я так понимаю цветовая гамма и направление может быть разным не обязательно отталкиваться от основного баннера . если так тогда придумаю у меня как раз на сегодня не очень много заказов через ночь сделаю на утро выставлю
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11
я так понимаю цветовая гамма и направление может быть разным не обязательно отталкиваться от основного баннера
хочется что то новое и интересно. наш логотип я выдал,чтоб люди использовали у кого мысли с ним, но использовать его именно в том виде не обязательно. а то все участники влепили логотип и у одного мерцает у другого шевелится...вот и вся разница.
 

DnSS

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.14
Сообщения
8
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поправил иконки,по тематике

 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11
немного с таймингом ошибся поправил )) сплю наверно ))
не плохой кстати вариант,вопрос лишь в том,что цвета по моему не очень удачно подобраны или шрифт...как то громоздко и не особо читаемо
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11
Поправил иконки,по тематике
я когда написал про иконки тематические-думал они будут такой же высоты,т.е если сим карту вставили, то тогда получается горизонтально...а так получается одни выше,другие ниже..в таком случае прошлый вариант тогда лучше был,там все ровно было
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11

тут конечно уже есть какая то новая идея, что много разных людей и с разными целями приходят в голове на проект...
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11
Простенько и по стилю форума:)
в вашем варианте мне понравилась идея, что все категории собираются в полоски и своеобразную радугу, но вот вопрос к цвету фона. Он для форума для чтения идеальный,а для баннера как то бледно и слишком просто.
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
в вашем варианте мне понравилась идея, что все категории собираются в полоски и своеобразную радугу, но вот вопрос к цвету фона. Он для форума для чтения идеальный,а для баннера как то бледно и слишком просто.
Да довольно просто, но сама задумка класс
 

megatroz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
17
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
в вашем варианте мне понравилась идея, что все категории собираются в полоски и своеобразную радугу, но вот вопрос к цвету фона. Он для форума для чтения идеальный,а для баннера как то бледно и слишком просто.
Да довольно просто, но сама задумка класс
Старался:)
Я симпатизирую такому "простому" стилю, а так как баннер делался, по большей степени, на мой вкус, то, Скорее всего, это и повлияло на его простоту.
Просто я максимально постарался связать банер с форумом - от логотипа, до расцветок))

Добавлено через 38 секунд
Старался:)
Я симпатизирую такому "простому" стилю, а так как баннер делался, по большей степени, на мой вкус, то, Скорее всего, это и повлияло на его простоту.
Просто я максимально постарался связать банер с форумом - от логотипа до расцветок))
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

странная хрень, только у меня превьюшка подлагивает?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,636
Покупок
16
Продаж
11
Старался:)
Я симпатизирую такому "простому" стилю,
я думаю никто бы не расстроился,если бы как на конкурсе с логотипом вы предложили несколько вариантов, а то только от DnSS и летят разные варианты,остальные скинули по 1 варианту и плюнули..
 

megatroz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
17
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

megatroz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
17
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
10 минут и будет еще один.
 

megatroz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
17
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Сверху Снизу