Продам Обучение ставкам на бирже Бетфайр.

Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Всем привет.

Объявляю новый набор на обучение ставкам на спорт.

Текущий год начался очень удачно,т.к. в декабре были добавлены новые стратегии после тестов,которые увеличили прибыль.Все партнеры довольны,т.к. удалось получить только с помощью последних нововедений 200-300% прибыли.
Кто думает что это просто цифры,могу предоставить доказательства,которые отметут ваши сомнения.

Что по гарантиям и всему прочему,можно почитать чуть выше.Повторяться особо смысла нет.
Повторю лишь,если есть сомнения работайте через Гаранта!

Работа не завязана только на бирже,подходит практически любая кантора.Т.к. на этот счет много вопросов.
Заработать получится у всех кто захочет.

Довожу до профита.

Моя поддержка безлимитная по вопросам обучения.

Мест 3 на данный момент.

Кто еще думает,лучше вступить прямо сейчас,т.к. сейчас чемпионаты набирают обороты после зимнего застоя.Самое профитное врямя как раз этот период.Говорю от собственного опыта за многолетние наблюдения.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Начали поступать вопросы касательно истории ставок - "Есть ли она?"

"Да есть.Можно посмотреть стату около 2 000 ставок и профит по ним,причем свежий а не прошлых лет.Не просто скрины или видос,а увидеть все "живьем" так сказать."

Не знаю,где еще вам предоставят столько доказательств,что после моего обучения действительно зарабатывают.Скажу так: "Не зарабатывает только ленивый,который ищет халяву"
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
На данный момент осталось 2 места из 3-х.

В это не простое время,ставки остаются самым ликвидным вложением средств.Если есть свободные средства,то часть денег можно инвестировать в это направление и приумножить капитал.
Так же есть возможность доп заработка для тех у кого не очень большой банкролл.С вводом новых,высокодоходных стратегий,приумножить банк можно еще в более короткие сроки.
А достаточно высокие кэфы,дают минимальные просадки,что дает "безболезнено" переносить их.

Поступают вопросы касательно ввода/вывода средств с БК.
Все работает В ШТАТНОМ режиме.Проблем с этим нет,и не придвидится.Официальная инфа.

Хочу напомнить.Сейчас самое благоприятное время для ставок.Спортивных событий достаточно для заработка.Старт дополнительных чемпионатов после зимы идет в обычном режиме и полным ходом.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Всех любителей ставок и онлайн-заработка,рад приветствовать в своей ветке.

Рад снова анонсировать новый поток на обучение ставкам на спорт.

Этот поток будет юбилейный,так как в этом месяце исполняется 5 лет как я начал свой путь в обучающем направлении.
В связи с этим,самым шустрым будет полагаться скидка а так же различные плюхи,в виде автоматизации своих прогнозов.
Меньше работы руками,больше работы ботам.Это не то обучение которое было 3-5 лет назад,это обучение проработанное и автоматизированное,насколько это возможно.

Мест будет выделено 4.Кто успел,тот и заработает.

По поводу пруфов(доказательств) что тема работает.Пишите,я покажу вам историю ставок,истории успехов своих учеников которые зарабатывают суммы с 6-ю нолями на конце.Это не сказки и не байки,а действительно профессиональная работа,теперешних профи.
Есть истории людей, которые поднимались прямо из дна,и своим упорством добились того,что имеют сейчас.Особенно в непростое сейчас время.

Бетинг ниша бездонная,черпать из нее можно постоянно,главное уметь как и чем.В этом направлении я и помогаю людям которые хотят зарабатывать там на постоянной основе либо сделать дополнительный доход.

В любом случае,я заверяю,что у вас все получится,при соблюдении правил которые я даю в своем личном обучении.От вас требуется только желание и дисциплина.
Если с этим проблем нет,то добро пожаловать в мою команду.
Кроме как заработать на ставках,можно приумножить свой капитал в различных инвест проектах.Это дело добровольное,на ваше усмотрение.

Работаю с каждым индивидуально,довожу до профита.После обучения не прощаемся,отвечаю на вопросы касательно обучения безлимитно.
Сидеть около монитора часами,как это в вилковании так же не нужно,многое как уже сказал,автоматизированно.Схем(стратегий) предостаточно,можно выбрать самые профитные и работать чисто по ним.
Работаем в белую,так что схема не боится блокировки и порезки счета.
Кэфы так же высокие.Средний кф 2,5.
Работа через гаранта приветствуется.

Кто-то скажет что футболный сезон закончился.Отчасти да,но есть много скандинавских лиг а так же лиг латинской америки а так же матчи сборных стран.К тому же не за горами старт основного сезона.
Заработать в любом случае получится,это даже без вариантов.
К тому же можно поработать на скачках,которые идут круглогодично.

Если давно думаешь или мечтаешь заработать денег и не отказывать себе,то записывайся в мое обучение.Кстати,начался курортный сезон.Давно не ездил на море?Записывайся и заработай на поездку для себя и своих близких.

Я не обещаю миллион денег на старте,все зависит в первую очередь от тебя самого и вложенных денег на банк.Но научить делать деньги на ставках,я точно тебя научу.

Пиши в ЛС и получи заветный билетик в новую жизнь!
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Гарант с окупом темы, сделаем?
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Продолжается набор в поток обучения ставкам на спорт.

Осталось 2 места и 4-х возможных.
Кто писал мне в ЛС и еще не определился,определяйтесь быстрее.Когда будут набраны люди,набор будет закрыт!
Повторюсь,набор необычный.Исполнилось 5 лет моей ветке на этом форуме,поэтому будут различные плюхи в виде скидок и бонусов!

Еще хотелось бы отметить.Я рад что география моих учеников обширная и продолжает расти.Рад приветствовать нового ученика из Австралии.Так держать..

Еще один момент.Когда пишите мне в ЛС и запрашивайте альтернативный источник связи,Телеграм в частности,пишите сразу свой ник,я сам добавлюсь к вам.

На этом все.
Пиши в ЛС и забирай свой билетик в новую жизнь!
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Рад приветствовать всех любителей ставок а так же людей,которые хотят заработать в интернете.

Моей ветке превалило 5 лет когда было анансориовано первое обучение.За последнее время оно сильно апнулось в плане новых подходов и профита,многое помнялось.Но скажу честно,одному сделать это было бы тяжело,помогают люди-единомышленники,которые когда то пришли на обучение учениками.Сейчас профит учеников перевалил отметку с шестью нолями,и это не предел,т.к. поле беттинга можно "пахать" безконечно,и мест хватит для всех,главное подобрать правильные инструменты и наставника.
Я рад что география моих учеников обширна.Помимо РФ и стран СНГ,есть люди с Турции и Австралии.

Так вот.
Я снова готов аносировать новый поток на обучение по ставкам на спорт,где вы получите готовые инструменты.С помощью них вы без труда выйдете на желаемый профит.Все будет зависеть только от вас.Кто-то будет зарабатывать сотку в месяц и сильно не напрягаться,а кто-то захочет посвятить этому больше времени и соответсвенно планка заработка будет выше.

Почему именно сейчас лучшее время для входа?
Недавно стартанул основной футбольный сезон который только начал набирать обороты,так же идут так называемые летние чемпионаты.Вкупе получается приличный пул чемпионатов и следовательно множество футбольных матчей.
Ну и не сложно догадаться,чем больше спортивных событий,тем больше профит будет получен.Вот такая не сложная математика)
До новогодних каникул,при правильном подходе,можно будет неприлично много заработать.

Что получите на обучении?
В первую очередь это готовые инструменты для заработка.Сюда входят готовые стратегии,которые пошагово расписаны что нужно делать.Ни какого многочасового анализа проводить не нужно.Вся работа завязана на чек-листах и многое уже автоматизированно различными сервисами и приват ботами.Минимум усилий руками.Вам только остается ставить ставки.
Во вторых это опыт.В процессе вы поймете,как устроен мир беттинга,будете видеть ситуации когда можно поставить ставку а когда отказаться.
Ну и в третьих,мою безлиминую техподдержку и возможность стать членом моей команды,где можно зарабатывать не только на ставках но и в других инвест направлениях.

Хочется отметить,что обучение это не только выдача раздаточного материала,но и общение в процессе работы,в котором и есть сама суть всего.В голом виде стратегии не принесут очень сильных результатов,т.к. есть множество нюансов и игровых ситуаций,когда нужно поступать по разному используя различные индикаторы.Просто стратегии в голом виде,только 50% успеха,т.к. работая шаблонно,не всегда удается прийти к успеху в ставках.
Всего этого нет в методичках которые я раздаю,все это я рассказываю в процессе.
Поэтому это и называется обучение ставкам на спорт а не продажа схемы/мануала по ставкам.


Напомню еще раз.Работаем в белую.Ни каких непредвиденнных блоков счета и подобных вещей нет.
Работать можно практически с любой БК,в которой Вам удобно.

Если ты готов окунуться в эту нишу,и начать зарабатывать на постоянной основе,то записывайся в мое обучение!
В этом я тебе помогу без проблем,т.к. опыт в этой сфере у меня очень большой.

Мест выделяю 3.

По поводу моей компетенции в нескольких словах.
- Пройдено две независимые проверки.
- Работа через Гаранта приветствуется за ваш счет.
- Подтвержденная статистика профита 2000+ ставок.
- И многое другое...

По всем вопросам пишите в ЛС.Если нужны мои сторонние контакты(телеграм/скайп и др),сразу пишите свои,я сам к вам добавлюсь.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Всем привет!

Хочу дать старт новому потоку обучению ставкам на спорт.Начало ближе к октябрю.

Со старта нового сезона удалось заработать в среднем 200% к банку.Результаты есть у меня и у моих учеников,с которыми плотно контактируем.Самый большой профит 240к рублей,чистой прибыли.У кого-то результаты скромнее но не намного.

Это было прогнозируемо,так как с началом нового футбольного сезона,спортивных событий ооочень много.Поэтому выйти на такие цифры труда не составило,т.к. работаем по отточенным стратегиям и моим наработкам.А главное работаем в свое удовольствие а не как боты.Не спорю работать приходится,без этого никуда.Но на данный момент многое автоматизированно.Минимум действий для отбора матчей а только проставление матчей.
Никакого многочасового анализа не происходит,все по чек листам и с помощью автоматизации.Кстати по поводу анализа часто спрашивают.Теперь вы знайте.

Теперь по профиту.Кто-то скажет:"Какую дичь он несет.Он вообще ничего не зарабатывает а просто хочет продать воздух и тому подобное"
На это есть ответ.Если вы так думайте,я ни кого не заставляю думать об обратном.Это ваше мнение и живите с ним и дальше.
А те кто по умнее и заинтересованы в получениии прибыли,а не считать гроши от зарплаты до зарплаты,те объязательно используют свой шанс.

Если все таки остались мало-мальские сомнения но все же хочется....можно:
- Работать через Гаранта
- Получить от меня переписку обучения,оплат,взаимодействия и т.д.
- А главное,получить от меня историю с дистанцией 2,5к ставок,с положительным ROI,которые ни как нельзя отредактировать.

Вот эти все доказательства полностью закроют любой вопрос скептика.Если этого мало,то скорее всего вы страдайте параноей и нам точно с вами не по пути.

По поводу процесса обучения и прочих моментов можете прочитать пост выше.Повторять не вижу смысла,ибо то что там написано,все остается в силе.

По количеству мест,беру не больше 3-х человек.

Старт обучения - вторая половина следующей недели.

Остались вопросы,пишите в ЛС.Нужен мой телеграм?Сразу пишите свой,я сам к вам добавлюсь.


И напоследок,если вы действительно хотите зарабатывать с постоянством,хотите посвятит свободное время ставкам,то смело записывайтесь в обучение.
Я дам вам знания,которые выведут вас на желаемый результат и вы действительно измените свою жизнь.Главное условие,это работать по правилам которые будут даны в обучение.

До встречи...
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
На данный момент занято 2/3 места,есть еще одно свободное место!

Кому нужен мой телеграм,пишите сразу свой в стартовом сообщении.Очень часто пишут :"а можно ваш телеграм?" и т.п.Так вы экономите свое и мое время!

Так же один из частых вопросов:"можно скрин выводов денег".Конечно,вот от одной из БК.



Мало того,как я уже говорил,у меня ооочень большая история ставок с положительным ROI,порядка 2500 штук.Все можно увидеть.

Не каждый день в наше время можно увидеть действительно качественное предложение для стабильного заработка.

Пиши в ЛС и врывайся в движ по заработку.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Пост не о продаже моего обучения а просто полезное видео.

Смотреть до конца и внимательно.Сам переодически смотрю,это дает мотивацию двигаться дальше.Не объязательно это беттинг сфера,это касается всей нашей жизни.
Слова подобраны прямо в точку.Особенно полезно будет тому,кому уже за 30-40 и более лет.

 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Всем привет.

Снова хотелось бы анонсировать новый поток на обучение ставкам на спорт.
Этот поток будет последним в этом году.

Почемему сейчас а не ближе к концу года?

Все просто.
Во-первых,после НГ идет небольшое затишье в футбольных матчах(каникулы),во вторых,есть возможность заработать денег на новогодние подарки себе и близким.
Если у тебя была мечта купить что-то более ценное в уходящем году,то как раз есть возможность это сделать при помощи заработка со ставок.
И это не пустые слова,доказано многими учениками,что это более чем реально.

После моего обучения,у тебя будут готовые схемы,по которым не заработает только ленивый!
Все пошагово,тебе просто нужно будет повторить.
Не нужно часами высиживать в анализе матчей или выжидания ставки.Все намного проще,более автоматизировано.
Работай или подрабатывай в свое удовольствие в свободное время и зарабатывай столько,сколько вложил своего времени.
Главное,работа строго по схемам с соблюдением манименеджмента.
Все подробнее рассказываю на обучении.

Есть и второй путь....
Просто проигнорь это и дальше смотри свой любимый сериальчик или играй в свою любимую компьютерную игруху,попутно запивая пивком,при этом говоря себе что "жизнь удалась"
С тобой нам вместе точно не по пути...

Кого я хочу видеть в своем обучении?
Целеустремленных людей,которые готовы грызть все и вся,лишь бы научится стабильному заработку,который будет давать им как минимум дополнительный доход в виде неплохих дивидендов.
Людей которые хотят изменить свою жизнь и не считать копейки от ЗП до ЗП....либо людей,которые хотят приумножить свой уже существующий капитал,используя ставки как дополнительный инструмент для своего инвестиционного портфеля.

На этот поток выделяю 4 места,т.к. не спешу с началом обучения.
Зарабатывать будем вместе,сейчас же Чемпионат Мира по футболу в Катаре.Уверенные ставки и более чем ликвидные рынки.

Что по обучению?
Все как всегда.
У тебя будет возможность работать по 10-ку стратегий,с различными рынкам как в лайвее так и в до-ин плей(линия)
Все уже четко работает как часы.
Рабочие кэфы средние 2-4.
Пожизенная техподдержка по вопросам обучения.

Что по пруфам?
- Возможна работа через Гаранта.
- Статистика насчитывающая более 2600 ставок с плюсовой динамикой и ROI
- Переписка,оплаты,отзывы,взаимодействие с учениками по запросу
- Работаю с 2017 года на этом форуме(5+ лет)

Захотел в обучение или есть вопросы?
Пиши в ЛС!
Сразу говорю,беру не всех.Так что без обид кому будет отказано.

Если нужен мой Телеграм либо другая связь,пишите свой логин,я сам к вам добавлюсь!


P.S.Если ты дочитал до конца,и захотел в обучение.Для тебя есть хорошая новость.
Написав мне в ЛС,добавь фразу"Хочу новогоднюю скидку."При этом ты получаешь скидку на обучение.
Но помни,максимальная скидка будет только у первых оплативших учеников.

Всем удачи и профита...
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Кто сотрудничает с тс, дайте обратную связь
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Всем привет!

Готов анонсировать новый поток на обучение ставкам на спорт.

На данный момент самое благоприятное время вхождения в эту нишу,т.к. возобнововляются игры чемпионатов после зимнего перерыва.
А это значит множество матчей и следовательно больше профит.Не заработать здесь не возможно.

В обучении все расписано по шагам,тебе остается только повторить согласно правилам стратегий.Сидеть часами и что-то анализировать НЕ НУЖНО.
Работать можно как на бирже так и в любой БК
с адекватной лайв-линией,но так же можно рассмотреть ставки по линии(до ин-плей).

Что по обучению?
Все как всегда.
У тебя будет возможность работать по 10-ку стратегий,с различными рынкам как в лайвее так и в до-ин плей(линия)
Все уже четко работает как часы.
Рабочие кэфы средние 2-4.
Пожизенная техподдержка по вопросам обучения.

Что по пруфам?
- Возможна работа через Гаранта.
- Статистика насчитывающая более 3000 ставок с плюсовой динамикой и положительным ROI
- Переписка,оплаты,отзывы,взаимодействие с учениками по запросу
- Работаю с 2017 года на этом форуме(5+ лет)

По факту такие доводы мало кто может предоставить на беттинг рынке.У меня же все прозрачно,всегда можно обезопаситься.

Кого я хочу видеть в своем обучении?
Целеустремленных людей,которые готовы грызть все и вся,лишь бы научится стабильному заработку,который будет давать им как минимум дополнительный доход в виде неплохих дивидендов.
Людей которые хотят изменить свою жизнь и не считать копейки от ЗП до ЗП....либо людей,которые хотят приумножить свой уже существующий капитал,используя ставки как дополнительный инструмент для своего инвестиционного портфеля.

Пиши в ЛС и забирай свой билетик в новое направление,в котором ты точно заработаешь,а я в этом тебе помогу.

Не ведись на различные серые или черные темы,которые пестрят обещаниями легкого заработка,там не заработать норм денег на постоянной основе.
Все уже пофиксенно самими БК,в лучшем случае ждет порезка счета в худшем банн счета без права вывода средств.
Работай в белую,как в моем случае,и выводи средства без проблем.

Чего-то ждать и откладывать до "лучших времен" нет смысла.Время идет,жизнь проходит,но ничего не поменяется...если конечно ты сам не сделаешь первый шаг к изменениям.

Жду на обучении.
Места ограничены.
Могу отказать без объяснения причин.

Если нужен мой Телеграм,в стартовом сообщнии сразу пишите свой,я сам к тебе добавлюсь.



 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Всем привет.

В очередной раз анонсирую новый поток на обучение.
Футбольный сезон набрал обороты,матчей проходит большое количество,поэтому хорошее время вхождения в эту нишу.

Практически каждый поток по своему уникальный,т.к. в процессе всегда идут изменения,когда-то более глобальные а когда-то не очень.

Этот поток не будет исключением!В этом потоке будут добавлены БОТЫ,которые дают сигналы прямо в Телеграм.
На данный момент идет финальная обкатка,скоро релиз в массы.

Не скрою,не все удается автоматизировать,но все же это большая помощь и главное экономия времени.

Теперь по обучению.
Ниже ТОП ответы на вопросы которые задает каждый второй,кто пишет мне по обучению.

- Работать можно в любой БК где есть адекватная лайв-линия.Сейчас они узаконены,поэтому работаем и зарабатываем.
- Никаких блокировок счета.Работаем в белую,никаких правил БК не нарушаем.
- Оказываю полную поддержку во время обучения,а так же после отвечаю на вопросы по необходимости.
- Научиться сможет каждый при должном желании.Каких то сверх навыков от вас не требуется.Главное работать строго по схемам и придерживаться мани менеджмента.

Что по пруфам?
- Работа через Гаранта приветствуется.
- Имеется статистика более 3,3к ставок с положительной ROI.
- Работаю на форуме с 2017 года,прошел 2-е независимые проверки на реальных ставках и деньгах.
- Могу показать множество переписок по обучению,оплаты учеников,взаимодействие во время обучения.

Т.е. по факту я даю исчерпывающие доводы для полной безопасности сделки.

На своем обучении хочу видеть адекватных людей,трезво мыслящих,готовых работать и зарабатывать хорошие деньги.Либо людей имеющие доход с других ниш/проектов,готовых приумножить свой инвест.портфель.
С своей стороны же,обязуюсь обучить каждого в индивидуальном порядке.

Мест всего 3.
Могу отказать без объяснения причин.
При равных условиях двух претендентов в одно время,предпочтение отдается человеку с опытом в ставках.
Совсем новичков в теме беттинга обучаю,только после предварительной беседы.Если по каким-то критериям не подходите-без обид.

На этом все.Жду вопросы в ЛС.
Если есть сильное желание заработать денег-ПИШИ и мы сразу начинаем!

Если нужен мой Телеграм,в стартовом письме сразу пиши свой,я сам к тебе добавлюсь.

Действующие БОТЫ.

 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Так никто и не учился?
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Так никто и не учился?
Похоже на то,6 лет сам с собой переписку веду)
Все кто хотел освоить и начать зарабатывать,тот освоил и зарабатывает а не слоняется по перепискам.Ну а те кто просто хотел попробовать или лень "сломала",естественно ни с чем.
В беттинге нужна жесткая дисциплина ведения манименеджмента в первую очередь и соблюдение правил стратегий,иначе просто - слив.
Кто не готов к такому,в ставки лучше не идите. Пивас и игрульки по вечерам,много ума не затрагивают.Просто кто-то в этом "корыте" до конца дней своих и проведет,а кто поумнее будет вкладываться в свое саморазвитие.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Похоже на то,6 лет сам с собой переписку веду)
Все кто хотел освоить и начать зарабатывать,тот освоил и зарабатывает а не слоняется по перепискам.Ну а те кто просто хотел попробовать или лень "сломала",естественно ни с чем.
В беттинге нужна жесткая дисциплина ведения манименеджмента в первую очередь и соблюдение правил стратегий,иначе просто - слив.
Кто не готов к такому,в ставки лучше не идите. Пивас и игрульки по вечерам,много ума не затрагивают.Просто кто-то в этом "корыте" до конца дней своих и проведет,а кто поумнее будет вкладываться в свое саморазвитие.
Сколько оправданий.
ну да, как бы тут ты переписку сам с собой и ведешь)
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
24
Сколько оправданий.
ну да, как бы тут ты переписку сам с собой и ведешь)
Мы с тобой на брудершафт не пили,так что будь добр мне не "ТЫкать".Это во-первых.
Во вторых,когда была проверка,а их было две, нашлись люди и написали отзывы о работе со мной.Все это есть,кому надо тот нашел.
В третьих,я не перед кем не оправдываюсь,тем более перед незнакомым мне человеком,которого знать не знаю и тем более НИ чего ему не должен.
И в четвертых.8 марта 2022 год,было сообщение с вашей стороны,что есть желание обучится и где посмотреть актуальные отзывы.Все ссылки есть в ЛС,так что не нужно флудить в моей ветке.
Надеюсь просьба моя будет удовлетворена.
Хорошего дня.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Я тебе буду тыкать. Потому что ты как слабый пол, делаешь выводы исходя из своих додумок каких то.
А иначе к чему ты написал про пивас, игрульки, дисциплину? За это речи не было, ты просто оправдываешь наперед тех кто не захотел оубчаться или обучился и ничему не научился.
Отзыва ни одного дельного я не нашел, ты 2 года уже тут пишешь в теме и никто не захотел в благодарность отписать отзыв? Смешно))
 
Сверху Снизу