Закрыто Оплачу создание сайта, фотошоп

diamond_ticket

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.22
Сообщения
19
Реакции
21
Оплачу работу. Создание сайта. Фотошоп. Требуется создание сайта. Сайт несколько страничек. Заполнить его заданной тематикой и разделить на несколько заданных разделов. Есть сайт с информацией по теме, который можно просто скопировать. В раздел контакты добавить несколько персон, фотки так же можно взять откуда угодно, только одну должность фото будет нужного персонажа. Сайт нужно сделать чтоб попасть на него можно было только по прямой ссылке, т.е. не нужно индексировать в поисковиках. Сделать внизу каждой страницы типа инфопанели.... Короче типа наши клиенты, и воткнуть туда логотипы из сайта образца плюс ещё несколько заданных. Каждому со страницы контакты присвоить рабочий e-mail, в доменн сайта и обозвать согласно должности Должность@домен сайта. Дополненительно, но это уже по возможности: Сфотошопить нужного "руководителя" на пару фоток на производстве. Так же создать личную страницу в инстаграм, заполненую вперемешку красивыми видами европы, фоток разной еды, а главной авотаркой опять таки того единственного персонажа, чью фотку мы выдадим.
 

barbyyy

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сообщи контакты, куда могу написать
Или отпиши сам в телеграм
@ barbyyy
 
Автор
Автор
diamond_ticket

diamond_ticket

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.22
Сообщения
19
Реакции
21
Не ищу. Надеюсь сработаемся;)
 
Автор
Автор
diamond_ticket

diamond_ticket

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.22
Сообщения
19
Реакции
21
Сообщи контакты, куда могу написать
Или отпиши сам в телеграм
@ barbyyy
Куда же ты делся? Денег в два раза больше я тебе дал, а ты работу не доделал, да ещё и блокнул в телеге... Господи, что же за люд пошёл!? 12-15 тысяч рублей и счастье?? ЛиЛибо тут школьники голодные. А слово репутация? Это так, просто слово??
 
Сверху Снизу