Продам Обучение ставкам на бирже Бетфайр.

Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Несколько учеников попросили выложить скрин прибыли за прошлые выходные по матчам которые разбирали.Решил записать все таки видео и выложить так же сюда,возможно будет полезно и информативнее.
Примерно 5 часов работы суммарно и около 200-от баксов профита.Работаю по минимуму из-за занятости,можно было заработать в 1,5-2 раза больше.

 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
bf_trading bf_trading , смешно конечно. Ставки против ничьи в первом тайме давно в паблике, а кто-то еще пытается покупать у тебя. Связался с одним из покупателей, который слил много денег, поржал над твоими ответами ему, вроде "ну почти дожали же, там ударов в створ вон сколько было" и т.п. Арбитраж он писать не хочет, деньги для него несущественные, но суть передал. Проверку фактически не проходили, торгуете пабликом относительно футбола точно. Успехов всем покупателям
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
bf_trading bf_trading , смешно конечно. Ставки против ничьи в первом тайме давно в паблике, а кто-то еще пытается покупать у тебя. Связался с одним из покупателей, который слил много денег, поржал над твоими ответами ему, вроде "ну почти дожали же, там ударов в створ вон сколько было" и т.п. Арбитраж он писать не хочет, деньги для него несущественные, но суть передал. Проверку фактически не проходили, торгуете пабликом относительно футбола точно. Успехов всем покупателям
Вообще то я не торгую таким способом))Я такой рынок не использую от слова ВООБЩЕ 😂.Кто то по ходу вам дезу слил,я даже могу доказать что такое слово вообще не упоминается.Ржите дальше-СУПЕРКАППЕР от БОГА)
А что,пусть отпишет.Если все так,деньги же не лишние?!Или он альтруист?
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Товарищ Дуб.Или вы доказывайте со своим сотоварищем что все так плохо,или...я иду к главному админу.Как говорится,за базар нужно отвечать.Если не докажите обратное,Вашим гусарским погонам я бы не позавидовал.Время пошло...
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
bf_trading bf_trading , да кем ты себя возомнил? Тема закрыта. Дальнейшее общение по контактам
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Из-за непонятной ситуации просьба отписать всех недовольных темой, кто ее купил. (Если таковы имеются).
Заявки принимаю 2 дня. Строго в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Всех любителей заработать на спортивных событиях,вновь приветствую в своей ветке.

Очень кратко хотелось бы внести немного ясности в том что произошло.
Началось все с того,что меня обвинили,причем не обосновано,в том что я продаю паблик-схему и торгую на паблик-рынках.
Далее началось разбирательство.В ходе которого к нам присоединилась якобы потерпевшая сторона.
В ходе всего этого разбирательства меня пытались всячески дискредитировать всеми правдами и не правдами.В итоге как всегда справедливость и правда восторжествовала.Как вы видите,раз пишу эти строки значит все нормализовалось.

Произошло это по той причине,что я выполнил все требования которые затребовали админы.А это-отзывы людей которые успешно работают по моей теме,причем эти люди с многолетней регой.Далее мои ЛИЧНЫЕ ставки,выписки,размер кэфов.А самое главное,это мои живые ставки перед модератором,на которых виден полный расклад отображаемый в реальном времени.

Со стороны же якобы потерпевшей,если так можно выразиться,не увидели ничего.На вопрос "Раз вы заявили что слили банк,покажите свою выписку с БК/Биржи?",был ответ вроде"Я ставил только на бумаге","Тут оказывается нужно время затрачивать на лайв,я не готов"","Я ставил только по одной стратегии","Я ставил 20/30 ставок,но что то мне подсказывает что стратегия не рабочая".Вообщем все в таком духе,лишь бы сделал манибек)Хотя в моей ветке описано,что если отходите от моих правил,все это на свой страх и риск.Самовольничество=СЛИВ,
Больше описывать этот факт нет желания и сил.

