Закрыто Oнлайн продажа-угон авто,через гос услуги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sw1ft13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.22
Сообщения
45
Реакции
26
Продаж
1
Telegram
Приветствую всех!
Имею возможность угонять авто официально если это можно назвать так!
Объясню суть в кратце через договор купли-продажи онлайне через портал госуслуг я могу переоформить машину на вас или вашего дропа
Хозяин авто не будет знать что он ее уже продал ,по документам машина официально продана и все оформлено онлайн через госуслуги
Что делать с машиной уже не моя проблема, заберёте вы ее на эвакуаторе ночью или подадите в угон или же дальше в рынок дело ваше
Цена вопроса 15% от рыночной стоимости авто!
Готов на Гаранта форума!
Так же готов предоставить пруфы администрации форума в виде уже заключённых договоров или же оформим с вами !

Связь через форум
 
Последнее редактирование модератором:

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток!
Тему временно закрываю для прохождения проверки.
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
продавец прошёл проверку.
показал на деле как это работает.
Не забываем использовать Гарант сервис
 
Автор
Автор
Sw1ft13

Sw1ft13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.22
Сообщения
45
Реакции
26
Продаж
1
Telegram

Nahcho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.12.20
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую всех!
Имею возможность угонять авто официально если это можно назвать так!
Объясню суть в кратце через договор купли-продажи онлайне через портал госуслуг я могу переоформить машину на вас или вашего дропа
Хозяин авто не будет знать что он ее уже продал ,по документам машина официально продана и все оформлено онлайн через госуслуги
Что делать с машиной уже не моя проблема, заберёте вы ее на эвакуаторе ночью или подадите в угон или же дальше в рынок дело ваше
Цена вопроса 15% от рыночной стоимости авто!
Готов на Гаранта форума!
Так же готов предоставить пруфы администрации форума в виде уже заключённых договоров или же оформим с вами !

Связь через форум
Привет! А гос услуги угоняете?
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Приветствую всех!
Имею возможность угонять авто официально если это можно назвать так!
Объясню суть в кратце через договор купли-продажи онлайне через портал госуслуг я могу переоформить машину на вас или вашего дропа
Хозяин авто не будет знать что он ее уже продал ,по документам машина официально продана и все оформлено онлайн через госуслуги
Что делать с машиной уже не моя проблема, заберёте вы ее на эвакуаторе ночью или подадите в угон или же дальше в рынок дело ваше
Цена вопроса 15% от рыночной стоимости авто!
Готов на Гаранта форума!
Так же готов предоставить пруфы администрации форума в виде уже заключённых договоров или же оформим с вами !

Связь через форум
вроде все складно, но есть некоторые не проясненные моменты: акк покупателя то в госуслугах реальный нужен- "дропы с госуслугами" редкое явление)) его однозначно подтянут по 159, 166 и 158й)). Да и чем договор в госуслугах облегчит само действие получения автомобиля? ни документов, ни ключей госуслуги не передадут. По факту- на покупателе то же самое хищение автомобиля лишь с самоуспокакиващей отметкой в госуслугах., добавляющей к букету еще и 159ст.
 

prostouu

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.21
Сообщения
0
Реакции
0
Пишет связь через форум ,но на вопросы не отвечает .
 

paparacy123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересно
 

altaec777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.01.22
Сообщения
9
Реакции
9
Ну вы тогда акройте тему
Либо дайте ответы
А то так как вы, на игноре ехать...
Не есть хорошо
АГ, погляди
 
Автор
Автор
Sw1ft13

Sw1ft13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.22
Сообщения
45
Реакции
26
Продаж
1
Telegram
Закройте пожалуйста тему. Человек с которым я работал по ней пропал, и не выходит на связь, может прикрыли его(
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу