Обсуждение вашего личного оружия и ощущения от использования

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
Т.к раздел только начинает жизнь, то начну с себя.
Как принято думать, что админы-это злые люди с боевыми гранатометами, но на самом деле все не так.
Да,езжу стрелять частенько и из ружья и просто с тире из различных пистолетов, но у себя в наличии только МР-80-13Т
Отличная повседневная пуколка. Единственный плюс перед обычным Макарычем травматом-это калибр .45 Rubber, т.е патрон более весомый и прилетает им тяжелее. Думаю кто интересовался за 9мм травмат, то я скажу, что зимой свитер и нормальный пуховик даже не пробивает. Им только если в воздух стрелять.

Хотелось бы, чтоб и наши участники делились своими запасами и ощущениями
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лично по оружию не загоняюсь, только очень люблю ножи. Особенно бабочки)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Продолжу своей пуколкой, Baikal обычный пневмат не для бандитских разборок ) Его место в кармане двери с водительской стороны редко достается. По мощности.. относительно сказал бы, при первых настрелах свежего баллона очень ощутимо даже через ветровку, у одного бедняги патрон в десне застрял, но к примеру об заднюю фару авто как об стенку... Людей попугать и побаловаться с мишенями в самый раз.
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продолжу своей пуколкой, Baikal обычный пневмат не для бандитских разборок ) Его место в кармане двери с водительской стороны редко достается. По мощности.. относительно сказал бы, при первых настрелах свежего баллона очень ощутимо даже через ветровку, у одного бедняги патрон в десне застрял, но к примеру об заднюю фару авто как об стенку... Людей попугать и побаловаться с мишенями в самый раз.
тоже всегда в голову стреляешь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
У меня ПМ пневматика ижевской сборки, валяется как трофей единственный плюс что с виду один в один похож на своего огнестрельного брата. Это скорее всего единственное что может обескуражить недруга) В свой жизни пострелял с АК74М, АГС-17, Пулемет "КОРД" (страшная вещь с калибром 12,7мм), РПК и ПКМ, кидал гранаты РГД-5, теперь все не вижу интереса к пневматическим или травматическим пукалкам это все не то)
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня ПМ пневматика ижевской сборки, валяется как трофей единственный плюс что с виду один в один похож на своего огнестрельного брата. Это скорее всего единственное что может обескуражить недруга) В свой жизни пострелял с АК74М, АГС-17, Пулемет "КОРД" (страшная вещь с калибром 12,7мм), РПК и ПКМ, кидал гранаты РГД-5, теперь все не вижу интереса к пневматическим или травматическим пукалкам это все не то)
не соглашусь) получал выстрел в грудь пистолетом шаман вроде. Упал, дышать не мог) расстояние метра 2 было
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Последнее редактирование модератором:

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Marlb0r0 Marlb0r0 , увы реалии ограничивают интересы )
 
Последнее редактирование модератором:

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
F first88 , Дело не в том как больно стреляет, а в том, что огнестрельное оружие намного интереснее чем эти пукалки. Тот же Калаш как пострелял разбираешь, чистишь, смазываешь это интересно, а что с той же пневматикой делать? У меня просто в шкафу лежит, понту с него нет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F first88 , Дело не в том как больно стреляет, а в том, что огнестрельное оружие намного интереснее чем эти пукалки. Тот же Калаш как пострелял разбираешь, чистишь, смазываешь это интересно, а что с той же пневматикой делать? У меня просто в шкафу лежит, понту с него нет.
ну тут не поспоришь, хотя пневматику тоже надо чистить
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О каком оружие идет речь? О любом? Тогда мой выбор это кастеты и балончик перцухи. Поясню! Все жти ваши пуколки нихрена не успевают пригодиться в нужный момент! У другана оса, пару раз тупо не успел достать. Конфликт то начинаеться не за сто метров друг от друга. Почему перцуха?! Всё просто, ни разрешений ничего нинадо! Эффекта в разв больше чем от травмата! К тому де от травматики и падохнуть может потерпевший. Есди в башку прилетит например!
Поэтому перцууха! Почему кастеты?! Всг просто! Если ты не ю тряпка и умеешь мазать кулакам то кастет это как раз то что надо! Кастет даёт гарантию умеющиму бить практически 100% сто вырубит в первого удара! А на клмца против толпы это то что надо! А в паре с перцухой это вообще жесть!!!
Еще по оркжию. Мне ноавиться катана! Японская! Но это не для применения а вообще!
П. С. те кто любит пострелять с башку, да и вообще пострелять. к вам обращаюсь! Будет осечка-мама вам не поможет!!! Орать будите дуром! Видел один раз в своей жизни когда чувак выстрелил в грудь и потом чет перестал у него пистолетик стрелять! А тот в кого он стрелял он его догнал!!!))))))) подробности рассказывать не буду)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О каком оружие идет речь? О любом? Тогда мой выбор это кастеты и балончик перцухи. Поясню! Все жти ваши пуколки нихрена не успевают пригодиться в нужный момент! У другана оса, пару раз тупо не успел достать. Конфликт то начинаеться не за сто метров друг от друга. Почему перцуха?! Всё просто, ни разрешений ничего нинадо! Эффекта в разв больше чем от травмата! К тому де от травматики и падохнуть может потерпевший. Есди в башку прилетит например!
Поэтому перцууха! Почему кастеты?! Всг просто! Если ты не ю тряпка и умеешь мазать кулакам то кастет это как раз то что надо! Кастет даёт гарантию умеющиму бить практически 100% сто вырубит в первого удара! А на клмца против толпы это то что надо! А в паре с перцухой это вообще жесть!!!
Еще по оркжию. Мне ноавиться катана! Японская! Но это не для применения а вообще!
П. С. те кто любит пострелять с башку, да и вообще пострелять. к вам обращаюсь! Будет осечка-мама вам не поможет!!! Орать будите дуром! Видел один раз в своей жизни когда чувак выстрелил в грудь и потом чет перестал у него пистолетик стрелять! А тот в кого он стрелял он его догнал!!!))))))) подробности рассказывать не буду)))
раньше тоже ходил с кастетом, потом переборщил с ним, передумал носить)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если очко играет! Если пр жизни фуфел то не стоит тебе пистолет вообще доставать! А уж тем более в башку целиться! Нелюблю такие вещи! Просто поймите, в ногу целиться будешь это одно, как только на годову навед и считай что либо теье либо ему пи*дец!!! Потому как не стрельнешь ты-соперник теья въе*бет полюбому и бить будет пока ты не падохнешь! Так что не стреляйте в голову! И от того что ты ссышб это не повод доставать ствол! Иди в сплрт зал может там научат быть сужиклм а не мудаком

Добавлено через 1 минуту
раньше тоже ходил с кастетом, потом переборщил с ним, передумал носить)
))) есть такое))) но кастет надо доставать толькл когда противников много. С одним и так можно справиться. У меня два кастета на ремне висят уже который год под видом бляшки)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Охотники! Кто на уточку в августе собирается? :)
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bookray

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оружие с собой не ношу, использую только в спортивных интересах. Так в арсенале: арбалет, пневматический пистолет, 9 метательных ножей, духовая трубка, костет, электрошокер.

Кстати скажу что духовая трубка очень классная штука! Цена в магазине 1000р а удовольствия от стрельбы выше крышы!
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #18
Оружие с собой не ношу, использую только в спортивных интересах. Так в арсенале: арбалет, пневматический пистолет, 9 метательных ножей, духовая трубка, костет, электрошокер.
неплохой интерес))))))) гранат нет?
 

bookray

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Гранат нет, очень хочется кнут длинной 5 метров. Люблю в общем какие то не обычные виды "оружия", а кнут 5 метров поверьте мне это почти что оружие :)
 
Сверху Снизу