Далее.Что мы имеем на данное время.Раз ветка вновь функционирует,я объявляю новый набор.Возьму одного,максимум двух людей.Сильно распыляться не будем дабы уделить им время по максимуму.Поддержка как всегда остается безлимитная,но поработать тоже придется.

Теперь обращаюсь ко всем,кто возможно хочет/думает/пойдет на обучение.
Мое обучение это не кнопка бабло.Здесь придется поработать.Так что еще раз подумайте прежде чем идти на мое обучение.Но если все освоите,сверхсложного нет ничего,то будите получать профит и заметно прокачайте свой "скилл" в этой нише.
После этого события,буду более предвзято относится к отбору.Могу отказать без объяснения причин.

Всем хорошего времени суток.
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
172
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Hyperion161

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.16
Сообщения
14
Реакции
18
В общем ,брал я обучение лайв футбол за 20к . Не хочется кучу текста писать , этого хватило в арбитраже . ( автор просто любит целые книги писать , изворачиваясь как может ) так вот , есть как мин 3 недовольных человека . Могу оооочень долго писать многие нюансы , но постараюсь только по делу . 1- обучением я недоволен полностью ( как и ещё 2 человека, им тупо впадлу было делать арбитраж , может сюда отзывы напишут ) да и нельзя быть довольным Пабликом с небольшими дополнениями . 2-автор несколько раз был был пойман на наглом вранье. ( как таких людей называют всем известно) 3- обучение ошибочно называется обучение по бетфэир , на бетфэир есть процентов так 30 матчей из всех чемпов которые даны . 4- подуйте , хотите ли вы брать обучение у человека , который в арбитраже сразу же зачем то написал что он отписывал в фонд добро на дубле с просьбой его туда зачислить , то есть человек прикрывается такими вещами , это просто позорище . 5- я не буду вступать вновь в дискуссию , ибо там тяжёлый случай , автор написал о какой то справедливости которая восторжествовала , хотя тема допущена только через гарант с холдом, и эту тему так и не проверили . Тс записал видео своих ставок за 3 дня , смешно . Видать дистанция в 1000 ставок больше неактуальна, к черту проф подход и ресурсы типа бетона с их дистанциями и дисперсией ) 6-данное обучение уже в паблике на многих форумах , и я думаю что и на дубле ее сольют . Кому интересно , пишите в лс , дам ссылки на форумы где ее слили .
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
В общем ,брал я обучение лайв футбол за 20к . Не хочется кучу текста писать , этого хватило в арбитраже . ( автор просто любит целые книги писать , изворачиваясь как может ) так вот , есть как мин 3 недовольных человека . Могу оооочень долго писать многие нюансы , но постараюсь только по делу . 1- обучением я недоволен полностью ( как и ещё 2 человека, им тупо впадлу было делать арбитраж , может сюда отзывы напишут ) да и нельзя быть довольным Пабликом с небольшими дополнениями . 2-автор несколько раз был был пойман на наглом вранье. ( как таких людей называют всем известно) 3- обучение ошибочно называется обучение по бетфэир , на бетфэир есть процентов так 30 матчей из всех чемпов которые даны . 4- подуйте , хотите ли вы брать обучение у человека , который в арбитраже сразу же зачем то написал что он отписывал в фонд добро на дубле с просьбой его туда зачислить , то есть человек прикрывается такими вещами , это просто позорище . 5- я не буду вступать вновь в дискуссию , ибо там тяжёлый случай , автор написал о какой то справедливости которая восторжествовала , хотя тема допущена только через гарант с холдом, и эту тему так и не проверили . Тс записал видео своих ставок за 3 дня , смешно . Видать дистанция в 1000 ставок больше неактуальна, к черту проф подход и ресурсы типа бетона с их дистанциями и дисперсией ) 6-данное обучение уже в паблике на многих форумах , и я думаю что и на дубле ее сольют . Кому интересно , пишите в лс , дам ссылки на форумы где ее слили .
1)Всего двое недовольных по факту.Второй человек сам признался,что времени не уделял достаточного и работал только по одной стратегии.Манибек не запрашивал,отписал просто потому что увидел объявление басяка.Если бы все так было плохо как говорите,тему мою бы точно не открыли.Значит были веские причины на это.Если бы действительно хотели бы вернуть деньги,то показали бы результат,его не было от слова совсем.О каком манибеке тогда речь?
2)Не разу)Все эти доводы я обосновал,не смешите народ.Вы и так там выглядели как шут,здесь хоть не позорьтесь.
3)Опять ложь.Как это матчей нет на бирже Бетфайр?Там все высшие лиги присутствуют и вторые по значимости тоже.В дебри я не кого не просил залазить.Если вы и здесь не смогли разобраться,то теперь понятно что и в обучении ума не хватило так же.Опять смешите народ.
4)Снова ложь.В данную переписку вас закинули позже.Это все было ДО этих событий.Не нужно спихивать на меня того чего не было.
5)Тема проверена на основании отзывов купивших,так же моей выписки БФ со ставками и кэфами а так же демонстрация в живую как идет работа в течении 3-х дней.
В совокупности с ставками учеников,моих ставок получается внушительная дистанция.
6)Слили и слили.Если даже и так,то максимум там чисто лайв.Для полноты обучения,нужно совместно работать,в процессе этого я рассказываю все нюансы на живых матчах.А просто теория это не о чем.Пусть будет мне бесплатным пиаром)

