Обнал, анал и карнавал. Или пособие для начинающих обнальщиков.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Превью:

Помню в 14-16 годах в реальной жизни, когда я начал работать по обналу в европейских странах, да и в стране РФ, процентная сетка что по юр что по физ всегда была одинаковой: 45% получал отправитель, 45% получал получатель, и 10% получало кобло посредников, без которых работа не обходилась. Разница между юр и физ была лишь в отгружаемом обьеме. К примеру в Америке (я там прожил 2 года) абсолютно все завязано на посредничестве:
- аренда жилплощи или коммерческой. Ни один американец или турист не может снять жилье без реалтора, в 80% случаи арендаторы не видят никогда арендодателя.
- покупка автомобиля. Ни один американец не может сам купить автомобиль без посредника, у которого имеется специальный сертификат селлера.

И так далее. Посредники всегда были для безопасного общения между отправителем и получателем.

Про посредников в обнале я говорю не потому что я посредник, нет. Я как и многие прямые сервисы налим за 7-15 минут максимум от поступления залива. Но я не против посредников, я всегда был за безопасность и лишние "рты" что бы удленить цепочку.

Когда я вернулся в обнал, я с расстроенным иплом вынужден был налить по 20%. Ну как вынужден - это я себе так фантазировал исходя из % ставки у обнал сервисов в топиках.

Реалии же говорили совсем о других раскладах: 10-15%. Лили и за 20 и за 25 и льют до сих пор, но это еденицы, и совсем не тот обьем с которым должен работать обнал сервис. По факту был вынужден налить за 15% что бы хватало на гамбургер в маке.

Помню 14-16 года на форумах, обнальщики налили 25-30%, каждый ценил свою работу и уважал своего партнера, даже в кидалы уходили с суммами в шесть нулей, а не позорно как щас за копейки. Раньше было гораздо меньше кидал в обналичке, и как правило в рипаки уходили тогда, когда собирались уйти в закат или приемка. Сейчас же, не выгодно работать, потому что платят три рубля за объемную рискованную работу, так проще же войти кому-то в доверие, сналить ему рублей 200, и бортануть на пятихатке.

На сегодняшний день обнал обесценился и кидают даже те, кто может работать стабильно, честно и порядочно. Сегодня даже в рипаки уходить не обязательно, достаточно сработать по схеме лока по 115, сказать что за лок банков не отвечаешь, дать данные на прозвон, выждать, и потом заморочиться, потратиться и вывести бабос. Потому что это рентабельней, чем налить честно за три рубля.

Давайте посмотрим на новости: в новостях одни приемки лишь обнальщиков, те кто налит за три копейки. А сколько просьб по лс бродит от самих обнальщиков что бы собрать 300к для откупа в случаи приемки? Представили, да? Топовые обнал сервисы с древней регой регистрации бегают по лс и просят помочь собрать сумму в 300к, что равно 4,5к баксов, что бы откупиться от мусоров. То есть поняли да, какой доход у обнал сервисов по факту при таком риске?

Демпинг цен устроили кидалы, я прекрасно помню этот переломный момент. Они приучили отправителей (ака заливал) к низкому %, и те стали аргументировано отказывать нормальным обнал сервисам, вот, мол Вася за 10% налит, зачем мне тебе платить 25%. По итогу канеш же заливалу бортанули на хорошей сумме залива, ведь логично же что не важно при каком объеме - за 10% работать пусть и не в убыток, но чуть ли не в ноль. Но в тот момент сервис, которому отказали за 25%, снизил свою процентную ставку и налил уже за 15%. Так и пошла эта волна демпинга.

Напомню, что в новостях в 95% случаях фигурируют обнал сервисы, что бы вы понимали какой риск быть обнальщиком.
На сегодняшний день собрана группа обнал сервисов в количестве свыше 45 штук, которые готовы поддержать инициативу под названием "Уважай себя и свой труд".

Некоторые уже сказали своим клиентам, что меньше 20% налить не будут, и.... И потеряли этих клиентов. Клиенты пошли к тем, кто налит за 10%. А есть и те кто налит за 6%, представьте да, по факту в ноль, поясняют это тем, что мол вот щас раскручиваемся, пока работаем в ноль... Это сказки для далеких. Все мы прекрасно понимаем, что заливала не станет ему лить, если он потом поднимет %. Нет, есть и порядочные клиенты, реально люди которые уважают труд и оперативность своих партнеров, они не уходят к тем, кто налит "за еду", они остаются с надежными постоянными партнерами по обналу. За таких клиентов хочется держаться, таким клиентам хочется выставлять высший приоритет в решении разного вида вопросов, ну если уж совсем прямо - таким клиентам хочется вылизывать зад. Это партнерство называется "Относись к людям так, как хотел бы, что бы к тебе относились". Но таких клиентов к сожалению единицы.

Если все сервисы поднимут ставку, то заставят заливал-евреев уважать свой труд и свои риски.
 

THORDM

Заблокирован
Обнал-сервис
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.08.20
Сообщения
2
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Присоединяйтесь к нашему сообществу господа обнальщики!
 
Сверху Снизу