Вопрос Обнал сервисы на форуме и их честность вызывает вопросы

rk800

Новорег
Регистрация
01.06.20
Сообщения
1
Реакции
1
Я вот смотрю на форуме много сервисов обнала физ лиц и юр лиц. Вот сижу и думаю, а где гарантия, что я им на карту заливы делаю, а они мне мой процент переводят с несвзанной карты? Где гарантия, что это не card2card перевод с той же карты (или через одну) куда я залил денег. В итоге все перемещения средств как на ладоне вплоть до моей карты которая на руках.
Я может что-то не понимаю? Как вообще с ними работать, если ты знаешь, что тебя может любой из них так подставлять и ты им еще и процент за это отдаешь. Или я что-то непонимаю?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vvpSk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.17
Сообщения
4
Реакции
52
Telegram
Вопрос из разряда: «Как ходить в ресторан, если знаешь что официант может плюнуть тебе в еду?» Ищи хороший ресторан))
Аналогично и тут, все детали обговариваются заранее, обнал сервисы - существуют по несколько лет. Соответсвенно - имеют сформированную репутацию. Помимо этого, почти у всех сервисов внесены депозиты, а это означает, что любая проблема в случае её возникновения - решаема.
Поэтому в вашем случае, нужно выбрать подходящий сервис, или изменить подход к решению вопроса, это уже - сугубо индивидуально)))

Не знаю ответил ли на вопрос, тут наверное однозначного ответа - нет. Все индивидуально в каждом случае.
 

Alex01011973

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.20
Сообщения
4
Реакции
9
Telegram
Риски всегда есть, без рисков платите налоги и спите спокойно.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
R rk800 , Просите выплату в крипте и не будет проблем.
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
Один из лучших вариантов обнала--- со стола. Кому надо, обращайтесь
 

MoneyTracktor

Должник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.19
Сообщения
52
Реакции
19
Мы всегда например делаем выплаты в криптовалюте. и все довольны)
 

Мистер Старк

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
10.03.20
Сообщения
1,650
Реакции
69
Покупок
2
Продаж
2
Я вот смотрю на форуме много сервисов обнала физ лиц и юр лиц. Вот сижу и думаю, а где гарантия, что я им на карту заливы делаю, а они мне мой процент переводят с несвзанной карты? Где гарантия, что это не card2card перевод с той же карты (или через одну) куда я залил денег. В итоге все перемещения средств как на ладоне вплоть до моей карты которая на руках.
Я может что-то не понимаю? Как вообще с ними работать, если ты знаешь, что тебя может любой из них так подставлять и ты им еще и процент за это отдаешь. Или я что-то непонимаю?
методом проб и ошибок. Всех спецов в этой области кидали на начальном этапе. Важно понимать, что выплаты в криптовалюте обезопасят вас от ненужных и подозрительных переводов на карту. В принципе, вам уже дали это понять в прошлых ответах. Судя по градусу вопроса, вы еще только на пути к профессиональному росту. Все будет, не стоит переживать!
 

Kikki

Пользователь
Регистрация
18.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Я вот смотрю на форуме много сервисов обнала физ лиц и юр лиц. Вот сижу и думаю, а где гарантия, что я им на карту заливы делаю, а они мне мой процент переводят с несвзанной карты? Где гарантия, что это не card2card перевод с той же карты (или через одну) куда я залил денег. В итоге все перемещения средств как на ладоне вплоть до моей карты которая на руках.
Я может что-то не понимаю? Как вообще с ними работать, если ты знаешь, что тебя может любой из них так подставлять и ты им еще и процент за это отдаешь. Или я что-то непонимаю?
Могу принять залив
Вывод через биток
Опыт есть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vasiliska

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.18
Сообщения
25
Реакции
23
да никто не будет заливать на карту физлица) смысл заливале отдавать 50% когда он может сам все сделать. Давайте будем откровенными. Автор говорит именно про залив на карту физика.
Купи себе фейковых карт и заливай на них до умопомрачения)))
 

Мистер Старк

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
10.03.20
Сообщения
1,650
Реакции
69
Покупок
2
Продаж
2
да никто не будет заливать на карту физлица) смысл заливале отдавать 50% когда он может сам все сделать. Давайте будем откровенными. Автор говорит именно про залив на карту физика.
Купи себе фейковых карт и заливай на них до умопомрачения)))
С фейковых карт залитые средства уйдут за пару минут)
 

vasiliska

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.18
Сообщения
25
Реакции
23
С фейковых карт залитые средства уйдут за пару минут)
надо знать у кого эти карты покупать. они делаются под вас на ваши данные. можете делать на своих дропов. есть готовые. за готовые сейлеры порядочные несут ответственность.
все люди с материалом так и поступают (через свои карты выводят) и никогда не заливают за 50% на карты чужие)))
любое предложение "залью на ваши карты" - это развод 99,9%
 

Мистер Старк

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
10.03.20
Сообщения
1,650
Реакции
69
Покупок
2
Продаж
2
надо знать у кого эти карты покупать. они делаются под вас на ваши данные. можете делать на своих дропов. есть готовые. за готовые сейлеры порядочные несут ответственность.
все люди с материалом так и поступают (через свои карты выводят) и никогда не заливают за 50% на карты чужие)))
любое предложение "залью на ваши карты" - это развод 99,9%
Ну скорее не развод, а рулетка - повезет или не повезет) могут не залить, а на долг поставить) всякое бывает)
 

vasiliska

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.18
Сообщения
25
Реакции
23
да нет никакой рулетки))
 
Сверху Снизу