По вашим выражениям что здесь описали,вы далеки от ставок.Видно что вы просто хотели получить обучение на халяву,т.к. не разобравшись толком уже затребовали манибек.К тому же,вас поймали на перепродаже.О чем еще можно говорить с вами?Сейчас все это,вы пишите лишь бы насолить мне,это и дураку понятно.Но как уже говорил вам,я не иду на сделки с людьми которые обманным путем хотят получить деньги назад.
Если все так плохо,почему за столько времени вы не доказали что мое обучение не рабочее?Вы вообще ничего для этого не сделали.Можно было уже несколько раз это доказать.Зато красочно описали факты в основном,которые даже косвенными назвать сложно.По сути они не имеют отношение,годное обучение или нет.

Ваша точка зрения услышана.Будите разводить и дальше флуд,привлеку модераторов.Вам давали достаточно времени доказать свою правоту,вы не воспользовались.Не думаю что человек просто так отказался бы от манибека который я предлагал,всего то нужно было доказать что обучение не рабочее.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
bf_trading bf_trading , не передумал? Отпишу все как есть после обучения, думаю вопросы у многих отпадут
Нет конечно.Если я попрошу,здесь отзывы будут авторитетнее вашего от учеников.Пока не вижу смысла.Уже в арбитраже отписали,иначе бы я не писал эти строки вам)
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
172
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет конечно.Если я попрошу,здесь отзывы будут авторитетнее вашего от учеников.Пока не вижу смысла.Уже в арбитраже отписали,иначе бы я не писал эти строки вам)
Сделайте одолжение, пожалуйста, попросите более авторитетных людей написать отзыв о работе с Вами. Очень интересно на это посмотреть.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Сделайте одолжение, пожалуйста, попросите более авторитетных людей написать отзыв о работе с Вами. Очень интересно на это посмотреть.
Вам зачем это?Если просто посмотреть-это просто потеря времени,если есть интерес к моей теме и есть желание обучиться-это другое дело.
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
172
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вам зачем это?Если просто посмотреть-это просто потеря времени,если есть интерес к моей теме и есть желание обучиться-это другое дело.
Если бы не было интереса, прошёл мимо.
 

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прошел обучение и остался доволен.На бирже Бетфайр с 2011 года,опыт в ставках большой.То что заявил здесь автор соответсвует действительности.Профит получаю.По вопросам автор отвечает стабильно.Ранее данную схему в паблике не встречал.Автор компетентен в ставках и это видно.
То что пишут что тема не рабочая,не правда.При уделении должного времени все исправно работает.В процессе обучения расскрываются дополнительные критерии для получения максимального и стабильного профита.
Искателям халявного заработка не рекомендую.Нужно уделять время.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
P Pux , в бирже с 11-ого года а о ставках на тотал больше не слышал? Поисковиками информацию не проверял?
 

MakleR

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
54
Реакции
95
Покупок
13
На данный момент обучением доволен,ставки заходят.bf_trading,постоянно оказывает поддержку в вопросах которые возникают,т.к. помимо основного обучения есть допкритерии которые разбираются непосредственно в лайве.Но при этом нужно работать и выкладывать матчи ему на проверку.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Всех приветствую в своей ветке по заработку на ставках.

Открываю новый набор на обучение футбол/скачки.Мест выделил 3,времени на большее у меня нет.

Что будет нового в обучении?
Введены дополнительные критерии,особенно изменение коснулось скачек,т.к. в помощь пришел софт,который в разы упрощает анализ.
Сейчас анализ занимает меньше времени в следствии чего работать проще.
Введены новые критерии и индикаторы входа в рынки.Можно входить в рынки задолго до их начала(2-1 часа до старта) и оставлять ставку в ин-плей.Вариаций несколько.

Кого я жду в обучении?
Людей,у кого есть желание обучаться,работать и зарабатывать.Нытики/скептики/халявщики-идите лесом.Проверять кандидатов буду строго,чтобы не повторять ошибок предыдущих,когда человек просто хотел получить обучение на халяву не приложив ни каких усилий.К тому же,то что возможно попало в Сеть,это только часть обучения.Основное разбирается в процессе обучения,обратной связи от него не было практически.

Чем можно будет заняться помимо ставок в моем окружении?
Инвестирование денег со ставок в другие проекты.Сейчас активно работаю в одном направлении.Кратко-скупка имущества банкротов с аукционов.Не обязательно это недвижка.Сюда же входит авто,бытовая техника,оборудование и прочее.Места хватит для всех,а партнеры в других городах будут кстати,хотя бы для того чтобы осмотреть предмет скупки перед торгами.Нюансов здесь множество,в одиночку работать тяжеловато,т.к. скупаемое имущество разбросано по всей РФ.У меня уже есть кое какой опыт,поэтому многих проблем можно избежать.

Ниже приведу скрины работы с БФ по новым индикаторам за целые дни а не в разброс.Рынок ВИН,ставка ПРОТИВ.Можете все наглядно посмотреть какие кэфы и обязательства я применяю.Выкладываю малую часть,самую свежую.Бывают дни когда все 100% заходит.






По всем вопросам в ЛС!Всем хорошего времени суток.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Продолжается набор на обучение.

Осталось 1 место и одно в брони на два дня.

Один из новых учеников уже зарабатывает по обновленному обучению по скачкам.
Результат за 8 дней работы наблюдайте ниже.Небольшими ставками но уверенно.



Вся инфа по обучению выложена постом выше.

Не упусти шанс заработать денег на НГ.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Осталось последнее место из трех!

Набор возможен до конца этого года.

Ниже скрин результатов человека,который не ставил на скачки ни когда.С помощью моих индикаторов и анализа начал получать результаты.
Причем без лишних проблем,просто внедрив то что давно протестировано и приносит доход.

В скачках очень много людей,которые практически не понимают как ставить правильно,ставят безсистемно.К тому же главный плюс конных забегов это то,что идут они круглый год практически.
В скачках есть зимний и летний сезоны.Зарабатываем соответственно тоже круглый год при желании.

Пройдя мое обучение,у тебя уже будет четкий план действия.Не нужно сидеть сутками и что-то изучать и внедрять.
Мое обучение это-изучил-внедрил-профит.ВСЕ!
Но каждый сам выбирает свою дорогу.Слить деньги на начальном этапе,к тому же не факт что все будет получаться и на этом фоне вообще забросите это дело.
Либо второй вариант.Инвестировать деньги в себя/образование и сэкономить в разы больше денег а главное времени.



ВСЕХ с наступающим НГ!Всех благ Вам и Вашим семьям.Увидимся в следующем году.
 
Сверху Снизу